В колонках играет - Звери - ОкеаныНастроение сейчас - Завтра в школу!!!Какое настроение?!Приветик!!!Облачко,а я чё делаю?Живу на полную,и радуюсь этому!!!Денёк севодня кайфовый!!!Поехали с родняками и ихними друзьями в лес,там была и моя самая-самая лучшая подруга Аня.Мы не виделись 2месяца,очень соскучились,целый день не раставались,а всё же не наговорились.Там ещё организовалась рыбалка,мы отказались от участия(молчать не умеем, и не можем).Пошли гулять в лес,неизвесно как попали в сосновый лес,там ветки скиданы были горой,и тут они зашевелились...И меня серце в пятки впало!Мы побегли оттуда,я наверное никогда так быстро не бегала!!!Не знаю чё там было,но это УЖЖжжжжжжжАС!!!!!!!!Пошли в другую сторону,увидели следы диких свиней(у меня дед в лесу работал,так что я в слудах расбираюсь),с испуганым взглядом и душой вернулись в наш мини лагерь.Но на месце неседщится,пошли ещё гулять,обошли реку,оказались на другом береге,решили передать приветики родственикам,но в 2 метра от нас услышали голоса людей,которые так же ловят рыбу,решили не кричать,но где то через 15минут оказалось,чё это наш друг,который приехал с нами,ну и -облом!Пошли дальше,какието дяди сказали нам чё здесь бродит грозная и большая собака.Мы не прийняли это в серьёз,решив чё они шетят,или увидели моево грозного пса,трёхмесячную Тину.Когда ишли назад,на нашей тропинке стала грозная собака,которая лаяла и рычала,ити дальше мы испугались,побежали через кусты,а она за нами!!!Представляете выражения лиц родняков,увидив орущих нас,бежащих в кустах,а за нами собака,ростом - чуть выше щиколоток!!!Потом решили всё же посидеть в лагере,но не долго,пошли проверять улов,увидели пять рыбёшек размером меньше ладони,мамам сказали чё наши папы поймали три огромных сома,вернувшись обратно к папам,сказали чё мамы сказали без трёх огромных сомов не возвращатся!Но нас разкусили.Позже решили поиграть волейбол с элементами футбола,но Тина всё испортила.Она мокрая полностью,плавала в реке,со своей любовью к мячам,ево обслюнявила(фу,гадость).Потом слёзно(не хотели раставатся) разтались,и всё!Вот мой севоднешней день(самое интересное).
И на конец мини реклама,заходите на сайт voevuckiy.com регистрируйтесь на форуме и общайтесь со мной и другими(заходите в форум Обо всём,он сейчас самый интересный,и обезательно обьявите чё вы пришли по моей рекомендацыи тоисть Настюхи,ато там говорят чё я вообще бездельничаю).Ато там активность поменьшала,скучновато стало.Это офицыальный сайт Саши Вудского лучшего певца года в Украине.Вот его фотка: