-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Без заголовка Вы знаете, глядя с этой точки зрения, давайте вот что попробуем для себя решить. Ни...

Без заголовка - (0)

American Pie Мои нерушимые осенние скрепы:)   ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Без заголовка - (0)

про детское Лара ответила сегодня, и это настолько под меня, что это надо сохранить для. ----...

ПОМИДОРЫ - (3)

рецепт в студию В декабре Наташа-Фея добавила в свой цитатник рецепт помидоров по-итальянски. ...

Без заголовка - (0)

Обнаружила, кто я такая Жизнь с детьми вне эмоционального подключения: http://neivid.livejournal....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фалька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей: 5419
Комментариев: 12617
Написано: 25607


Вот и весна...

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 22:15 + в цитатник
...началась... Перезимовали.

Зима была конечно лучше, чем в прошлом году, но тоже слабенькая. Холоднее -15, по-моему, и не было, да и -15 держалось день-два, не больше. Преимущественно крутилось около нуля. Но хоть на лыжах раза четыре успели покататься. А сейчас в городе уже совсем-совсем весна. Асфальт уже практически везде ото льда очистился и даже подсыхать начал, и даже на газонах уже есть места, где травка без снега и льда.

А я вчера убрала таки елку, да!

В пятницу привезла ребенка с занятий и стихийно пошла пить пиво с МБ и Терешковой. Сидели в баре на четвертом этаже торгового комплекса. По ходу дела поговорили, что с четвертого этажа курить не побегаешь, плюнули, да и дальше сидим. А метрах в пяти от нашего столика находится какое-то помещение непонятного назначения без всяких надписей и табличек, куда иногда заходят и тут же выходят официантки. Помещение, с одной стороны, застекленное, с другой стороны, по больше части остекление матовое, а прозрачное только внизу и сверху, т.е. особо не разглядишь, что там. А потом вдруг видим, как входит туда мужик, сидевший за соседним столиком, и ЗАКУРИВАЕТ там! Бинго! - сказали мы и пошли туда. Там реально курительная комната! Столики-диванчики-пепельницы-телевизор и мощнейшая вытяжка. Офигительно придумано! Не факт, что это не нарушение закона, но то, что права некурящих никак не нарушаются - в этом я полностью уверена.

В субботу возила ребенка в бассейн, поскольку в прошлую субботу мы были загородом, а в понедельник занятия не было из-за праздника, вот решила воспользоваться любезным предложением тренера увеличить количество ребенкиных занятий. Взяла для тренера коробку конфет, а тренера-то нашего и не было! Ребенка, правда, все равно взяли заниматься, а конфеты в другой раз отдам.
Вечером неожиданно приходили Машка с Сашкой, общались до часу ночи, бедный наш ребенок заснул у себя в комнате под телевизор, не дождавшись пока мама с папой пойдут спать. Сегодня тихо сидели дома, делали уроки, прибирались.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку