-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Без заголовка Вы знаете, глядя с этой точки зрения, давайте вот что попробуем для себя решить. Ни...

Без заголовка - (0)

American Pie Мои нерушимые осенние скрепы:)   ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Без заголовка - (0)

про детское Лара ответила сегодня, и это настолько под меня, что это надо сохранить для. ----...

ПОМИДОРЫ - (3)

рецепт в студию В декабре Наташа-Фея добавила в свой цитатник рецепт помидоров по-итальянски. ...

Без заголовка - (0)

Обнаружила, кто я такая Жизнь с детьми вне эмоционального подключения: http://neivid.livejournal....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фалька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2002
Записей: 5419
Комментариев: 12617
Написано: 25607


Про выходные...

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:41 + в цитатник
23-го мы с мамой весь день готовили салаты. Как не странно, совершенно ненапряжно приготовили все семь штук салатов, а потом приехали брательник со своей девушкой и тетка, и мы всей семьей ели эти салаты, подпивая за здоровье мужиков текилу и коньяк. К восьми вечера вечерина закончилась, папа, мама и брательник ушли в клуб смотреть ответный матч Зенита с норвегами, которой проходил на "Петровском". Я же подумала, что настал самый момент ехать к Сумкину. Но никуда я не поехала… Стратегической ошибкой было перед этим зайти "на минуточку" к НП. С ней мы сначала еще раз выпили за мужиков, потом пошли погуляли с сОбаком, потом купили еще и продолжили. А после возвращения домой я еще смотрела женское фигурное катание до глубокой ночи, рассчитывая, что на следующий день-то я высплюсь.

Ан ни фига! Меня разбудили в начале десятого, сообщили, что моя электричка до Пушкина уходит в 12:20, а там мы с девками идем в баню. И мы пошли. И парились три часа. С сауной, русской баней, вениками, бассейном, ушатом, из которого тебя окатывает ледяной водой, распивали в промежутках холодный квас и чай с травками, мазались кофе в качестве скраба, медом (не пойми в каком качестве, но девки сказали, что надо). Эх, давненько я не бывала в бане так, чтобы от души, чтобы "свернулось, а потом развернулось", чтобы ух, чтобы красные пятнышки на коже после парилки, чтобы ледяная вода из ушата сказкой казалась… Восторг полный! После бани конечно, нужно было это дело отметить, что мы с ММ и проделали. Потом, однако, совесть меня замучила и я все-таки поехала к Сумкину, у которого в гостях как раз сидел В. Поехала, даже не смотря на все посулы мужа ММ, который поймал меня в дверях и уговаривал продолжить празднование, но доехала только к восьми часам вечера.

В субботу мы с Сумкинсом ездили загород. Он там оценивал очередную битую машину, а я любовалась заснеженными деревьями и чудными овчарками, которые охраняли участок, где жила битая машина. Погода, правда, была серенькая, поэтому гулять на обратном пути не стали и сразу поехали в город. Вечером все друзья-знакомые пошли на турнир железячников, звали и нас, но мы почему-то вломились выползать из дома и дрыхли почти весь остаток дня.

В воскресенье Сумкин ушел на работу, а я спала до 12 дня, а потом поехала домой, где и продолжила свое счастливое ничегонеделание :)

LI 3.9.25

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку