
Исходное сообщение Настенька-солнышко
В колонках играет - Отпетые мошенники-Обратите внимание
Приветик всем!Очень-очень извиняюсь что так долго не писала,небыло времени.Я очень соскучилась за вами.Лето провела ссупер,весело и прикольно(некоторые фотки есть в фотоальбоме).И никак не могу понять,неужели я такая некрасивая,что ко мне липнут малолетки и дибилы?Ну канечно не моделю под метр восимдисят(не идеальная фигура,большой нос...).Но неужели к такой степени!?!?Внизу моя фотка.Писать дальше западло.Дозавтра(надеюсь)!!!ПА-ПА!!!

Исходное сообщение Настенька-солнышкону ты баба ппц...давай мож тоже.......я тя хочу!!!!
В колонках играет - Музыкка
Настроение сейчас - Полусонное
Хелов!!!Севодня день,какойто скучный,разве што,решили с подружками ,,молодость" вспомнить,моя подруга отобрала у своей маленькой сестрёнки ризинку для прыганья,и мы начали прыгать,я побила все рекорды.А вот вчера был(как подруги говорят)день любви,ну я бы сказала день обнеманий.Стоило мне выйти из класса,как я уже в обьятиях каковото незнакомого парня(в большенстве случаев).Самые яркие:иду с физры,открываю двери,а навстречу мне идёт парень,которого я знаю,с десятого класса(я учусь в седьмом)И тут же обнемает меня на глазах моих подруг,из-за чево я поссорилась со своей однокласницей которая ево любит.Гуляю с подругами по коридорам школы,и попадаю в обьятия Сергея(ЛУЧШЕГО друга моево парня,и парня в которово влюблено пол школы,канешно другая девочка сума бы сошла,но из-за этого посорились и мой парень,и Серёга из-за ревности).Иду домой таже ситуацыя.В общем щёте за день меня ,,облапало" гдето 30человек,и где-то 13 из них из-за этого поссорилось.Ужасные факты!(но мне приятно,но почему?)
![]()

| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |