мой мир, мой мир моей грусти...мой внутренний мир печали - это музыка Jhoan Baez.
я погружаюсь в него и снова становлюсь молодой, снова люблю их всех, всех тех, кто предал меня когда-то, как кажется, очень давно...
вновь я прохожу по давно нехоженым мною улицам, захожу в эти далекие-далекие дома...поднимаюсь по школьным ступеням, хожу с покойным дедушкой кататься на лошади, которую зовут Тайга...
