-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5224




Я постелил тебе под ноги свои мечты. Ступай легко и мягко, ибо ты ступаешь по моим мечтам. Интернет-аксессуары на lines.net.ua!

Отражение...

Среда, 31 Мая 2006 г. 11:21 + в цитатник
Разговариваю с пустотой...Так сходят с ума...Медленно, с расчётом загоняю себя в рамки сознания.
Стучусь в закрытую дверь. Тишина. Продолжаю, с упорством маньяка, разбивая руки. Не могу остановиться. Не умею.
Сажусь на землю. Смотрю на кровь стекающую по ладоням. Как её много. Как она быстро впитывается. Не страшно. Не больно. Просто мне надо открыть эту дверь.
Думаю. Зачем мне это? Просто хочу понять. Хочу чтобы меня услышали. Потому- что тяжело.
Тишина. Она звенит в ушах. Не пугает. Не гонит. Мешает. И закрыть бы уши руками. Не могу. Не хочу. Пусть будет...
Оглядываюсь. Осознаю что принимаю желаемое за действаительное. Действительное за желаемое. Де жа вю...Да, где- то это было...
Когда- то я это слышала...
Тихий голос шепчет в голове:- Графиня, королева моя...
Перед глазами образ. Смутный. Как в тумане. Много роз. Кроваво...красных. Я иду по ним, за Ним. Шипы рвут атласные туфли и платье. Я чувствую их. Пытаюсь отбросить цветы руками. Вновь кровь. Израненное существо. Голос в голове смеётся:
-Графиня...
Эхо...
Да кто же я такая!
Дверь...
Стучу...
Это Мне надо...
Это Моя дверь...
За ней я найду то что искала, найду себя.
Возможно...
Всё вокруг мелькает. Всё меняется. Эпоха меняет эпоху. Временам года уже нет числа. И только эта дверь
Тяжёлая. Железная. Красивая.
Мне туда...
Голос в голове нашёптывает:-Обернись. Тебе в другую сторону.
Поддаюсь. Непроизвольная реакция. В руку впиваются тысячи осколков. Звон стекла.
Смотрю...Дверь так и не открыта. Своё зеркало я разбила. Себя. Пытаюсь в осколках разглядеть своё отражение. Ужасно...
Осколки...
Неважно. Пусть лежат на земле.
Мне надо туда...
За эту дверь, о которую я уничтожила своё сознание...
Разговариваю с бездной...
Так сходят с ума...
Ни о чём не сожалея...
 (700x525, 131Kb)

Результат теста "Твоя национальность...магическая."

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя национальность...магическая."

Ведьмак или колдунья.

Темное исскуство - это твое. Ты разучился верить людям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вчера

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:09 + в цитатник
В колонках играет - Ария
Настроение сейчас - всё.....и .....

У каждого есть:
свой скелет в шкафу...
демон в душе...
и тёмный ангел за спиной...

Каждый ищет:
свой путь...
свой дом...
свою половинку(глупое слово на мой взгляд,но это другой разговор и другая тема)

Каждый желает:
понимания...
взаимности...
возможности раскрыться...

Каждый скрывает:
своё Я...
свои эмоции...
свою привязанность...

Каждый боится:
любить без ответа...
отвергать любящих...
причинить боль...


Список можно продолжать до бесконечности...Такие мысли меня посещали при прогулке сегодня под дождём...

Дождь... Я Его ждала, звала и была рада Ему. Глупцы те, кто прячется от него. Нет ничего прекрасней чем наблюдать за стихиями. Дождь и ветер они всегда и разрушают и созидают одновременно... Это противостояние свету. Это красиво. Это завораживает. К этому тянет. Нет ничего лучше чем окунуться в этот мир борьбы и разрушения...
Дождь...Это как очищение. Он уносит куда- то, потоками воды, всю грязь, всё то, что не нужно этому миру. Он помогает стать лучше.
Мне сегодня готовы были уступить зонт, куртку, машину, всё для того, чтобы укрыть от дождя, от того Кого я люблю. Зачем? Они недостойны ни взгляда, ни жеста, ни лёгкого поворота головы. Как они посмели отвлекать меня своими глупыми вопросами!!! Возможно они заслужили бы моё презрение, но я была полностью увлечена любимым и не смела уделять своё внимание кому- либо.
Дождь...Он принимает всегда в свои объятия. И не важно какие они. Возможно холодные и резкие, а вероятно тёплые и ласковые. И всё равно в каком Он настроении, к нему стремишься всегда, к нему бежишь на встречу, на свидание.
Для того чтобы погрузиться в его мир, зная что тебя не обманут, не предадут и не оставят одну. Для того, чтобы ловя губами капли воды думать, что ноконец- то пришло освобождение от всего, от всех. Дкмать, что в душе становишься чище и лучше. Что не было всего ужаса и бездны жизни и всё что было, было не с тобой, а с кем- то другим. Тем, кто пришёл до дождя. А потом, придерживая полы юбки, перепрыгивать через лужи и радоваться, как ребёнок, разлетающимся брызгам. А возможно и прыгнуть в центр лужи, обдавая себя и окружающих водой и смеяться. Смеяться над теми кто был рядом и возмущается. Смеяться. Просто так. Потому- что весело и хорошо. И всё неожиданно заканчивается. Обстоятельства вынуждают уходить...А Он не обижается, просто тоскует. Он знает, что я любимых не бросаю... Я просто говорю:- До встречи...И с надеждой смотря в небо, как в глаза близкому, родному существу,зная...что как только Он меня позовёт меня...я всё оставлю и побегу к нему...

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:24 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - как это описать....

Все чаще прихожу к мысли....на моё это время....не моя эпоха....не сейчас я должна быть....
Следом за ней....сожгли бы....ну что....а возможно и утопили бы.....и что....


Сжечь- не значит опровергнуть!
Дж.Бруно(предсмертные слова)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:38 + в цитатник
Как-то у Вольтера спросили: где бы он хотел быть после смерти- в раю или аду? Он ответил: " В раю климат лучше, но в аду компания настолько приятней!"
Вольтер


Следствием чисики в аду, вероятно становится ссылка в рай.
Л.Кумор

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 20:34 + в цитатник
 (98x98, 6Kb)
Эй, кто видел огонь - поднимите глаза!
Кто умеет молчать - пророните хоть слово!
В этом мире покой, словно с неба гроза,
Этот мир породила скупая слеза -
Никогда и нигде не найдёте его вы!

Равнодушие душ, бессердечность сердец…
Поскользнуться, упасть равносильно здесь смерти
Этот мир мне на сердце оставил рубец,
Ведь корона здесь - это терновый венец,
Но она так идёт новоизбранной жертве.

Высоко в небесах,
Где нет боли, и нет слова «страх»,
Там сбываются сны, и находится мир наших грёз.
Только Ангел и Бес позабыли про силы небес
И дерутся за власть над Королевством из слёз!

И дороги из льда от замёрзшей воды
Нам мешали пройти и ведут от подножия к вершине.
Здесь любой тихий смех был преддверием беды,
Но её не найдёшь, не увидишь следы.
И запутались мысли все, как в паутине!

А коль разум бессилен - на троне душа.
И разбитым сердцам вновь являются грёзы!
Говорят, что они здесь не стоят гроша,
Что небесные силы здесь судьбы вершат,
Но тогда почему снова падают слёзы?

Высоко в небесах...

Высоко в небесах...

И дерутся за власть над королевством,
Час королей - другим здесь не место,
Не место на троне Королевства из слёз!



Красивые слова...
Красивая песня...
И как точно всё..

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - великолепное...давно такого не было...уже забыла как это

Просто интересно, сколько можно просить не будить во мне чудовище? Жаль, пострадают же ни в чём невиновные люди. Возможно это слабый голос того маленьково и доброго существа, что ещё остался во мне...Ну что ж, буду вынуждена его задушить в себе! Прости мой маленький и верный друг, ты мне больше не нужен!!! Зачем, ну зачем со мной играть? Невозможно переиграть "актрису". Тем более если эта "актриса" сама игрок. Ну что ж, склоняю голову пред этим человеком...Игра мне нравится, печально будет если отступит... интересно к чему это приведёт.
Так малы мои желания...Всего лишь: пара миллионов на счету в банке, ракетная установка, и пара ядерных боеголовок...ну и немного порядочности и честности. Разве это так нереально...
Не рой другому яму- используй ту, которую он вырыл для тебя. (А. Фюрстенберг). Очень люблю это выражение. Возможно я и охотник. Только жаль буду вынуждена попросить ник у друга)) Охотник за головами...звучит.
Ну что ж....поиграем?


PS. А фотография это мне нравится. Наводит на мысли. Всё возвращается, как круги на воде...только осталось бросить камень.

 (700x525, 111Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot
Настроение сейчас - ура.....дождь!!!!

Недавно сталкнулась с интересной для меня ситуацией. За меня пытались решить очень близкие мне вещи, личного характера. Причём не в мою пользу. Неприятно было ощущать чувство нездорового эгоизма. Можно даже сказать противно. Я не понимаю, как можно, по своей личной прихоти, взять на себя ответственность решать чужую судьбу. Я в гневе!!! Такое чувство, что я просила залезиь мне в душу, вывернуть всё на изнанку, вытереть ноги, да ещё и сделать вид что всё замечательно и так должно быть. Нет предела человеческой наглости. Смотреть мне в глаза и делать вид что всё прекрасно, и ничего не происходит. И это есть великая забота, наивысшее благо. Думаю подло, прикрываясь красивым словом внимание, делать за спиной гадости. Ну как объяснить людям, что я всё чувствую? Я не вижу, не слышу, я просто знаю. И если я делаю вид что всё хорошо, то это ничего не значит, просто я жду подходящего момента, а возможно и принимаю правила игры, если мне это интересно.Да я многое на дух не переношу!
Ах это красивое слово- проверка... Проверка чего, кого и на что? На верность, на любовь,на вшивость? Проверяя другого человека в первую очередь унижаешь себя. Я бы так не смогла. Попался мне как- то такой экспериментатор. И так- особых симпатий не вызывал, а тут получил полную гамму чувств. От пренебрежения до ненависти. Я что, подопытный кролик? Совру если скажу что не испытала морального удовлетворения, после того как унизила его. Как объяснить людям что не стоит со мной играть. Сама игрок.
Ненавижу когда меня называют: Киса, Зая, Лапа и даже Пуся. В последнее время ещё и Малыш добавился, к этому позорному списку уменьшительно- ласкательных. Как девушка с богатой фантазией представляю что- то серо-лохмато-ушасто-сопливое существо с наивными глазками.Бррр...Ну где я и где всё это милое уродство с которым меня пытаются сравнить. Если у людей нет воображения и отсутствует ассоциации поступков со словами...то увы. Я то почему должна всю эту пакость выслушивать!
А ещё не люблю запах дешёвых сигарет, невыразительного парфюма. Эти ужасные ромашки и "женские" книги. Сериалы про любовь и звуки попсы. Отсутствие интелекта в глазах и плохой кофе. Не "живых" людей и не завораживающие фотографии. Да много что не люблю...

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:55 + в цитатник
Дома сгорают, люди умирают и всё что остается от них превращается в пепел...



Вот и ещё один человек покинул меня. Шла по улице и полностью осознала, слёз нет. Есть бесконечная пустота и невыносимая боль. Такое ощущение что сердце вырвали. Без наркоза. Без чего- либо, чтобы не так больно было. Просто одним чётким, расчитанным ,будто годами тренировались, движением..Вырвали и сжали. Разбили. Как же много осколков.
Я ненавижу этого человека! Зачем он это сделал? Почему не спросил, не сказал что уйдёт. Почему не позвал? Почему?
Холодно. Трясёт мелкой дрожью. Не вижу никого, не помню что отвечаю, не осознаю с кем разговариваю. Нет никого.
Болит голова. Тысячи маленьких раскалённых иголок пронизывают мозг. Хочу повториться:- Яду мне, яду!
Задыхаюсь. От обиды, от невозможности до конца осознать всё. От злости. Зачем?Хочу выть на луну.
Работаю. Закрыта. Не могу выйти. Ничего не могу. Свобода через решетки. Хм...и я тоже устала.
Это был маленький боец с отважным сердцем, горящими адским пламенем глазами. Он презирал трудности. Он смеялся в лицо опасности. Казалось ничто и никто не может сломить этого сильного человека.
Всё как всегда. Нелепо. Банально. Глупо.
В тысячный раз хочу спросить...
И не услышать ответа...
Почему? Зачем? За что?
Вопросы в никуда...
Вопросы без ответов...
Вопросы...


PS. Благодарю всех тех, кто был со мной...Спасибо...

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa

Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твёрдый предмет.

Иногда хочу научиться не думать. Как это?

 (700x525, 56Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:43 + в цитатник
Я знаю, ты моя награда
За годы боли и труда,
За то, что я земным отрадам
Не предавалась никогда,
За то, что я не говорила
Возлюбленному: "Ты любим",
За то,что всем я всё простила,
Ты будешь Ангелом моим.
А. Ахматова

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 10:57 + в цитатник
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
Платон

Прощение....

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Dream Theater
Настроение сейчас - Больно....

...Смысла нет в потоке слов
В потоке горьких слёз
Смысла нет венчать печаль

С Печалью

Нет

Через вечность или год
Но ты простишь меня
И откроешь эту дверь...


Не люблю я когда подходят со стороны спины. Уже не люблю. Раньше всё воспринималось по другому. Раньше, хм...да это было совсем недавно, всего лишь...Краткий миг с лицом вечности. Некоторое время назад появилась ещё одна привычка, ещё что- то, что можно не любить.
У Него была такая привычка, подойти тихо- тихо, как кошка, и ...всегда всё было по разному...Как- то передо мной оказался цветок, а как-то огромный букет, Он знал что я люблю либо одну розу, либо очень- очень много. помню как боялась открыть глаза, чтобы это маленькое волшебство не испарилось, не изчезло в никуда. В такие минуты всё вокруг переставало существовать. Толпа вокруг проносилась как в ускоренной съёмке и был только один маленький чудесный мир. А бывало подойдёт вот так, подхватит на руки и начинает кружить до состояния когда всё плывёт перед глазами. Поставит на ноги, а я шатаясь пытаюсь поймать его за руку. Он смеётся, я высказываю своё недовольство и тоже смеюсь. Когда я сидела за столом и не важно, что я делала, искала что- то в компьютере, читала, писала, рисовала, просто думала, Он подходил, как любит, обнимал и просто дышал в затылок, целовал и ничего не говорил. Было так тепло и хорошо, И не надо было слов, я всё знала и без них. Когда мы смотрели фильмы, я постоянно слышала:
-Да когда ж ты успокоишься!?
Я вечно не могла найти себе место и Он облакачиваясь на стену крепко прижимал меня к себе, а я засыпала под стук его сердца.
Рядом с Ним я чувствовала себя спокойно. Он мог заботиться обо мне, заставлять чувствовать себя маленькой девочкой, Он терпел меня, просто переживал все мои взрывы и поступки, как стихийное бедствие.
Мы могли часами бродить по тихим улочкам и в сотый, тысячный раз спорить о "Парфюмере", "Алмазной..." и соглашаться, цитируя друг другу "Мастера...". Мы любили сидеть на берегу красивой, широкой реки и обсуждать краски заката, провожая день. Его злил и забавлял мой каприз, просто так, среди ночи, пойти на улицу для того чтобы посмотреть на звёзды. Я любила как Он играл на гитаре. У него красивые руки. Я любила вдыхать запах его волос. Смотреть в Его глаза, которые менялись от вида освещения. Проехать через весь город чтобы просто выпить с Ним кофе. Он любит чай...Его привлекало и пугало то что я могу в любой момент всё оставить и пойти на встречу судьбе. Он воспринимал меня такой, какая я есть. А я просто была счастлива. Была...Когда кто-либо уезжал, то у нас был один жест, понятный только нам и неважно было это грязное стекло автобуса, машина, стеклянные двери метро. Но. Мир соткан из многих Но.
Уходя, уходи и каждый из нас это знал. Вот и тогда, ушло всё, осталось только то, что я ненавижу когда ко мне подходят со стороны спины.
Это было дозволено тоько Ему....

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 15:46 + в цитатник
Красиво...
 (480x640, 17Kb)

Путь...

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - Пройди свой путь
Настроение сейчас - рада.....причины есть....

Разве вы не знаете,что мы будем судить Ангелов?
1-е Коринфянам 6:3




Интересная, многоплановая тема была мне предложена. Спасибо за это. Ну что ж начну:

-Кто любит тебя больше чем Бог?
-Если это любовь, то что тогда ненависть?
-Не веришь в Бога? Кто сказал что Его нет?
-А где факты Его существования, кто может со стопроцентной увереннотью это утверждать?
-Кому ты нужна?
-Никому...и...


... Каждому Он не посылает больше того, чем можно преодолеть. Вопрос в другом, кто просит что- либо посылать? Нет , ну возможно есть добровольцы желающие принести себя в жертву на алтарь религии...но таких не так и много... Подтверждение его существования- огромная книга в двух частях, так можно ли верить тому что неоднократно менялось...Так в чём же проявляется Его существование? Не в том ли: захотел дал, захотел забрал? Что за бесссмысленная игра! Жестокая, извращенная игра чужими жизнями и судьбами! Кто хочет быть игрушкой? А то что когда то, в другие времена и эпохи людей подвергали мучениям и пыткам, сжигали на кострах. За то, что они были не такими как все? За то, что было удобно вымещать всю свою злость и ненависть прикрываясь эфимерным словам Вера? То что ученым тогда было быть равносильно самоубийству и опасно для жизни, так про это я вообще молчу...
...Людям свойственно перекладывать с себя ответственность на других, на случай, на Веру...на то, что будет больше удобным и выгодным со сложившейся ситуации. А 10 заповедей так это просто сказка! Очень мне нравится "Не сотвори себе кумира". Идолопоклонничество грех! Так посмотрите, что такое икона...образ, картинка придуманная человеком для человека, для того, чтобы к этому рисунку ходили, просили, преклонялись. И уже сами не в праве были решать свою судьбу...пусть всё будет как есть...опусти руки, ничего, подожди...а то что при этом элементарно занимаешься безделием, так это нормальное положение вещей. Легче всего смириться прикрываясь тем, что так Богу угодно и на то Его воля, а на что тогда своя собственная личная воля? И что может держать в этой жизни. Вера? Вера во что? В то что Он спасёт, сохранит и поможет, что Он что- то светлое и доброе? Не будет ничего такого! И Он совсем не добрый и светлый. Да, сказано, что Он справедлив, но в чём заключается эта справедливость. Где те критерии по которым ведётся оценка? Вот интересно, во время Всемирнрго потопа только один Ной с его семьёй были безгрешны, да кучка несчастных животных? А на свете же есть такое как беременные женщины и дети есть больные, немощные люди, с ними то как?
А потом умиляет, когда задаёшь вопрос:
-Ты, человек верующий?
-Да, в Бога верю.
Что значит верю!!! Верят в то, что завтра будет +20, а в Писании сказано "Блаженны верующие...". Так и тянет предложить разобраться в смысле применения слов. Было дело, я изучала Библию, для себя,что б знать и единственное применимое, что я нашла для себя так это описание Любви:
"... Любовь терпелива, добра не ревнива. Она не раздувается от гордости, не ведёт себя неподобающе, не себялюбива, не раздражительна, не считает обиды, не радуется недоброму, а вместе с другими радуется правде. Она всегда защищает, всегда верит, всегда надеется, всегда терпит... 1-е Коринфянам 13:4...".
На мой взгляд верно, так как если есть в человеке это чувство, то не не будет ни ревновать, ни завидовать, а просто безоговорочно верить, но это уже другая история и тема для разговора...
А соблюдение постов! Бедные, глупые люди, они просто смешны в своих заблуждениях. Основная толпа просто отказывается от пищи животного происхождения. Назови это диетой и не лицемерь!!! Суть- то не в этом. Иногда так хочется взять за плечи и хорошенько встряхнуть, что б пелена с глаз спала, для того чтобы реально люди видели мир.
Можно ещё много что сказать по данному вопросу. Но в спорах не рождается истина и все всегда останутся при своём мнении, хоть я и очень люблю спорить и видеть мысль в глазах собеседника. Спорить до крика, до невероятных жестов, до желания любой ценой вбить в человека своё мнение или просто вытряхнуть заблуждения и возможно свои. Жаль что в спорах не рождается истина!!! И каждый выбирает свою дорогу. Кто- то пойдёт по тропе покорности и послушания, а кто- то по дороге вечной борьбы и противостояния всему. И для каждого его дорога, этот путь будет верным, единственным и правильным. И те, кто покорен и послушен будут разрушать этот мир своей слепой наивностью, отдаваясь в руки судьбы. А те, кто боролся, будут драться до последней капли крови, до последнего вздоха за свои убеждения, умирая со словами своей, другой, Веры.....



...Пройди свой путь,
Он ведь один, и с него не свернуть.
Пусть не знаешь, зачем,
И не знаешь, куда ты идёшь.

Пройди свой путь,
Ты не сумеешь назад всё вернуть.
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь...

 (98x98, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - "Откровение"
Настроение сейчас - довольна собой....

Победа достаётся тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
Японская поговорка,

Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 16:35 + в цитатник
Я бы хотела оказаться сейчас там...
 (700x525, 96Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 08:32 + в цитатник
 (98x98, 7Kb)
В колонках играет - Эпидемия
Настроение сейчас - ха.......нет его!

Когда я буду Там,то у меня будет один вопрос:-За что...разве я этого просила?:

Вчера

Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - Once Upon A Troubador

Сейчас 18 мая в 22-57, я почему- то захотела заплакать и поняла, слёз нет. Конечно такие что б притвориться, разыграть из себя обиженное маленькое существо, всегда есть, а вот другие...
Не хочу ни жалости, ни сочувствия, ни понимания, ничего не хочу, а просто разрыдаться до содрогания тела, до невозможности прикурить сигарету, до хрипоты в голосе, что б наконец выплеснуть из себя всё то что было накоплено. Хочу тишины, что б никого не было рядом. Просто забиться куда- то в угол кресла, завернуться в одеяло и обхватив руками колени тихо умирать в одиночестве. И чтобы ночь, и свечи, и холодно вокруг. Чтобы погрузиться в свой мир неприятия и отчуждения, чтобы наконец испытать хоть небольшое чувство жалости пусть и к самой себе.
А потом когда всё закончится, ненавидеть то- что позволила себе такую слабость, ненавидеть всей душой до последней частицы, до отвращения что позволила эмоциям взять верх над холодной сдержанностью.
Как же мне этого всего этого хотелось. Жестокая реальность состоит в том, что мне не за что себя ненавидеть, и никогда этому не бывать....

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - The Phantom Of The Opera
Настроение сейчас - мерзопакостное...

Если ты хочешь испытать, можно ли человеку доверять и может ли он слово своё сдержать, приглядись, тоскует ли он по родным местам, тянет ли к любимым друзьям и плачет ли по ушедшим временам.
Ибн Абд Раббихи


Поиск сообщений в твой_тёмный_ангел
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь