Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!
Тест для двух полушарий |

Объясняется просто - правое полушарие мозга пытается назвать цвет, а левое полушарие торопится произнести слово.
|
Результат теста "Ваш женский образ" |
|
СП =) |
Пойду-ка я спать, а то мама скоро проснется и опять будет орать.
Я еще не успела ко всем ПЧ зайти.
Но уверяю Вас, что зайду завтра если инет зайдет.
Глючит инет по страшному. Это меня раздражает все больше и больше!
|
DNKY |
Духи Red DELICIUS DNKY.
Там содержутся ароматы: Шампанского, Lychee, Красная Малина, Яблоко, Боб Ванили, Пачули, Янтарное, Малина.
Запах манящий. Мужчины все твои!))
Еще хорошие духи "Ультрафиолет". Они тоже хорошие. Стойки и дорогие по цене как и DNKY. Эти духи ведь изготовили во Франции.
Пробник есть в Космополитоне.
|
Без заголовка |
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Будьте счастливы, здоровы,любимы и любите сами!
Пусть этот светлый праздник согреет ваши сердца и наполнит их светом!
Пошла праздновать)
Целую Всех.

|
Гулянка непросыхая |
Отпраздновала НГ на все 100%
С 4-5 ходила на Диско. Мамке на работе выдавали билеты в "Дворец Молодежы" на ст. Фрунзенская. Отколбасились....ух...) Там звезды зажигали. Канешно не те кого хотела, но всетаки)
Празднование НГ закончилось только 5 января.
Непросыхая гуляла.
Только сегодня зашол инет. Если сегодня он зайдет то постараюсь всех навестить) Сейчас только что закончила закачивать песни понравившиеся и пойду баеньки))
|
Год Хрюшки))) |
ЖелаюВам в Новом Году счастья и тепла!
Друзей (ПЧелок) хороших и симп побольще!
Больших надежд, хмельных пиров!
Приятных встреч и добрых слов!
Во всём желаю я успеха!
В любви - счастливых дней сполна!
Во всех делах - ни пуха,ни пера!
Пусть в Новом году сбудутся у Вас все заветные мечты!
|
Год собаки 2006 |
|
Чай в двоем |
Хорошая песня. Мне понравился. Подходящее к моему настреонию...
Прости Прости
Конечно, в чем-то ты была права
Не найти мне нужные слова
Я все решил и кругом голова
Прости
Давай негромко, чтоб не разбудить
Я знаю точно, будут нас винить
За то что мы не можем вместе быть
С тобою быть
Жизнь разбита пополам
Хрупкое стекло
Для решения ошибок
Время истекло
И никто не знает что там будет впереди
Я надеюсь будешь старше ты поймешь
Но впиваются слова будто в сердце нож
Я попрошу
тебя не уходи
Жизнь разбита пополам
Хрупкое стекло
Для решения ошибок
Время истекло
И никто не знает что там будет впереди
Я надеюсь будешь старше ты поймешь
Но впиваются слова будто в сердце нож
Я попрошу тебя не уходи
Скажи, надеюсь мне позволишь навещать
И я буду очень часто приезжать
О ссоре мы не будем вспоминать
Скажи
А можно попрошу я об одном
Когда другой откроет двери в дом
Пусть не зовут они его отцом
Своим отцом
Жизнь разбита пополам
Хрупкое стекло
Для решения ошибок
Время истекло
И никто не знает что там будет впереди
Я надеюсь будешь старше ты поймешь
Но впиваются слова будто в сердце нож
Я прошу тебя не уходи
Жизнь разбита пополам
Хрупкое стекло
Для решения ошибок
Время истекло
И никто не знает что там будет впереди
Я надеюсь будешь старше ты поймешь
Но впиваются слова будто в сердце нож
Я попрошу
тебя, не уходи
Жизнь разбита пополам
Хрупкое стекло
Для решения ошибок
Время истекло
И никто не знает что там будет впереди
Я надеюсь будешь старше ты поймешь
|