-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogira



 Уйти всегда легко, а ты попробуй вернуться туда, где тебя совсем не ждут…
докажи миру, что ты чего-то стоишь…понимаешь каково это? Думаешь что сложно? Нет заблуждаешься…тебе просто не хватает смелости( ну и наглости в какой-то мере).
Будь собой, держись. Будь личностью! Не ровняйся не на кого.
Высказывай людям то, что ты о них, думаешь и они начнут тебя уважать…
Не бойся в этой жизни ничего…
Ищи выход из трудных положений, ведь выход всегда есть
Рискуй, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск- дело чести.
Если вдруг трудно, покажи миру свой характер.
Не плачь много, слезами горю не поможешь
Люби себя!!! Только полюбив себя, ты влюбишь в себя миллионы
Борись за свою любовь и не слушай никого,…борись!!! люди любят сильных, а не слабых.
И не правда, что мужчина должен добиваться женщину…добивайся сама если тебе так хочется, но знай себе цену.
Манипулируй людьми, это здорово. Хоть и говорят что это не правильно. Да пошли они!!!
Не слушай мнения людей, поступай как тебе угодно.
Добейся своей цели…любыми способами, но добейся!!!


Почему такая несправедливость?

Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:41 + в цитатник
 (450x250, 41Kb)

Почему такая несправедливость!!!!

Не на премьеру  альбома Димы Билана,

ни на Красное лето и даже в клуб "Тень"

  я не смогу пойти.

А так хочется, но не могу!  

С 1 июня, по сей день!!!

Ненавижу это лето!!!

Ни куда не могу сходить!!!

Рубрики:  bad

Дизайн дневника.

Четверг, 20 Июля 2006 г. 04:15 + в цитатник
 (400x277, 31Kb)

Как вам мой новейший дизайнчик?

Как думаете он лучше или мне его поменять?

Я еще поменяла аватор! Как вам он?

Мне интересно ваше мнение!


Рассказ: История одной девочки.

Четверг, 20 Июля 2006 г. 03:35 + в цитатник
 (195x163, 31Kb)

Утро

 

 

Мама: - Танюш просыпайся!

 

Татьяна: - Сейчас проснусь. Еще 10 минут. Плис!!!

 

Хорошо 10 минут, но только 10.

 

Белинь, белинь, белинь, …

 

Татьяна: - Как я ненавижу будильники!!!

 

……Удар по стенке будильником……

 

Женя: - Татьян. Ты когда перестанешь ломать будильники! Из-за тебя я всегда просыпаюсь!

 

Татьяна: - Никогда!

 

Мама: - Что за шум, а драки нет?

 

Женя: - Ни какой драки и не будет. Это Танька будильник последний

 

            разбила.

 

Татьяна: - Меня просто достал будильник белинькать. Вот и по этому я это  

 

      сделала.

 

Мама: - Ладно, все Татьяна поднимайся. Хватит лежать! Тебе еще

 

            собираться идти в салон красоты. Не опаздывай! А на счет

 

            будильника потом поговорим.

 

Татьяна: - Все, все. Встаю – Но так не охота было. Я даже не смогла

 

      выспаться нормально.

 

Меньше гулять надо!

 

Татьяна: - Я же ни чего не сказала. Откуда ты узнала, о чем я подумала?

 

Мама: - Прочитала мысли 

 

В салоне красоты

 

Татьяна: - Привет!

 

Ольга (визажист): - Привет! Что тебя задержало так долго?

 

Татьяна: - Было дело вчера вечерком.

 

Ольга (визажист): - Трудная ночь?

 

Татьяна: - Не только ночь, но и утро.

 

Ольга (визажист): - Тогда не будем терять время и начнем работу над

 

                              тобой. Тебе, какую прическу?

 

Татьяна: - Простенько и со вкусом. Только просьба не ярко.

 

Ольга (визажист): - Поняла. Сейчас все будет сделано.

 

Прошло где–то 30 минут

 

Ольга (визажист): - Вот и все. Готово!.

 

Татьяна: - Ой! Как красиво. Спасибо солнце. Ты всегда знаешь, что я хочу. –

 

      После мне делал массаж Андрей. Самое прикольное то, что он мне

 

      дал свой телефончик! Как хорошо он мне массаж сделал, а сам

 

      мальчик, какой! Потом сделали мне makeup, маникюр, педикюр. Я

 

      была на седьмом небе от счастья. – Спасибо всем!

 

Ольга (визажист): - Заходи по чаще. Поболтаем.

 

Татьяна: - Конечно! Будет время, забегу к вам.

 

Мама: - Моя девочка, они из тебя сделали такую красавицу.

 

Татьяна: - Мамуль не плачь. Я же не выхожу замуж.

 

Мама: - Ты стала такой взрослой. – Не смогла сдержать слезы и

 

            заплакала. – Иди, надевай платье, а то еще опоздаешь.

 

Татьяна: - Хорошо, а ты вытри слезы! Договорились?

 

Мама: - Да. Я тебе принесу туфли.

 

Татьяна: - Я одела.

 

Мама: - Тебе это платье идет. Ты в нем выглядишь как золушка.

 

Татьяна: - Спасибо мамуль. Только, пожалуйста, не плачь.

 

Мама: - Это слезы радости.

 

Платье на мне выглядело великолепно, ведь я его выбирала. Само платье без лямочек, сзади и спереди был разрез, длина до пола. Цвет платья пастельно-розового.

 

Звонок

 

Татьяна: - Алло.

 

Сергей: - Выходи. Ты единственная, которая еще пока дома. Все уже 

 

               вышли.

 

Татьяна: - Уже спускаюсь. Ждите. – Лифт сломался! Как на зло!!! Теперь

 

      придется спускаться по лестнице!!

 

Звонок закончен.

 

Выхожу и вижу Сергея перед собой.

 

Сергей: - А…Тань…ты…. – Я был ослеплен ее красотой и не мог ни

 

              чего сказать.

 

Татьяна: - Язык проглотил? Скажи что-нибудь? 

 

Сергей: - Танюш, у меня просто нет слов сказать, как ты красива! Ты

 

               как ангел, спустившийся с небес.

 

Татьяна: - Спасибо Сереж за комплимент.

 

Яна: - Ты почему опаздываешь? Это тебе не свидание!

 

Татьяна: - Лифт сломался. Пришлось по лестнице спускаться.

 

Сергей: - Все в сборе! Тогда!

 

Татьяна: - А где Димка?

 

Ира: - Он за чем–то пошел в магазин. Ведь тебя долго не было, вот он

 

          и решил сбегать.

 

Татьяна: - Я же не виновата, что лифт сломался! Дайте дождемся его.

 

Сергей: - А вот и он подходит. Поехали?

 

Дима: - Трогаемся!

 

Татьяна: - А зачем ты ходил в магазин? Что купил?

 

Дима: - Коньяк.

 

Татьяна: - А как они смогли тебе его продать?

 

Дима: - Я сказал, что меня попросили родители. У нас день рождение.

 

Татьяна: - А почему мы проезжаем мимо школы? Мы куда то сейчас едим?

 

Дима: - Да. Мы сейчас поездим по Москве, чтобы час убить. Мы же

 

            отучились и в школе уже нечего делать, кроме того, чтобы

 

            получить аттестат.

 

Татьяна: - А мы не опоздаем?

 

Дима: - Нет.

 

Сергей: - У моего папы есть знакомые в клубе, и он снял для нас этот

 

              клуб на целый день!

 

Яна: - Класс! Вот эта ночка будет! Нагуляемся!!!

 

Ира: - Этот выпускной запомнится нам навсегда.

 

Сергей: - Водитель езжайте в школу.

 

Да. Уже пора ехать, а то мы единственные, кто останемся без

 

      аттестатов.

 

Сергей: - Мы успеем. Не беспокойся.

 

Дима: - Пока едим, можем выпить. Кто, что будет? Шампусик, водка,

 

            коньяк, пиво. На любой вкус.

 

Яна: - Налей, пожалуйста, шампанского.

 

Дима: - Сейчас будет сделано. Секундочку. Ребят, а вы что будете?

 

Ира: - Наверно мне тоже налей шампанского.

 

Татьяна: - И мне давай за компанию.

 

Дима: - Парни, а вы что будете?

 

Сергей: - Давайте, как мужчины выпьем по водке. Как вам идея?

 

Антон: - Хорошая мысль.

 

Дима: - Давайте выпьем за то, что мы проучились 11 классов и

 

            наконец то закончили школу!

 

И все хором закричали УРА!!!!

 

Татьяна понимала, почему Сергей пьет водку. Из-за вчерашнего, но зачем  напиваться надо! Неужели он обиделся на меня! Мы ведь остаемся друзьями. – Почему мужчин так трудно понять? – Антон услышал мои еле слышные слова.

 

Антон: - Мы такие, какие есть. Нас не надо понимать. Вот вас сложно

 

             понять. Вы для нас загадки неразгаданные.

 

Татьяна:- Один мудрейший человек сказал: «Мужчина может знать много

 

      девушек и не понимать ни одной, а девушке достаточно одного 

 

      мужчины для того, чтобы понять всех!»

 

Антон: - Ты права.

 

Сергей: - В чем это Таня права? Вообще вы, о чем говорите?

 

Антон: - О жизни! Тебе не понять.

 

Сергей: - Ладно, не буду вам мешать разговаривать.

 

Ира: - Вот мы и приехали. Танюш, а что это с Сергеем?

 

Татьяна: - После того как вы все ушли, мы с ним разговаривали. Он мне

 

      предложил встречаться с ним.

 

Ира: - Прикольно. А ты что ему ответила?

 

Татьяна: - Ирин, пойми. Я с ним не могу встречаться сейчас.

 

Ира: - Почему?

 

Дима: - Девчонки пошли. Вас все уже ждут!

 

Ира: - Идем. Мы идем уже.

 

Татьяна: - Давай позже поболтаем.

 

Ира: - Хорошо.

 

Дима: - Ребят смотрите, я взял коньяк с собой.

 

Ира: - Убери скорей, а то кто-нибудь запалит тебя!

 

Яна: - Ира права. Димаст убери ради бога.

 

Татьяна: - Смотрите, директриса идет!

 

Сергей: - Быстрей прячь. Сейчас запалит тебя.

 

Дима: - С праздником вас.

 

Директор: - Здравствуйте ребята.

 

Ира: - О боже!!!

 

Директор: - Пройдем ко мне в кабинет. Это всех касается!

 

Конец 2 серии


Метки:  

Долгожданный рассказ!

Четверг, 20 Июля 2006 г. 03:34 + в цитатник

 (445x28, 4Kb)

Я только что закончила печатать рассказ.

 

Давно я не выставляла рассказ.

 

Ново напечатанный рассказ.

 

Читайте и комментируйте  =)

 (445x28, 4Kb)


Про любовь афоризмы.

Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:47 + в цитатник

1. Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.


2. Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл


3. Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая.


4. Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Антони Брет.


5. Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.


6. Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Эрик Фромм


7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Маркес


8. Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто. Я. Галан


9. Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит, как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным. Н. Шамфор

 (300x416, 15Kb)
Рубрики:  Мудрые слова [Ц; П;...]

Новая ПЧелка

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:38 + в цитатник

Очаровательная_Виола, Спасибо тебе,за то,что ты стала моей Пчелкой.

Всего тебе хорошего!

Я рада тому, что Пчелок у меня стала чуть-чуть больше =)
Всегда рада новым ПЧелкам!

Заходите,читайте =)

 (472x98, 63Kb)

Рубрики:  ПЧ

Без заголовка

Среда, 19 Июля 2006 г. 01:39 + в цитатник
 (300x366, 16Kb)

Где легче спрятать дым?
В тумане.
Где легче спрятать свет?
Во тьме.
Где легче спрятать боль?
В дурмане.
Где спрятать мысли?
В тишине.
Где легче спрятать воду?
В море.
Где легче спрятать лист?
В лесу.
Скажи, а где мне спрятать горе?


Метки:  

Хаски

Вторник, 18 Июля 2006 г. 22:33 + в цитатник
 (700x525, 99Kb)

Я такую же собаку видела на вокзале. Такая лапочка. У меня есть е фото, но выложу позже, т.к. пленка еще недощелкала. Обязательно выложу.

Порода Сибирский Хаски была выведена племенным народом Чукч. Хаски связанны с народом Сибири, и были выведены, чтобы выполнять определенные потребности Чукч в их жизни в одном из самых неприветливых климатов в мире с температурами, превышающими -60 C. Чукчи полагались на Хаски, так как последние были очень сообразительны. В команде из 20 ездовых собак Хасок можно было преодолеть очень большие расстояния как по льду, так и по снегу за один день.

Экономика Чукч и религиозная жизнь были сосредоточены вокруг Хаски. Лучшие собаки породы принадлежали самым богатым членам общества. Много религиозных церемоний и иконопись были акцентированны вокруг Сибирских Хасок. Согласно Чукотской вере, две Хаски охраняют ворота небес, отклоняя любого, кто при жизни проявлял жестокость по отношению к собакам. Как утверждает легенда того времени, времени голода, когда и человеческие, и собачьи поселения были подкошены, двух последних оставшихся щенков лелеяли в груди женщины, чтобы порода выжила. Племенная жизнь вращалась вокруг собак, женщины племени выращивали щенков и выбирали, каких щенков содержать, отказываясь от всех, кроме наиболее многообещающих сук и кобелей. Мужская ответственность заключалось в том, чтобы обучать собак саням, и главным образом кастрированию. Хаски также были охранниками детей и как "грелки" для семейства ночью, было даже измерено, сколько нужно собак, чтобы согреть все тело. Так появился термин "Две собаки-ночь"

Происходили также несчастные случаи. Представьте- 100 миль по льду, единственный человек с двадцатью собаками, и если между ними происходила драка, то он просто не добирался домой (это также одна из причин кастрации собак; вторая причина являлась в понижении потребления продовольствия).

Когда приходила зима, все собаки были привязаны, когда не было работы, но Элита позволяла собакам бродить и размножаться по своему желанию, и это был лучший способ сохранения породы. Летом все собакам было разрешено вольно гулять и охотиться, они возвращались в деревни только тогда, когда снова пошел снег и продовольствие стало недостаточным. Примитивные инстинкты охоты могут все еще проявляться в породе сегодня.

В девятнадцатом столетии, когда Царские отряды были посланы на задание найти страну с большим количеством ценного меха, перед Чукчами встала опасность более смертельная, чем холодные Чукотские зимы, ведь отряды делали попытку уничтожения Чукотского народа. И снова собаки были ключом к выживанию! Чукчи были способны опередить на санях Российскую конницу. Они уклонялись от армии в течение некоторого времени. Но армия вторглась в их земли, однако была поймана и разбита в заключительном сражении с армией Чукч, которые были вооружены только лишь копьями, но кардинально перевесившие численность. Эта победа привела народ к Царской России, которая подписала с ними договор о независимости племени.

Но к сожалению когда в двадцатом столетии Советский Союз открыл свободную торговлю с Чукчами, тогда известную как "Северную индейскую", то захватчикам открылся новый путь к завоеванию - деревни стала одолевать оспа. Маленькая болезнь подкосила большинство людей. Тогда, понимая, какую важную роль имеют собаки в жизни чукч, Советы казнили лидеров деревень, которые разводили собак. Они разработали новые программы размножения собак, которые предназначены, чтобы стереть родной чукотский ген и "поставить" собственный, который производил более грузных собак, что было более эффективным средством для их торговли мехом. Они пошли даже на то, что в 1952 году выпустили официальный указ о том, что порода Сибирский Хаски никогда не существовала! Некоторых выживших образчиков породы можно встретить в родных землях Чукотки.

Живописец Джон Ван Зил сумел вывезти нескольких особей из региона. Если вы смотрели старый специальный выпуск Национального Географического Журнала, посвященный сибирскому тигру, вы заметили, что одна их двух собак, что помогла выследить и загнать этого зверя, была настоящая Хаски!

Рубрики:  Интересное!

Посвящается ВСЕМ!!!!!

Вторник, 18 Июля 2006 г. 19:13 + в цитатник

Я хочу передать эти слова вам, всем моим друзьям, которых я никогда не забываю, даже если вы думаете по другому.  Я надеюсь, что и вы про меня помните...


Говорят, что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих...

  Вспоминай о друзьях чаще !


1 час, чтобы оценить его достоинства...








 
  Вспоминай о друзьях чаще ! /><br /><div align=1 день, чтобы полюбить его...






 
  Вспоминай о друзьях чаще !



Но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его.








 
  Вспоминай о друзьях чаще !


Передай эти слова всем людям, которых ты не хотел бы забыть, а также не забывай того человека, который передал их тебе!









 
  Вспоминай о друзьях чаще !


Это маленькое послание означает, что есть хотя бы один человек, который помнит тебя!









 
  Вспоминай о друзьях чаще !


Если ты никому не передашь это послание, то это говорит о том, что ты в спешке забываешь своих друзей. Удели 1 минуту своего времени, или то, что ты сейчас делаешь, для тебя важнее?!.








 
  Вспоминай о друзьях чаще ! /><br /><div align=Поставь этот пост себе в дневник и люди, которым ты небезразличен, вспомнят о тебе!

Рубрики:  ПЧ

Конобеево!!!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:53 + в цитатник
 (650x483, 48Kb)

Вчера совершенно спонтанно решила поехать на дачку! Проснулась рано. Собрала вещи и поехала на дачку, хоть там уже нет дома моего, где можно было переночевать, но поехала. С друзьями по даче целых 5-6 лет не виделась. Я по ним так соскучилась. Сижу в лепездричке ) Дочитав журнал делать было нечего и решила смотреть по сторонам )) Такого насмотрелась )) хахаха )) Одна девушка читала "Итальянский шутя-100 анекдотов для начинания чтения", другая что-то про "вдыхая вы сможете похудеть" )) Как можно так похудеть если правильно дышать " type="#_x0000_t75">Потом увидела совсем случайно, что у девушки напротив меня маникюр накрашен так, что даже покрашен на коже )) Женщина сидячая с лева покупала то чехол для тел., то табл. от комаров, то звонок для дачи (от этого звонка даже голова разболелась) . Этот звонок у нее не хотел залезать в ее сумку, потому что у нее там не было места куда еще положить! Зачем покупать спрашивается?! Ну еще много чего было смешного )) пока ехала до Конобеево. До дачи шла около часа. Встретила старых друзей. Они так изменились. Лучше бы я не знала (шутка) Вспомнили прошлое. Было весело, когда мы были маленькие. Короче говоря есть, что вспомнить )) ...хахахаха...)) Хотела пойти искупаться, но во 1- солнце не такое жаркое было; 2-не где переночевать, потому что скоро надо было всем возвращаться в Москву. А кто оставался, мне не хотелось напрягать; 3-время было позднее, а мне еще домой надо было возвращаться. По пути обратно опять было нечего делать и я опять зыркала, что другие делают ))) Девушка с лева сидящая читала книжку на англ. яз. Я там поняла только некоторые слова ) Мне было смешно, когда парень начал рекламировать зонт пляжный ))...хахахаах....)) Крутил, вертел, что он с ним не делал ))) . Женщина решила купить и опять по новому крутить, вертеть ))) хахахаха.... Еще один мужик рекламировал книжку как вылечится от каких либо заболеваний, как быстро похудеть ,..и др. Мужик сидячий накричал на него сказав: Заткнись! Не мешай нам! Все равно ни кто не будет эту книжку покупать! Ну конечно мужик ему ответил тем же. 

 День был замечательный. Вернулась домой. Посмотрела с середины фильм "Гадкий койот" Очень хороший фильм. Песни прикольные, да и сам фильм хорош! Фотки с дачи потом выложу, когда дощелкаю пленку

 А как вы провели выходные? Чем занимались?

 

Рубрики:  Excellent


Поиск сообщений в bogira
Страницы: 68 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь