-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настенька-солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселится критиковать люблю музыку общатся с интересными людьми.не могу жить без свои разклечений танцев и шуток

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 62
Комментариев: 30
Написано: 66


Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Руки Вверх - Девушки фабричные
Настроение сейчас - Сонное...

Хайчики!!!Всех-всех-всех поздравляю с первым днём лета,и днём защиты детишек! День обычный,первый день практики в школе,повёл наш учитель географии Витя(между нами)на площать,где проводили концерт,програма таже чё была прошлый год,ничево интересного,слиняли с девками(а Витёк нас не пускал!)Пошли к подружке в гости,поприкалывались,отдохнули.Вечерком решили разойтись,по пути домой какой то незнакомый парень,лет 19,сказал привет,потом сказал чё нельзя быть такой красивой и предложил встречаться,меня сейчас не тянет встречаться с парнями,тем не мение недавно посорилась со своим очередным ,,любимым",сказал мне чё я слишком распущена,и нельзя быть такой вертихвосткой.Но я всегда такой была!!!Ну чё мы растанемся было понятно,дольше 5недель я ещё нискем не встречалась.Прикалывались вечером с девками с мальчишек,по телефону и вжывую.А севодня не выспалась,лягу наверное раньше,и писать лень.Ну всё,па-па!!!Спокойной ночи!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку