Город, знакомый с Детсва, наплняет воспоминаниями. Мне в свое время показалось самым страшным почуствовать себя обсалютно чужой в этом уютном и знакомом мирке.
Я плачу...от зависти, ведь у меня не было такого...от жалости, что мы все вырастаем и становимся другими, и нам уже не нужны те люди, мы не можем среди них...а может не встречаться?тогда будет меньше разочарований и все останется в памяти таким приятным, как в детстве