-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224


Впечатления от прошедшего дня.

Суббота, 06 Мая 2006 г. 04:31 + в цитатник
В колонках играет - С. Маврин
Настроение сейчас - отличное

Глупцы те, кто пытается приручить меня. Быть покорной не мой удел. Я не подчиняюсь никому. Свобода- вот моё состояние.
Наивные те, кто хочет сломить меня. Прошедший все 9 кругов ада- непоколебим.Я сильная.
Сочувствую теому, кто захочет быть со мной.Я- одиночка.
Меня невозможно приручить, сломить, со мной можно только договориться.

Schattenreiter   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:05 (ссылка)
А зачем ломать, приручать, если хочешь добиться любви? Ты абсолютно права, я полностью с тобой согласен! Уважение и понимание – вот основа для ЛЮБЫХ нормальных отношении, а для Любви – тем более. Свобода дарована нам Природой и зачем нарушать ее естественные установления?!
Ответить С цитатой В цитатник
твой_тёмный_ангел   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 12:10 (ссылка)
Уважение и понимагие...увы....этого почти не осталось...
Благодарю....)
Ответить С цитатой В цитатник
Ienifer   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Конечно поздно, но скажу: как я Вас понимаю!!!Все сможет только любимый...и любящий
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку