-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira



 Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!


Мечта всей моей жизни!!!

Пятница, 28 Июля 2006 г. 02:02 + в цитатник

Lamborghini Боже какая машина. Гладкая, Салон ммм..., с открытым верхом. Просто сказка, а не машина.

 Мечта всей моей жизни!!!  (700x525, 208Kb)

 

Рубрики:  Excellent

Определения.

Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:31 + в цитатник

Оптимист видит хорошее в плохом.

 

Пессимист - плохое в хорошем.

 

Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров.

 

Пессимист опасается, что так оно и есть.

 

Оптимист - это плохо информированный пессимист.

 

Пессимист - это информированный оптимист.

 

 
Кто ты?

1. Кто ты: оптимист или пессимитс?

Рубрики:  тесты, вопросы

Фильм

Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:04 + в цитатник
 (231x320, 8Kb)

Сейчас смотрю  фильм Подъем из глубины. Очень хорошый фильм. Немног о нем расскажу. На борт роскошного лайнера врывается группа вооруженных до зубов бандитов. Но их ожидает неприятный сюрприз: на судне ни души. Однако вскоре любителям наживы становится понятно, что это не совсем так. Какая - то ужасная сила, поднявшая из океанских глубин, начинает на них смертельную охоту....

Такая большая тварь у них большая челюсть и они поглощают сразу же не разжевывая аа...бугагагабу...аа... супер мне нравится Люди выживают как могут Как мне нравится этот фильм. Он такой интересный!! бугагабу...хахаха...

А ВАМ НРАВЯТСЯ УЖАСТИКИ?

Рубрики:  Клипы и Кино
Excellent

Новая волна

Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:00 + в цитатник

Сейчас смотрю новую волну в юрмуле. Там пел Энрики Эглесиас. Он пел в живую и так красиво. Голос высокий, энегричный. Стоял на столе жюри и пел, потом пошел к зрителям. А вчера пел Крейк Девид. Тоже хорошо спел. Давно их я не слышала.

У них очень хоршиые и мелодичные песни, которые я слышала )

Они такие лапочки. :blush::blush::blush:

 (170x249, 12Kb) (200x200, 8Kb)
Рубрики:  Песни берующие задушу!
Красавчики мужчинки )
Excellent

Поровозик! Тюх-Тюх...

Среда, 26 Июля 2006 г. 14:01 + в цитатник
 (600x450, 125Kb)

Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой.

Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Живой Интернет и вернется обратно к тебе!





АЛЬБАТРОС_2004

Классный_Котяра,

muuurik,

nastjona,

Siempre_Nastya,

lanochka_from_Moscow,

chestomania,

ThorNgirl,

Чудное_Чудо,

Мирабошечка,

CoJluHaPu,

Скучающая_ВитаминкА,

ReaLoN,

Jan_Suba,

made_in_russia,

Кот_В_МеШкЕ,

DARK_ANGELBRAVO,

***EVANESCENCE***

Любимая Принцесса,

Lulu no angel,

Крызанутый Ангел,

Анимэшная,

Лунные сказки,

RusFairyTailAlisa,

Джеська,

animaks,

Milashka3...

NeW_MiLeNiuM...

Инно4ка

ЛизаветиК_из_Коврова

theANASTASIA

Zashigalka

Узник_любви

Мерзкий_гадёныш

Безбашеный ангелочек

Naughty-GirL

Lonely Life

сОлНцЕ2007

_Fashionable Girl_

Эмма Паркер

Big_fox

Ниагарский_котенок

cherry_art

Snake1

_Lelya_

Не_Скандалистка

-=FMUTRIX=-

~Anghelika~

...Your Little Dream...

Таняпатам

симпатюга

K\aralina_vamp

KRISTI14

Alias_Vicki

Тираночка

SolitaryPantheress

Fackin_Emo

Эмо_ци_я

Sad_Emo_Kid

ЧЕРНУХА

emmohka

Granata_Love

Заинька-Зая


Жизнь прекрасна...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 23:37 + в цитатник
 (229x314, 26Kb)

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам,

подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Рубрики:  Excellent

Maxi-M

Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:25 + в цитатник
 (200x199, 35Kb)В колонках играет - Maxi-M-Знаешь ли ты

Ее песни о жизни и эмоциях подростков.

Когда я слушала ее песни очень тонки, ранимы, красивы и надрывны.

Вот одна из них. Под эту песню у меня слезы наворачиваются

Знаешь ли ты
Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой,
Встречать рассветы слышать, как проснешься не со мной,
Мне стало так легко дышать в открытое окно,
И повторять, ей лишь одно,

Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,
Шла босиком, не жалея ног,
Сердце его теперь, в твоих руках,
Не потеряй его, и не сломай,

Чтоб не нести, вдоль ночных дорог,
Пепел любви в руках взбив ноги в кровь,
Пульс его теперь, в твоих глазах,
Не потеряй его и не сломай

И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно,
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно,
И пусть случайно мое имя вслух произнесет,
И пусть молчит, что все же помнит,

А за окном сжигает фонари проклятый дождь,
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь,
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай,
Не забывай, не забывай,

Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,
Шла босиком, не жалея ног,
Сердце его теперь, в твоих руках,
Не потеряй его, и не сломай,

Чтоб не нести, вдоль ночных дорог,
Пепел любви в руках взбив ноги в кровь,
Пульс его теперь, в твоих глазах,
Не потеряй его и не сломай.

Припев:


Рубрики:  Песни берующие задушу!
Клипы и Кино
Excellent

=)

Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - Maxi-M - Знаешь Ли Ты.

=)
 (700x630, 194Kb)
Рубрики:  тесты, вопросы

.....

Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:09 + в цитатник
 (420x491, 29Kb)Настроение сейчас - Хреновое...

Нет настроения писать сейчас. Напишу завтра как провела ( Сейчас сидела и сочинила кое что...

Читайте сами... =(

  

                 Свобода!!!

Молодой птенец очень хотел летать,

Но родители не разрешали

Ты еще молодой 

И тебе рано учится летать

Ты не выживешь на воле

А молодому птенцу так хотелось

                           научится летать

Смотрел на других птиц

Как они радуются свободе

Познают новые высоты гор

Птенец подрос и хотел узнать

Что -это за чувство свобода?

Но родители не разрешали далеко летать.

Только в определенном месте.

Где безопасно и спокойно.

В один прекрасный день ему предложили

Полетать вместе в дальные края

Где свобода от заточения

Он согласился и улетел вместе с ними....

Рубрики:  bad

Метки:  

ПЧелки!

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:46 + в цитатник

Я рада видеть новых ПЧелок у меня в дневнике.

ulka-abid и FascinatingGirl

Распологайтесь в моем дневнике.

Будьте как дома!

 (332x105, 3Kb)

Рубрики:  ПЧ


Поиск сообщений в bogira
Страницы: 68 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь