Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!
Ночь |

Просто обалденная ночка)))
За окном полная луна...
Небо черное...
Горят Звезды ...
В колонках музыка играет...
Вот только не хватает....
...Тебя...
Метки: стих |
Смайлы Li.ru |
Взяла у
Эрика_из_Вильнюса
ogon -




|
Облажались как обычно... |
Лично мне ни кто не понравился! Я когда смотрела заметила много ошибок многих. Голоса ни у кого нет. Пели под фонограмму! Даже это видно было!
А из претендентов на 2 места, я бы выбрала всех мальчиков, нежели девочек. Почему то самых красивых мальчиков оставили на запас и у них голоса высокие!(
Зато их устроили в домик как в 5-ти звездочной гостинице.
|
|
Вчера началась новая фабрика звезд… |
Один страшнее другого...кошмар!!!!
Как их могли понабрать...
Все красивые сидели на скамье запасных и то их не выбрали!!!!
ЖЖесть как она есть..
я разочарована..
А кто понравился Вам?
Основной состав:
Герасимович Маргарита,17 лет Минск, Беларусь
Паршута Юлия, 19 лет Сочи
Иващенко Георгий, 18 лет Поселок Коммунар, Ленингр. обл.
Иванов Артем, 21 год Черкассы (Украина)
Чиньянга Филипп,18 лет Белгород
Цыпина Екатерина 20 лет Уфа
Богачева Татьяна 22 года Севастополь (Украина)
Ашихмин Сергей 20 лет Тула
Манго Корнелия Донато 21 год Астрахань
Бикбаев Дмитрий 19 лет Уссурийск
Тишман Марк 27 лет Москва
Тумшевиц Наталья 19 лет Рига
Соколовский Всеволод 15 лет Москва
Приходько Анастасия 20 лет Киев
И запасные:
|
|
Видео - Dark angel (Темный ангел) |
Мне так понравилось это видео,
что захотелось посмотреть сам фильм-сериал ![]()
|
Дети |
В четверг к моей сестре приезжала подруга вместе с сыном (4 годика)
Он такой прелестный и красивый) Блондин с кариями глазами, над губой родинка)
Он так смешно говорит: Когда я был маленький - я говорил так. А сейчас я большой и говорю так))))
Когда он говорит маленький - слышно моньяк, а не маленький :lol::lol: маленький киндер))
НО блин этот красавчик -киндер сюрприз мне не давал нормально спать)
Я легла спать в 5 часу утра. А он проснулся в 8 и пошел ко мне, что бы я ему включила свет в туалете. И после этого я не смогла уснуть(( ааа.... но Максимку я не веню) он же еще маленький)
|
Выходные) |
Отдохнула на выходных суперски!!
В пятницу встретила мамку на вокзале, хоть из-за маленького киндерая поспала всего-лишь 3 часа, но всретила.
Вечерком поехала к Ленке на Коломенскую) Потусовались, попили вино с Анапы) и поехали в Новогиреево)
Приехав в Новогиреево, ребята нас повели в лес. Запомнила, что парк этот начинается на букву "Т..." дальше не помню
Я ведь не знала, что пойдем в парк. Даже намекка небыло на это и я одела каблуки. Это было что-то! Я прокляла все! Было что! А на обратном пути я забила на все и пошла до квартиры босиком, но ощущения были такими же как на каблуках))
Под утро, в субботу мне опять не дали поспать нормально( С Ленкой вернулись на Коломку) и дома зажигали в двоем вместе с Анфисой(киса) :)
|
Линии моей руки :-р |
![]() |
Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему. |
![]() |
У вас нет этой линии. На нет и суда нет. |
![]() |
Кончики Ваших пальцев - круглые. Иногда люди кажутся слишком медленными, и Вы спешите закончить предложение за них. У Вас отличная интуиция и благодаря ей Вы успешно избегаете неприятностей. |
![]() |
Вы открыты и щедры для предложение. Дружелюбный, оригинальны и открытый для сотрудничества. Вы любите эксперименты. |
![]() |
Ваш самый высокий холм находится на основании большого пальца. Человек общества. Душа компании. Любите отдых в кругу друзей с хорошим напитком в руках. |
|
Jensen Ross Ackles (Дин) и Jared Padalecki(Cэм) |
Какие же они красавцы! Эх.....

Так бы и съела бы Дина. Он такой аппетитный)))

Какой же он горячий и сексуальный (губы и локти кусаю)

|
Сон |
Мне сегодня приснился такой сон)))![]()
Ух...даже слизинки капают)
Я выхожу на улицу с поводком. А на поводке пантера)) Да! Да! Пантера)) Без намордника. Решила купить ей намордник)) Звали мою пантерку Богиня. Класно я ее назвала) Самой нравиться)
Гуляла с ней. Все глазели на меня с Богиней. Бац! Ей шею порезали.
Я ее взяла на руки. Потащила к машине. Отвезла в ветеренарную. Врачи соные были. Еле еле двигались, а я им говорю быстрей! Она протекает кровью!
Вот подошли к Богине и место того, чтобы завязывать, начали снимать кожу.
Самый прикол втом, что ПАНТЕРА исчезла, а на месте ее оказалась Овца и шкуру снимали у нее.
На этом я проснулась.
|