-Цитатник

Без заголовка - (0)

Без заголовка Вы знаете, глядя с этой точки зрения, давайте вот что попробуем для себя решить. Ни...

Без заголовка - (0)

American Pie Мои нерушимые осенние скрепы:)   ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Без заголовка - (0)

про детское Лара ответила сегодня, и это настолько под меня, что это надо сохранить для. ----...

ПОМИДОРЫ - (3)

рецепт в студию В декабре Наташа-Фея добавила в свой цитатник рецепт помидоров по-итальянски. ...

Без заголовка - (0)

Обнаружила, кто я такая Жизнь с детьми вне эмоционального подключения: http://neivid.livejournal....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фалька

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 25604


А я вчера совершила подвиг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


don_Salieri   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:05 (ссылка)
вывод.. все стрижемся.. и будем привлекательны..
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:18 (ссылка)
Честно говоря, я думаю, что не в стрижке дело, а собственном мироощущении :) Но стрижка может способствовать замечательному мироощущению.
В колонках играет: CD Track 4

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мелкий_бес   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Для меня тоже каждая стрижка ну... я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть (с) :) Потому что тоже никак не собраться позвонить, никак не выбрать времени, никак не состыковаться. А стричься приходится часто - стрижка короткая плюс волосы непослушные, плюс не люблю укладываться (и не укладываюсь :) )...
Правда, с цветами ко мне не подбегают. ДАже после стрижки. :) Робеют, наверное... С утра у меня морда сонная и ящиком, а вечером - отсутсвующая и опять же ящиком. Подойди к такой :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Мелкий_бес, вот и я не люблю и не укладываюсь, поэтому в последнее время предпочитаю более-менее длинные волосы, их хотя бы в "хвостик" завязать можно, если надоели :)

А с букетами ко мне обычно тоже не подбегают, я, конечно, сокровище, но на суперзвезду, в которою можно влюбиться с первого взгляда, не тяну. :) Да и вообще это первый раз случилось. Но было забавно.
В колонках играет: CD Track 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мелкий_бес   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:00 (ссылка)
А я еще проще делаю - стригусь так, чтобы утром ладонью провести - и бегом на работу. Просто волосы у меня (вечный мой кошмар) такие... непослушные - в тех местах, что не надо - вьются, в тех, что надо - нет. Хоть бы что-то одно :) А хвостики мне не идут :(
И потом, после первой стрижки, отрезав свои косы "до попы", я поняла - все, такую гриву я не отращу себе больше никогда. С короткими волосами так здорово!
Правда, периодически на мен янаходит - как бы начинаю отращивать, ращу-ращу, но хватает меня ненадолго - жарко шее, щекотится, становится необходимо укладывать. И - не выдерживаю, прихожу и говорю: "Стригите. Коротко." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Я тоже много лет короткую стрижку носила и проблем не знала, а потом появился Сумкинс, у которого пунктик на длинные волосы. Что ж, пусть ему будет приятно. :) Вот с бывшим мужем было хорошо, хоть наголо побрейся - ему пофиг было. Впрочем, было много других проблем, по сравнению с которыми стрижка - это мелочи. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мелкий_бес   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:48 (ссылка)
Нда... БМ я, собственно, и не спрашивала... Но ему тоже было, в общем-то, пофиг. Хотя, с другой стороны, мой внешний вид его волновал - нравилось, видите ли, ему, когда его женщина стильно выглядит (почти цитата).
А все мои мужчины от моей короткой стрижки балдели почему-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Да у них же, у мужиков, у всех свои загибоны. Одному одно надо, другому - другое. Ну, а если нам это несложно, то почему бы не сделать им приятно :)
В колонках играет: CD Track 8

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку