Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!
Мечта всей моей жизни!!! |
Lamborghini Боже какая машина. Гладкая, Салон ммм..., с открытым верхом. Просто сказка, а не машина.
Мечта всей моей жизни!!!

|
Определения. |
Оптимист видит хорошее в плохом.
Пессимист - плохое в хорошем.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров.
Пессимист опасается, что так оно и есть.
Оптимист - это плохо информированный пессимист.
Пессимист - это информированный оптимист.
|
Фильм |
Сейчас смотрю фильм Подъем из глубины. Очень хорошый фильм. Немног о нем расскажу. На борт роскошного лайнера врывается группа вооруженных до зубов бандитов. Но их ожидает неприятный сюрприз: на судне ни души. Однако вскоре любителям наживы становится понятно, что это не совсем так. Какая - то ужасная сила, поднявшая из океанских глубин, начинает на них смертельную охоту....
Такая большая тварь у них большая челюсть и они поглощают сразу же не разжевывая аа...бугагагабу...аа... супер мне нравится
Люди выживают как могут
Как мне нравится этот фильм. Он такой интересный!! бугагабу...хахаха...
А ВАМ НРАВЯТСЯ УЖАСТИКИ?
|
Новая волна |
Сейчас смотрю новую волну в юрмуле. Там пел Энрики Эглесиас. Он пел в живую и так красиво. Голос высокий, энегричный. Стоял на столе жюри и пел, потом пошел к зрителям. А вчера пел Крейк Девид. Тоже хорошо спел. Давно их я не слышала.
У них очень хоршиые и мелодичные песни, которые я слышала )
Они такие лапочки. :blush::blush::blush:

|
Поровозик! Тюх-Тюх... |
Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Живой Интернет и вернется обратно к тебе!
АЛЬБАТРОС_2004
Классный_Котяра,
muuurik,
nastjona,
Siempre_Nastya,
lanochka_from_Moscow,
chestomania,
ThorNgirl,
Чудное_Чудо,
Мирабошечка,
CoJluHaPu,
Скучающая_ВитаминкА,
ReaLoN,
Jan_Suba,
made_in_russia,
Кот_В_МеШкЕ,
DARK_ANGELBRAVO,
***EVANESCENCE***
Любимая Принцесса,
Lulu no angel,
Крызанутый Ангел,
Анимэшная,
Лунные сказки,
RusFairyTailAlisa,
Джеська,
animaks,
Milashka3...
NeW_MiLeNiuM...
Инно4ка
ЛизаветиК_из_Коврова
theANASTASIA
Zashigalka
Узник_любви
Мерзкий_гадёныш
Безбашеный ангелочек
Naughty-GirL
Lonely Life
сОлНцЕ2007
_Fashionable Girl_
Эмма Паркер
Big_fox
Ниагарский_котенок
cherry_art
Snake1
_Lelya_
Не_Скандалистка
-=FMUTRIX=-
~Anghelika~
...Your Little Dream...
Таняпатам
симпатюга
K\aralina_vamp
KRISTI14
Alias_Vicki
Тираночка
SolitaryPantheress
Fackin_Emo
Эмо_ци_я
Sad_Emo_Kid
ЧЕРНУХА
emmohka
Granata_Love
Заинька-Зая
|
|
Жизнь прекрасна... |
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам,
подарите ей сначала свое хорошее настроение.
|
Maxi-M |

Ее песни о жизни и эмоциях подростков.
Когда я слушала ее песни очень тонки, ранимы, красивы и надрывны.
Вот одна из них. Под эту песню у меня слезы наворачиваются
![]()
Знаешь ли ты
Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой,
Встречать рассветы слышать, как проснешься не со мной,
Мне стало так легко дышать в открытое окно,
И повторять, ей лишь одно,
Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,
Шла босиком, не жалея ног,
Сердце его теперь, в твоих руках,
Не потеряй его, и не сломай,
Чтоб не нести, вдоль ночных дорог,
Пепел любви в руках взбив ноги в кровь,
Пульс его теперь, в твоих глазах,
Не потеряй его и не сломай
И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно,
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно,
И пусть случайно мое имя вслух произнесет,
И пусть молчит, что все же помнит,
А за окном сжигает фонари проклятый дождь,
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь,
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай,
Не забывай, не забывай,
Припев:
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог,
Шла босиком, не жалея ног,
Сердце его теперь, в твоих руках,
Не потеряй его, и не сломай,
Чтоб не нести, вдоль ночных дорог,
Пепел любви в руках взбив ноги в кровь,
Пульс его теперь, в твоих глазах,
Не потеряй его и не сломай.
Припев:
|
..... |
Настроение сейчас - Хреновое...Нет настроения писать сейчас. Напишу завтра как провела ( Сейчас сидела и сочинила кое что...
Читайте сами... =(
Свобода!!!
Молодой птенец очень хотел летать,
Но родители не разрешали
Ты еще молодой
И тебе рано учится летать
Ты не выживешь на воле
А молодому птенцу так хотелось
научится летать
Смотрел на других птиц
Как они радуются свободе
Познают новые высоты гор
Птенец подрос и хотел узнать
Что -это за чувство свобода?
Но родители не разрешали далеко летать.
Только в определенном месте.
Где безопасно и спокойно.
В один прекрасный день ему предложили
Полетать вместе в дальные края
Где свобода от заточения
Он согласился и улетел вместе с ними....
Метки: проза |
ПЧелки! |
Я рада видеть новых ПЧелок у меня в дневнике.
Распологайтесь в моем дневнике.
Будьте как дома!
![]()

|