Впечатления от прошедшего дня.
|
|
Суббота, 06 Мая 2006 г. 04:31
+ в цитатник
В колонках играет - С. МавринНастроение сейчас - отличноеГлупцы те, кто пытается приручить меня. Быть покорной не мой удел. Я не подчиняюсь никому. Свобода- вот моё состояние.
Наивные те, кто хочет сломить меня. Прошедший все 9 кругов ада- непоколебим.Я сильная.
Сочувствую теому, кто захочет быть со мной.Я- одиночка.
Меня невозможно приручить, сломить, со мной можно только договориться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-