-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira


Видео - Dark angel (Темный ангел)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_дневник_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ну посмотри)))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:16 (ссылка)
Я_Нарцисс_это_судьба и посмотрю)) а ты настаиваешь, на том, чтобы не смотрела?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_дневник_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:18 (ссылка)
Я_Нарцисс_это_судьба, эээ...да я не смотрел этот фильм.......
не знаю на сколько он там уж интересен....
Нет я не настаиваю......
Я просто рассуждаю....
Ибо уже давно не был в твоём дневнике....
И вот припёрся)))) С подаром
 (470x501, 301Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
хуёри   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:24 (ссылка)
посмотри)
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:03 (ссылка)
Я_Нарцисс_это_судьба я заметила, ты сменил дневник! а зачем? чем тот не устроил тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_дневник_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
ну на то тогда были причины.....
Нервный кризис))
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:04 (ссылка)
П_а_Н_Т_е_Р_А посмотрю) если найду где можно его скачать) очень мне понравился видео :-р
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
Я_Нарцисс_это_судьба ужас! надо исправляться)
а что не востановил старый?
Ответить С цитатой В цитатник
ArturiKovna   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
О.., красавчик Дин, точнее Дженсен. Какой же он все таки лапка(разумеется после Джереда). Посмотри его обязательно, классный фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
ArturiKovna   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:28 (ссылка)
точнее сериал
Ответить С цитатой В цитатник
ArturiKovna   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка)
если конечно в этом сериале играет Джесика Альба, то его показывали кажется по ОРТ и вроде по СТС. Но показывали ночью, где-то около 4
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:48 (ссылка)
Granata_Love самое интересное и хорошие сериалы показывают ночью так не честно!
вот если бы на кассете или на двд было бы где купить или скачать(
ты не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
bogira   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:49 (ссылка)
Granata_Love а мне вот больше нравиться Дженсен. Хотя у каждого из нас свой вкус :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку