-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настенька-солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

веселится критиковать люблю музыку общатся с интересными людьми.не могу жить без свои разклечений танцев и шуток

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2006
Записей: 62
Комментариев: 30
Написано: 66


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Риша_2006   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Настенька-солнышко
 (700x525, 73Kb)
В колонках играет - Отпетые мошенники-Обратите внимание

Приветик всем!Очень-очень извиняюсь что так долго не писала,небыло времени.Я очень соскучилась за вами.Лето провела ссупер,весело и прикольно(некоторые фотки есть в фотоальбоме).И никак не могу понять,неужели я такая некрасивая,что ко мне липнут малолетки и дибилы?Ну канечно не моделю под метр восимдисят(не идеальная фигура,большой нос...).Но неужели к такой степени!?!?Внизу моя фотка.Писать дальше западло.Дозавтра(надеюсь)!!!ПА-ПА!!!

у тя потрсающая внешность фигура,а уж особенно рост...а пацаны,они деградируют...нормальных кажись совсем мало осталось
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку