-Цитатник

Без заголовка - (0)

Без заголовка Вы знаете, глядя с этой точки зрения, давайте вот что попробуем для себя решить. Ни...

Без заголовка - (0)

American Pie Мои нерушимые осенние скрепы:)   ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Без заголовка - (0)

про детское Лара ответила сегодня, и это настолько под меня, что это надо сохранить для. ----...

ПОМИДОРЫ - (3)

рецепт в студию В декабре Наташа-Фея добавила в свой цитатник рецепт помидоров по-итальянски. ...

Без заголовка - (0)

Обнаружила, кто я такая Жизнь с детьми вне эмоционального подключения: http://neivid.livejournal....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фалька

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 25604


У меня сегодня по плану подвиг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёлкина   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:42 (ссылка)
хм... я тут задумалась.. если ты откормленный хомяк.. то кто тогда я?
А кроссовки я тоже постирала... И клуб в нете нашла рядом с работой... осталось туда хотя бы один раз дойти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 10:18 (ссылка)
Ой, только ты не комплексуй по этому поводу :) Каждому свое. Мне кажется, что ты вполне хорошо себя ощущаешь и такая, какая ты есть. А я просто при весе 50 кг уже начинаю значительно менее комфортно себя чувствовать, чем тогда, когда вешу 48 :) Вроде бы два кило всего, а чувствуется и даже внешне заметно.

Я, кстати, тоже долго-долго собиралась прежде чем дойти. Пыталась найти какой-нибудь клуб рядом с работой или близко от дома, потыркалась везде и поняла, что либо график меня не устраивает, либо цена. Вот и решила, что от добра добра не ищут, и пошла к любимому проверенному тренеру. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 10:38 (ссылка)
Фалька, иэх! ну мне-то тоже не так комфортно как было при 50-52 кг... а при наших с тобой ростах любой килограмм заметен ой-ой-ой как!
Но просто единственный мой опыт общения со спортивными клубами привел к тому, что спина у меня стала шире, плечи разнесло, а и так прокачанные игры ног стали еще мощнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:59 (ссылка)
Мда... Грустно у тебя вышло. Но это ж у всех по-разному. Может, тренера нормального не нашла. А может, весь этот спорт вообще не твое.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:07 (ссылка)
ну танцевать вот я любила и весила тогда как надо и фигурка была такая, что сама на себя облизывалась... и когда изнуряющими себя тренировками накачивала сама - тож... а вот с клубами именно спортивными аэробичными не везет мне.. так что на аэробику я забила.. а вот на танец живота или на какую-нибудь стрип-пластику и на тренажеры - это я вот и хочу пойти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:46 (ссылка)
Тяжеловато, боюсь, тебе будет с работы для этого выбираться. Но дело, на мой взгляд, хорошее, поэтому стоит попытаться. А я, вот, натура ленивая, поэтому просто пошла по пути наименьшего сопротивления - пошла туда, где уже было проверено :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
Фалька, тяжеловато.. но уже надо.. ладно еще "беременный хомяк" - я теперь больше похожа на деревенский творог.. вот это уже серъезно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
Ёлкина, да будет тебе! Каждому свое. Мужики тебя все равно любят :) А женщинам это безразлично :) Но танцы - это должно быть интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:32 (ссылка)
Фалька, но главное-то - самой себя устраивать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:11 (ссылка)
Так это ж от внешности не зависит, это вопрос внутреннего мироощущения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
Фалька, ну я собсно такого ответа и ждала :) Но я себя слишком люблю чтобы на себя забивать в плане красоты неземной :) Вот детей мы тоже любим, но воспитываем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 10:26 (ссылка)
С твоей целеустремленностью у тебя все должно получиться, если ты действительно захочешь. Ни разу в этом не сомневаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлкина   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 10:36 (ссылка)
Фалька, ой.. теперь уже буду пытаться оправдать доверие :) Получился дополнительный стимул :)
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:38 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку