-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Без заголовка Вы знаете, глядя с этой точки зрения, давайте вот что попробуем для себя решить. Ни...

Без заголовка - (0)

American Pie Мои нерушимые осенние скрепы:)   ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Без заголовка - (0)

про детское Лара ответила сегодня, и это настолько под меня, что это надо сохранить для. ----...

ПОМИДОРЫ - (3)

рецепт в студию В декабре Наташа-Фея добавила в свой цитатник рецепт помидоров по-итальянски. ...

Без заголовка - (0)

Обнаружила, кто я такая Жизнь с детьми вне эмоционального подключения: http://neivid.livejournal....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фалька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей: 5420
Комментариев: 12623
Написано: 25614


А сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Denis_DK   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:51 (ссылка)
Это ты о чем?)
Ответить С цитатой В цитатник
morri   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:13 (ссылка)
какая-то у вас там жесть творится...
но вы ведь... сильные? правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Re: Ответ в Фалька; А сегодня... Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Denis_DK: Это ты о чем?)
Дык о работе :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Umbra   обратиться по имени Может пора уволится? Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
(зевая) нервные клетки-то не восстанавливаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Re: Ответ в Фалька; А сегодня... Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение morri: какая-то у вас там жесть творится...
но вы ведь... сильные? правда?
Угу, как та ворона, сильные, но на голову долбанутые :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Re: Ответ в Фалька; А сегодня... Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Umbra: (зевая) нервные клетки-то не восстанавливаются...
Ух, какие люди! А ты знаешь, нервные клетки, похоже, уже все умерли :) То есть я уже не нервничаю и мне все пофиг.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Umbra   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:37 (ссылка)
То есть я уже не нервничаю и мне все пофиг.

Значит новую работу можно искать спокойно
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
Фалька, до лета осталось 4 месяца и 10 дней.)))) Держись.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Denis_DK   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Фалька
Исходное сообщение Denis_DK: Это ты о чем?)
Дык о работе :)

LI 3.9.25

Да, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
Фалька, ну блииин! Как я тебя понимаю!!! Причем, потом. когда входит в стадию "постоянной жопы" уже по фигу совершенно на все... и продолжаешь-таки работать.. а авралы постоянны... и постепенно - ни дома, ни радости элементарной и даже начинаешь искать извращенное удовольствие в работе... и только когда обнаруживаешь, как вдруг стал мал и тесен этот мирок - тогда понимаешь, что из-за того, что вышестоящее начальство (в основном) не в состоянии правильно распределить работу и выжимает соки из работников вместо того, чтобы отладить свой собственный менеджмент... уходишь... меняешь работу... и потом... вздыхаешь полной грудью...
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Umbra
То есть я уже не нервничаю и мне все пофиг.

Значит новую работу можно искать спокойно
Весь фокус в том, что эта работа все-таки очень хороша по многим параметрам, поэтому я до сих пор надеюсь, что все когда-нибудь наладится :) К тому же у меня все-таки настолько узкая специфика, что, боюсь, будет непросто найти такую новую работу, чтобы она меня устроила.
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
Маяка, а я все-таки здорово ленива, плюс очень четко осознаю, что работа - это только часть моей жизни, поэтому и полностью погрузиться в аврал не могу, не хочу и не умею. Я вообще очень здорово оставляю все рабочие проблемы за дверью предприятия. Поэтому, кстати, меня так и напрягает работа в последнее время. Я помню, как ты работала, мне и тогда это было совершенно непонятно. Я могу так работать какое-то время, но если я пойму, что просвета не предвидится, то плюну на все и уйду.
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:25 (ссылка)
Фалька, просто у вас этот ужасный и все увеличивающийся аврал начался как раз после смены руководства, как я поняла из твоих постов. Вот этот симптом меня и тревожит, потому что я сама сейчас не хотела бы работы снова, которая будет преследовать меня и после того, как я переступлю порог офиса, пусть даже переступлю я его очень поздно вечером - я хочу забыть об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 11:51 (ссылка)
Маяка, не, это просто совпало случайным (или не оченьь случайным) образом, аврал у нас в первую очередь с новыми законами связан, которые исполнять начать нужно в течение 2-х дней и никого не колебет, что нам на эти перестройки нужно месяца 2-3
Ответить С цитатой В цитатник
vinder_zonder   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:36 (ссылка)
Фалька, уфф. хорошо, что ты меня успокоила... Я просто волноваться начала, что ты эту работу любишь и она у тебя на самом деле и перспективная к тому ж... как мне кажется... и спокойная... а тут такое началоссссь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Фалька   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
Маяка, все так и было :) Но мы хором надеемся, что это все-таки когда-нибудь закончится. Рассчитываем, что к марту все начнет устаканиваться. Полная смена технологии все-таки за два не происходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку