А зачем ломать, приручать, если хочешь добиться любви? Ты абсолютно права, я полностью с тобой согласен! Уважение и понимание – вот основа для ЛЮБЫХ нормальных отношении, а для Любви – тем более. Свобода дарована нам Природой и зачем нарушать ее естественные установления?!