Вот это ты написала... Очень интересные рассуждения. Во многом с тобой согласна.Не считаю,что верой в Бога стоит называть поклонение иконам,соблюдение постов,чтение молитв,посещение церкви. Мне кажется вера выше всего этого.Но если люди верят в Него,значит им это нужно. А это всё лишь проявление их веры.