-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настенька-солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселится критиковать люблю музыку общатся с интересными людьми.не могу жить без свои разклечений танцев и шуток

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 62
Комментариев: 30
Написано: 66

Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Результат теста "Какой способ знакомства с парнями тебе походит."

10-03-2007 14:04 (ссылка)   Удалить
Если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.

Отправь ссылку на этот тест 20 людям.
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

31-10-2006 20:49 (ссылка)   Удалить
Зайди пожалусто ко мне на дневничек.
А друзей мало,знакомых много,но хочится еше.
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

06-10-2006 19:52 (ссылка)   Удалить
Мне кажется настояшая любовь это не только СМС
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

02-10-2006 20:57 (ссылка)   Удалить
Клево! :)
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

01-10-2006 12:34 (ссылка)   Удалить
Да! денек был веселый!
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

27-09-2006 19:19 (ссылка)   Удалить
Я рада за тебя. Да люди порой быстро надоедают.
 (77x136, 2Kb)
Эльстед

Настенька-солнышко: Результат теста "Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

18-09-2006 22:24 (ссылка)   Удалить
Класс!:good:Давай в том же духе и продолжай!)))
Риша_2006

Настенька-солнышко: Без заголовка

05-09-2006 23:27 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Настенька-солнышко
 (700x525, 73Kb)
В колонках играет - Отпетые мошенники-Обратите внимание

Приветик всем!Очень-очень извиняюсь что так долго не писала,небыло времени.Я очень соскучилась за вами.Лето провела ссупер,весело и прикольно(некоторые фотки есть в фотоальбоме).И никак не могу понять,неужели я такая некрасивая,что ко мне липнут малолетки и дибилы?Ну канечно не моделю под метр восимдисят(не идеальная фигура,большой нос...).Но неужели к такой степени!?!?Внизу моя фотка.Писать дальше западло.Дозавтра(надеюсь)!!!ПА-ПА!!!

у тя потрсающая внешность фигура,а уж особенно рост...а пацаны,они деградируют...нормальных кажись совсем мало осталось
dead_maverick

Настенька-солнышко: Без заголовка

26-06-2006 11:29 (ссылка)   Удалить
Сейчас-то поправилась??
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

27-05-2006 16:36 (ссылка)   Удалить
Я тоже когда Д.З не зделаю Целый день в школе пишу.
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

22-05-2006 20:53 (ссылка)   Удалить
Да.............
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

20-05-2006 10:04 (ссылка)   Удалить
Да ладно радуйся жизни!:beach:
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

16-05-2006 20:37 (ссылка)   Удалить
Прямо в точку.
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

15-05-2006 21:25 (ссылка)   Удалить
Да уж а самое ужасное когда приходишь в школу и в днев зсаглялываешь......
natus14ka

Настенька-солнышко: Без заголовка

14-05-2006 15:21 (ссылка)   Удалить
понимаю тебя...
эти уроки...
скоро уже каникулы!:)
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

12-05-2006 22:24 (ссылка)   Удалить
Мне тоже лень бывает :)
vitka777

Настенька-солнышко: Без заголовка

12-05-2006 01:23 (ссылка)   Удалить

 (100x90, 46Kb)
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

07-05-2006 11:17 (ссылка)   Удалить
Да ладно приврашай все в лучшую сторону!
 (108x140, 12Kb)
LO_oZZing_my_wings

Настенька-солнышко: Без заголовка

06-05-2006 09:37 (ссылка)   Удалить
красивая фотография)
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

30-04-2006 17:54 (ссылка)   Удалить
Круто я тоже такойдень хочу!;)
5504361_photo08 (77x136, 2Kb)
kikj

Настенька-солнышко: Без заголовка

30-04-2006 00:07 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Настенька-солнышко
В колонках играет - Музыкка
Настроение сейчас - Полусонное

Хелов!!!Севодня день,какойто скучный,разве што,решили с подружками ,,молодость" вспомнить,моя подруга отобрала у своей маленькой сестрёнки ризинку для прыганья,и мы начали прыгать,я побила все рекорды.А вот вчера был(как подруги говорят)день любви,ну я бы сказала день обнеманий.Стоило мне выйти из класса,как я уже в обьятиях каковото незнакомого парня(в большенстве случаев).Самые яркие:иду с физры,открываю двери,а навстречу мне идёт парень,которого я знаю,с десятого класса(я учусь в седьмом)И тут же обнемает меня на глазах моих подруг,из-за чево я поссорилась со своей однокласницей которая ево любит.Гуляю с подругами по коридорам школы,и попадаю в обьятия Сергея(ЛУЧШЕГО друга моево парня,и парня в которово влюблено пол школы,канешно другая девочка сума бы сошла,но из-за этого посорились и мой парень,и Серёга из-за ревности).Иду домой таже ситуацыя.В общем щёте за день меня ,,облапало" гдето 30человек,и где-то 13 из них из-за этого поссорилось.Ужасные факты!(но мне приятно,но почему?)

642846_763 (100x100, 11Kb)
ну ты баба ппц...давай мож тоже.......я тя хочу!!!!
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Димася Билан

28-04-2006 20:40 (ссылка)   Удалить
Обрашейся если еше надо!
 (66x69, 3Kb)
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Димася Билан

28-04-2006 20:39 (ссылка)   Удалить
И еше
 (180x210, 33Kb)
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Без заголовка

28-04-2006 20:37 (ссылка)   Удалить
Так всегда бывает :)
 (80x80, 57Kb)
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Димася Билан

28-04-2006 20:35 (ссылка)   Удалить
Держи, солнце.
 (300x450, 16Kb)
natus14ka

Настенька-солнышко: Па-па!

22-04-2006 19:03 (ссылка)   Удалить
с празником тоже!
 (115x150, 3Kb)
Веселое_облачко

Настенька-солнышко: Па-па!

22-04-2006 14:32 (ссылка)   Удалить
Желаю удачно оддохнуть.
И тебя с праздником!
медвежонок с цветком (199x200, 20Kb)
_koyot_

Настенька-солнышко: Дневник Настенька-солнышко

19-04-2006 00:38 (ссылка)   Удалить
давай прыгнем с горы в водопад... )
приключение же )
надо изначально найти водопад...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»