-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Без заголовка Вы знаете, глядя с этой точки зрения, давайте вот что попробуем для себя решить. Ни...

Без заголовка - (0)

American Pie Мои нерушимые осенние скрепы:)   ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Без заголовка - (0)

про детское Лара ответила сегодня, и это настолько под меня, что это надо сохранить для. ----...

ПОМИДОРЫ - (3)

рецепт в студию В декабре Наташа-Фея добавила в свой цитатник рецепт помидоров по-итальянски. ...

Без заголовка - (0)

Обнаружила, кто я такая Жизнь с детьми вне эмоционального подключения: http://neivid.livejournal....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фалька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей: 5419
Комментариев: 12617
Написано: 25607


Сегодня был...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Momus   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:28 (ссылка)
гыг! а я проебалло твой день рожденья, ага? только счас сообразила... интересно, чего я еще прощелкала, пока была в отъезде? /*полезла скрести по информационным сусекам*/

сорри, друК! я - свин ):
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:01 (ссылка)
Какие мелочи! Я к дню рождения серьезно не отношусь и друзей по поздравлениям не считаю, поэтому не переживай :) Лично из моего больше ты ничего не пропустила. Ну, может, день рождения Сумкинса, но он уж точно поздравлений не ожидал :) А вообще несколько лет назад мой друг, опоздав с поздравлением почти на неделю, сказал одну фразу, которую я вспоминаю регулярно. Фраза была такая: день рождения продолжается до тех пор, пока друзья тебя поздравляют :) Это ли не прекрасно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:09 (ссылка)
это безусловно прекрасно. но и стыдно, ага... :( готов загладить вину! могу в знак покаяния даже белого выпить!
вру. не могу даже в знак чего бы то ни было )))
в общем, с давно-прошедшим-и-всё-ещё-продолжающимся-Днём тебя, друг! (:
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 09:38 (ссылка)
Спасибо! Выпей за меня вашего прекрасного пива (ибо мне это не дано по причине географической удаленности) и перестань каяться :)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:35 (ссылка)
уток, которые против своего обыкновения не плавали, а тоже пытались гулять по дорожкам целыми компаниями

а это они рекламы насмотрелись про "было бы странно, если бы птицы не пользовались крылями" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
causa_bibendi, угу, решили опровергнуть :) Кстати, все никак не случалось в тему сказать тебе огромное спасибо за такую теплую открытку. А здесь почти в тему. Говорю: спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
causa_bibendi   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Фалька, :), главное, чтобы здоровье было и нос медвежий сиял лазурью (так сказать ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Re: Ответ в Фалька; Сегодня был... Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение causa_bibendi: Фалька, :), главное, чтобы здоровье было и нос медвежий сиял лазурью (так сказать ;))
О, это, к счастью, однозначно есть :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение Фалька
Спасибо! Выпей за меня вашего прекрасного пива (ибо мне это не дано по причине географической удаленности) и перестань каяться :)
сделано, мэм! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Momus, мы в пятницу тоже пиво пили (вашу Оболонь) :) Домой мы попали в первом часу ночи. Сумкинс сразу спать лег, а меня вдруг потянуло музыку послушать и в интернет посидеть. Так, прикинь, у меня лопнул диск! Самописный музыкальный диск взял и треснул! Причем, я это отсекла-то не сразу, там сначала что-то бухнуло в районе системного блока, как будто что-то упало, я в темноте туда посмотрела, ничего упавшего не обнаружила, тут диск начал на песне заикаться, я его от греха подальше вынула и убрала, поскольку все равно спать уже собиралась, а трещину обнаружила только с утра, когда пожаловалась Сумкинсу, а он присоветовал диск посмотреть. Вот жизнь-то... диски трескаются... Никогда не сталкивалась с таким раньше, только слышала от других.
Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:07 (ссылка)
признаццо, я и от других не слышалла. ты первая.
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Re: Ответ в Фалька; Сегодня был... Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Momus: признаццо, я и от других не слышалла. ты первая.
Ты знакома с уникумом :) (сразу анекдот вспоминается: феномен-феномен... мудозвон вы, батенька, а не феномен...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку