-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira



 Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!


Фрукты!!

Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:16 + в цитатник
 (200x164, 6Kb)

Сегодня мама принесла в дом клубничку и черешню.

Такая вкуснятинка!!! ммм.....

Черешня сочная....ммм....

Клубничка со сливками.....или с сахаром....ммм.....

Пальчики оближешь!!

Как я давно не ела такой вкуснятинки!

Рубрики:  Tasty meal
Excellent

Фильм Гладиатор.

Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:32 + в цитатник
 (94x140, 4Kb)

Вчера вечером смотрела Гладиатор. Очень хороший фильм. Мне понравилось. Посмотрите. Он сейчас идет по 1 каналу. Конечно не с начало, но все равно :)

Сюжет фильма
В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад. Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором. Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого, он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом... "Гладиатор" – потрясающая картина невиданного размаха. Этот грандиозный, эпический фильм подарил нам живой классик современного кино – режиссёр Ридли Скотт.


Рубрики:  Клипы и Кино
Excellent

Симпа

Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:10 + в цитатник
 (208x294, 36Kb)

Спасибо за симпу Аля!

Я надеюсь, что в последуюшие дни, недели, месяцы

 ты будешь думать только о хорошем!

А если что я всегда с тобой и выслушаю тебя ;)


ПЧелка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 13:09 + в цитатник

Приветсвую новую ПЧелку Сашенька2006, Распологайся у меня в дневнике. Будь как дома =)

 (551x121, 155Kb)

Рубрики:  ПЧ

///

Суббота, 15 Июля 2006 г. 13:06 + в цитатник
Кого бы вы хотели видеть больше?

1. Кого бы вы хотели видеть больше в этом сообществе?

Рубрики:  тесты, вопросы

Дождик!!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:07 + в цитатник

Ура!!!

Меня услышали на небесах!!!

Дождик пошол!!!!

Ура!!!!

 

 (500x284, 718Kb)
Рубрики:  Excellent

Жара!!!!!!! Парилка!!!!!!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:45 + в цитатник
 (400x139, 30Kb)

Жара, жара. Жареное солнце больших городов.

Какая блин парилка!!!!

Я подыхаю от этой жары!!!!

Как бы я хотела сейчас оказаться на море!!

Я же не выдержу эти муки!!!!

Все!!! Я иду в ванну!  Ванна со льдом!

Это лучше, чем подыхать!

Почему в такую яркую, солнечную и ЖАРКУЮ погоду

Я нахожусь в Москве!

Где загазованый воздух!!!!

ааа..............!!!

Спасите!!

Я таю!!!

Я хочу дождика!!!

 

Рубрики:  bad

Молния

Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:10 + в цитатник

Сейчас стояла на болконе дышала свежим воздухом.

И увидела молнию. Она такая красивая.

Она все растет и растет. Все ярче и ярче становиться.

Так красиво. А самое главное она надвигаеться к моему дому, ааа....

Жалко, что не могу запечатлить и вам показать :'(

Это просто зрелище!

Рубрики:  Excellent

Вчерашняя ночная прогулка.

Четверг, 13 Июля 2006 г. 21:37 + в цитатник
 (500x358, 36Kb)

Дело было так! Познакомились с парнями и очень хорошим способом. Всем советую :) С разных домов стоячих рядом. Так смешно выглядело )) Раговаривали они на 15 этаже нам давали свой номер тел., а мы принимали с соседнего дома и тоже на 15 этаже )) Потом мы встретились на улице. Они вывели свою собаку Доберман (Ася). Такая красивая. Парни купили нам пиво. Посидели на скомейке. Парни сходили за гетарой и играли. А мы им подпевали и слушали. Они так громко пели, что разбудили соседей. А вот соседи умные! Вызвали милицию! Но все хорошо прошло. Не увезли нас. По пути домой встретили еще несколько друзей. Вернулась домой к началу 4. Вы не преставляете даже на 15 этаже было слышно как они поют. Мы их услышали, потому что они еще там сидели. Погуляли очень хорошо. Мне порнавилось! Вот еслибы так каждый день был! 

Рубрики:  Excellent

ПЧелка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 20:22 + в цитатник

Хочу я попреветствовать новую ПЧелку  scastlivaja,

Распалагайся, будь как дома!

 (289x104, 21Kb)

Рубрики:  ПЧ


Поиск сообщений в bogira
Страницы: 68 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь