Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!
:'( |
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
|
Чувства они такие, что склеить их будет ни как... |
- Помнишь, я говорил тебе, что любовь - это бокал, в котором мы смешиваем разные чувства.
- Да.
- Так вот, я думаю, наш бокал разбит.
- Но почему?
- Просто ты слишком сильно сжала его в руке, забыв насколько он хрупок.
- Но ведь его можно склеить.
- Нет, нельзя.
- Тогда дай мне хотя бы его осколок.
- Не могу.
- Почему?
- Не хочу, чтобы ты им поранилась.
(с) FeniL
|
1 Сентября - День знаний!!! |
Дорогие мои ПЧелки поздравляю вас с 1 днем Осени, Днем знаний!!!

Сегодня 1 школьный день!) Большое количество девочек с большими бантами и мальчиков с серьезными лициами с букетами цветов идут в школу. Рядом идут ихние мамы, папы провожая их в школу держа в руках сменую обувь. Меня сразу нахлынули воспоминания. А ведь так хочется вернуться в те годы) Прошло с того момента 14 лет. Как много! А кажется, что это было совсем не давно....! Сегодня смотрела я на все это со стороны. Мое время там уже давно прошло и с учителями давно попрошалась. От школы остались лишь воспоминания. Где-то хорошие, где-то плохие.
Поздравляю я с 1 сентября:
во 1-х первоклассников, т.к. они идут в 1 раз, в 1 класс! (хочу вернуть эти дни, когда сама была такой же)) Помню свою первую учительницу) Звали ее Татьяна Николаевна);
во 2-х тех, кто перешел в следующий класс. Стали старше на 1 год, которые будут получать новые знания;
в 3-х одинадцатиклассников, т.к. это у них последний год учебы в школе. После их ждет взрослая жизнь!
Главное пожелаю учащимся школьников поменьше получать двоек и побольше пятерок!))
в 4-х хочу поздравить студентов поступивших в разные учреждения. Вы вступили во взрослую жизнь!
в 5-х хочу поздравить студентов, которые перешли на следующий курс учебы)
в 6-х хочу поздравить тех студентов, которые в этом году будут заканчивать и получат в конце года диплом (корочку) по своей специальности, по которой будут в дальнейшем работать)
Еще раз поздравляю вас с этим замечательным днем!
|
Повар-Кондитер |
Все знают, что это за профессия или не все. Кто не знает, я вам скажу.
Повар или Кондитер приготавливают еду. Не просто еду!
Нужна умелость красиво подать еду!
А для этого нужно творчество!
Очень много сил тратится работая по этой профессии...
Сутками стоять над плитой или печкой, а может и больше...
И мало кто выдерживает такую нагрузку.
Все это знаю по себе и своим друзьям.
Работа эта не благоприятная!
|
День города |
|
Ария - Потеряный рай |
название говорит само за себя...
|
Кипелов - Осколок льда |
Хорошая песня....
|
Видео Ария - "Беспечный ангел" |
|
Видео Ария - Улица роз |
|
Видео Garbage - Stupid Girl |
Классная песня!!!
|