-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Без заголовка Вы знаете, глядя с этой точки зрения, давайте вот что попробуем для себя решить. Ни...

Без заголовка - (0)

American Pie Мои нерушимые осенние скрепы:)   ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Без заголовка - (0)

про детское Лара ответила сегодня, и это настолько под меня, что это надо сохранить для. ----...

ПОМИДОРЫ - (3)

рецепт в студию В декабре Наташа-Фея добавила в свой цитатник рецепт помидоров по-итальянски. ...

Без заголовка - (0)

Обнаружила, кто я такая Жизнь с детьми вне эмоционального подключения: http://neivid.livejournal....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фалька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей: 5415
Комментариев: 12614
Написано: 25599


Ух ты! А ведь почти все задуманное…

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 12:52 + в цитатник
…в пятницу получилось! Ай да я! Зачисляю себе призовые очки и перевожу на следующий уровень! :)

Сумкинс проявился еще в пятницу, они с В хотели приехать в гости. Я в тот момент пила мартини с водкой и с соком в теплой компании НП и девок, пришлось объяснить мужикам, что «все завтра». Заодно стала объяснять Сумкинсу, что он должен в субботу просто обязательно к мне приехать, чтобы мы в воскресенье скатались на авторынок за дисками. Сумкинс начал отмазываться тем, что в субботу утром он едет на Невское кольцо смотреть очередные гонки, а потом ему, наверное, будет лень, но он подумает и т.д. и т.п. Я была уже пьяненькая, поэтому начала ему объяснять, как я его люблю, а если он таки приедет, то любить буду еще больше. Была бы трезвая, ни за что бы уговаривать не стала, но (!), что самое прикольное, это сработало! Минут через пять моих излияний в любви Сумкинс сказал, что точно приедет. Мда… Кто бы мог подумать!

В субботу меня разбудил телефонным звонком в 10 утра Сумкинс, которому строго-настрого было велено объяснить бабушке, что я так велела, иначе бы бабушка побоялась, родственники вообще боятся меня будить, я с утра злобная. Пришлось встать и отправиться в Пушкин. А по пути я таки купила себе очередной том Буджолд, о котором мечтала уже почти два месяца! А в ДК Крупской он более чем в два раза дешевле, чем в Снарке! Офигеть! Я всегда говорила, что в Снарке книги покупать нельзя!

Вся из себя такая довольная прикатила в Пушкин, получила в подарок на давно прошедший ДР еще одну книжку Буджолд. Дали «потискать» полугодовалого Сашку. Сашка – такой зайка! Улыбается постоянно и меня не боится, впрочем, как это не странно, меня большая часть детей воспринимает положительно, несмотря на то, что я к ним отношусь достаточно сдержанно и спокойно. ММ презентовала мне фотки двухмесячной давности, на одной из них я с Сашкой на руках, все, кому показывала эту фотку обязательно отмечали, что я с детенышем на руках смотрюсь очень естественно и органично.

А погода в субботу была удивительно поганая, лил дождь, поэтому я, испугавшись, что Сумкинса при просмотре гонок надолго не хватит и он свинтит домой, откуда его будет потом не извлечь, периодически звонила ему и говорила: «Зайчик! Ты как там? Жив еще?». ММ, глядя за окно, отметила, что лучше было бы назвать «рыбкой», больше к погоде подходит. А потом я придумала финт ушами и отправила Сумкинса к брату в магазин, велев ему набрать DVD для просмотра и получить с брата ключи от моей квартиры, так что к моему возвращению домой там уже сидел сонный Сумкинс у телевизора.

А вот с В встретиться не получилось. Мы долго созванивались, но не срослось. Впрочем, он потом все равно ко мне домой ближе к ночи прикатился, да еще и ДП привез (вернее, наоборот, это ДП его привез). Как обычно полночи занимались трепотней и просмотром фильмов.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку