Исходное сообщение Настенька-солнышко
В колонках играет - Отпетые мошенники-Обратите внимание
Приветик всем!Очень-очень извиняюсь что так долго не писала,небыло времени.Я очень соскучилась за вами.Лето провела ссупер,весело и прикольно(некоторые фотки есть в фотоальбоме).И никак не могу понять,неужели я такая некрасивая,что ко мне липнут малолетки и дибилы?Ну канечно не моделю под метр восимдисят(не идеальная фигура,большой нос...).Но неужели к такой степени!?!?Внизу моя фотка.Писать дальше западло.Дозавтра(надеюсь)!!!ПА-ПА!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |