-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Без заголовка Вы знаете, глядя с этой точки зрения, давайте вот что попробуем для себя решить. Ни...

Без заголовка - (0)

American Pie Мои нерушимые осенние скрепы:)   ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Без заголовка - (0)

про детское Лара ответила сегодня, и это настолько под меня, что это надо сохранить для. ----...

ПОМИДОРЫ - (3)

рецепт в студию В декабре Наташа-Фея добавила в свой цитатник рецепт помидоров по-итальянски. ...

Без заголовка - (0)

Обнаружила, кто я такая Жизнь с детьми вне эмоционального подключения: http://neivid.livejournal....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фалька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей: 5415
Комментариев: 12614
Написано: 25599


А в воскресенье…

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:18 + в цитатник
…мы с Сумкинсом опять ездили на ралли. В субботу к ночи, после прогулок и просмотра кино в компании друзей, я пришла к выводу, что желаю еще раз выехать на природу и поехала ночевать к Сумкинсу, а он устраивал мне на следующий день подъем в девять утра и вывозил в Токсово на трассу «Ролер», где проходили последние этапы «Ралли Санкт-Петербург 2003». Вот где огромное количество «канав»! Обидно, правда, что месторасположение этих самых «канав» непредсказуемо, но одно из мест мы все таки нашли. Lancer’ы и некоторые вазики-тазики там на подъеме просто прыгали, задевая дорогу защитой и оставляя после себя выщербленные полосы в асфальте, некоторые после прыжка вылетали на песчаную обочину и по ней объезжали стоящую у дороги сосну, а одна девятка к полному восторгу зрителей таки капитально вылетела в кусты.
Я после этого стебалась над ДС, утверждая, что девятка (а у него девятка) ни фига не раллийная машина, а вот восьмерка… Как прикольно он отбрехивался в ответ!
Встретила там бывшего хозяина моей машины, сообщила ему, что долго жить будет, поскольку днем раньше вспоминала его. «Что-то сломалось?» - поинтересовался он. Нет, говорю, все супер, как раз думала, зачем ты ее, такую замечательную продал :)

Мне понравилось! Интересно. Сумкинс меня просвещал по поводу ралли, видела машинку, где штурманом ехал Шнур из "Ленинграда". А еще и с погодой повезло, солнце вылезло ровно в тот момент, когда мы приехали в Токсово, а на обратном пути небо уже начало заволакивать тучами.

Посидела потом еще у Сумкинса дома, да и поехала к себе, мы с НП традиционно заканчивали weekend распитием пивасика и потрынделками. Пришли к выводу, что пиво, не распитое в субботу (а я собиралась уезжать, поэтому вела трезвый образ жизни) где-то накапливается и требует своего распития в воскресенье. :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку