-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Без заголовка Вы знаете, глядя с этой точки зрения, давайте вот что попробуем для себя решить. Ни...

Без заголовка - (0)

American Pie Мои нерушимые осенние скрепы:)   ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Без заголовка - (0)

про детское Лара ответила сегодня, и это настолько под меня, что это надо сохранить для. ----...

ПОМИДОРЫ - (3)

рецепт в студию В декабре Наташа-Фея добавила в свой цитатник рецепт помидоров по-итальянски. ...

Без заголовка - (0)

Обнаружила, кто я такая Жизнь с детьми вне эмоционального подключения: http://neivid.livejournal....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фалька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей: 5415
Комментариев: 12616
Написано: 25601


Фильмы…

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:04 + в цитатник
...просмотренные в выходные:

"Дочь моего босса"
Комедия. Отвратительно! Ужасно! Не интересно. Меня вообще раздражают комедии «об идиотах», поэтому, в частности, я не люблю Луи де Финеса и Пьера Ришара, они достаточно часто играют именно такие роли. Вполне допускаю, что кому-то это может быть смешно, но меня такой вариант человеческой глупости раздражает, я и в жизни могу это в полный рост наблюдать (и раздражаться при этом), а уж в кино смотреть вообще не вижу никакой необходимости.

"Брюс Всемогущий"
Тоже комедия, однако :) В целом ничего, но ничего особенного. Прикольные моменты есть, но их не так уж и много. Посмотреть можно, но можно обойтись и без этого.

"Ограбление по-итальянски"
Супер! Обожаю фильмы про хитрые ограбления, а тут полный этого дела был полный комплект, включая специалиста по вскрытию сейфов, суперхакера, взрывника, рррромантические моменты и гонки на трех Rover Mini. Пожалуй, этот фильм стоило бы смотреть в кинотеатре.
Рубрики:  Фильмы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку