-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь неМЫе_ЗВУКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442





Детки, не читайте и не смотрите "Интервью с Вампиром",если не хотите сойти с ума))

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Flёur "Формалин"
Настроение сейчас - Лучше некуда)))

Валькирия (19:53:39 16/11/2006)
Я запуталсо в кого мне влюбляться)))))Лесат - очаровашка))) Луи - тоже)))) Арман - вобще класс)))Ксю...))


мне-небо-льно (19:54:40 16/11/2006)
ты же не любила армана *хитро улыбаясь* и летстата ты не очень уважала...))


мне-небо-льно (19:54:56 16/11/2006)
но лестата я тебе не отдам. бери армана, Луи - тупой нытик.


Валькирия (19:54:57 16/11/2006)
нууу...Том Круз...мурррк)))А Бандэрос....


мне-небо-льно (19:55:04 16/11/2006)
ахха)


Валькирия (19:55:20 16/11/2006)
Мне пожалусто тока мордочку Лестатовскую))


Валькирия (19:55:26 16/11/2006)
остальное можешь забирать)


мне-небо-льно (19:55:53 16/11/2006)
а клыки?? я хотела клыки. я могу отдать тебя тома круза из другого фильма.


Валькирия (19:56:31 16/11/2006)
ладно ,я выбью ему клыки)))


мне-небо-льно (19:56:49 16/11/2006)
тебе будет нравится его мордочка и без зубов))?


Валькирия (19:56:56 16/11/2006)
мне нравится том круз именно в роли лестата...у него очаровательные волосы и глаза...


Валькирия (19:57:15 16/11/2006)
ну отстутствие двух зубов я потерплю наверно)


мне-небо-льно (19:57:22 16/11/2006)
нуну)))


Валькирия (19:57:32 16/11/2006)
договорились?)


мне-небо-льно (19:57:51 16/11/2006)
нет. тогда мне ещё бандераса.


Валькирия (19:58:12 16/11/2006)
мне от Бандэроса можно только волосы)


мне-небо-льно (19:58:47 16/11/2006)
нафига мне бандерас без скальпа? только если не все, а по плечи. совсем лысый - фу. неэстетично


Валькирия (19:59:10 16/11/2006)
так тебе какую часть отрезать?)


мне-небо-льно (19:59:37 16/11/2006)
мне целого.


мне-небо-льно (19:59:52 16/11/2006)
могу одолжить тебе немного волос - и всё. не больше


Валькирия (19:59:53 16/11/2006)
а мне?


мне-небо-льно (20:00:08 16/11/2006)
а тебе почти всего лестата и луи - терпеть не могу луи


Валькирия (20:00:46 16/11/2006)
мне прост оБрэд Питт нравиться, ососбенно он очарователен с длинными волосами))


мне-небо-льно (20:01:22 16/11/2006)
это да. но как Луи я его презираю.


Валькирия (20:01:58 16/11/2006)
Луи....философ))


Валькирия (20:02:02 16/11/2006)
он очарователен))


Валькирия (20:02:07 16/11/2006)
*завидует Клодии*


мне-небо-льно (20:03:16 16/11/2006)
Луи глупый нытик. его не устраивает его жизнь как человека - он хочет бть..мм.. возвышеннее, его не устраивает его жизнь как вампира, он чувствует себя монстром. он постоянно жалуется. он ищет какой-то туопй смысл какой-то тупой жизни и ищёт бога в каждой своей жертве. Луи - идиот.


Валькирия (20:03:42 16/11/2006)
Сама иидиот.!


мне-небо-льно (20:04:09 16/11/2006)
это всё, что ты смогла породить))?


Валькирия (20:05:39 16/11/2006)
нууу...я не знаю,что сказать в оправдании моего луи...


мне-небо-льно (20:05:55 16/11/2006)
я знала)) значит, я права


мне-небо-льно (20:05:57 16/11/2006)
как всегда0


Валькирия (20:06:19 16/11/2006)
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мне-небо-льно (20:06:48 16/11/2006)
хаха. я права)


Валькирия (20:07:25 16/11/2006)
Луи - совершенно очаровательный юноша, ищущий смысл. и опирающийся на правду. Он не хочет быть убйцей. Так как понимает,чт это ужасно. смерть брата, в которой он считает себя виновным, заставила его задуматься о жизни.


Валькирия (20:07:28 16/11/2006)
о, родила)


мне-небо-льно (20:08:50 16/11/2006)
:-!
ты сама не веришь в то, что говоришь. тот кто ищет смысл обречён на провал - смысла нет. а она пытается найти оправдание. себе, своей природе. своим инстинктам, с которыми не может бороться. он слабый.


Валькирия (20:09:36 16/11/2006)
Наоборот. Он ищет не оправдание, а способ справиться!


мне-небо-льно (20:09:51 16/11/2006)
способа нет и он знает


Валькирия (20:10:03 16/11/2006)
ОН НАЙДЁТ!!!!!!!!


мне-небо-льно (20:10:16 16/11/2006)
но его нет *удивлённо*


Валькирия (20:10:24 16/11/2006)
я ему помогу...)))мурррк)))о,чёрт...да...они ж не могут заниматься секосм и иметь детей...


Валькирия (20:10:28 16/11/2006)
фак)


мне-небо-льно (20:10:48 16/11/2006)
ха) помощь отменяется)?


Валькирия (20:11:51 16/11/2006)
не совсем)))может всё таки он умеет...


Валькирия (20:11:55 16/11/2006)
*надеецо*


Валькирия (20:11:58 16/11/2006)
вернее,не забыл...))


мне-небо-льно (20:11:59 16/11/2006)
ха!


Валькирия (20:14:28 16/11/2006)
*наддеецо*


Валькирия (20:14:31 16/11/2006)
надо спросить)
***

 (490x331, 58Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...

Собирая осколки того,что ещё совсем недавно мерещилось счастьем...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa "Satura"
Настроение сейчас - А нету его...

Вот он маленький отголосок счастья. Такого придуманного и наигранно-хрупкого. НО такого важного и ценного. И в итоге разбитого в клочья. ОНА убила мою надежду, но я-то понимаю, что ОНА права. Просто ОНА сломала мою сказку, выкинула мои розовые очки. И я даже не знаю, сказать ли ей спасибо за это. А мне уже так трудно отказаться. Я не могу. Или могу? А моя бедная надежда. Она жила, она верила, она ЗНАЛА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, что всё будет, пусть и дышала на ладан.
Я знаю одну тайну. Про линии на руке. Я никому её не скажу, кроме НЕЁ. ОНА уже знает. Но ОНА просто рассмеялась мне в лицо и покачала головой, сказав, что это не при чём. А мне так хотелось верить. Чёрт возьми, какая дура...
***

 (340x477, 45Kb)
Рубрики:  Кто ты? Наказанье или милость?

Начало каникул...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Браво "Любите, Девушки"
Настроение сейчас - Нормальное

Каникулы проходят плодотворно. В воскресенье АИР. В понедельник Переславль-Залесский. Весьма милое местечко, где я уже один раз была. Ну вобщем понравилось. Заодно свежим воздухом подышала, ибо Переславль - большая-большая деревня.
Во вторник, то есть сегодня, ходила в кино. На "Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца". Вобщем, Джонни Депп - очаровашка. Как всегда молодой и пьяный. А эта Элизабет как всегда тупая блондинка с идиотом - Орландо Блумом. Терпеть его не могу. Ну это ИМХО.
***
А так хожу и ласково рычу... Очень добрая я стала. непорядок. А может всё-таки влюбилась?
***
Сколько не пытаюсь не могу собрать мозги в одну кучу: у меня эти кучи три. Одна с другой не может договориться, а третья - посторонний наблюдатель... Вот, что творит полнолуние с волками. Или неопределённость. Или любовь.
***
Норд: Как можно понять, когда ты доверяешь человеку,м?
Валькирия: Я могу спокойно смотреть ему в глаза. И не отвожу взгляд.
Норд: Много таких людей, Лен?
Валькирия: Я не знаю, есть ли вобще такие... Но я так хочу кому-нибудь доверять....Полностью... Честное слово.
***
Фраза дня, сказанная Ксю: "Переместить файл "Лена" в папку "Все бабы-дуры"?
***
Отдалённое чувство вины терзает мне сердце, как свирепая гиена охраняющая свою падаль. Но, как все-таки хорошо и приятно, да, что уж там - Чудестно иметь душу и сердце, иногда ноющие по ночам, от недостатка чисто человеческого внимания. Прекрасно понимать, что именно в тебе сокрыты самые сокровейнейшие чувства на земле:- ощущения жизни и смысла жизни. Да и не обязательно ощущать эту самую жизнь, главнее знать для чего? для кого? ты живёшь и чувствуешь... чувствуешь чутко и откровенно, смело и честно, всё, что ты видишь, слышишь, знаешь - превращается в огромную отдалённую от солнца планету, опоясанную кольцами - повседневными причудами современного мира... И вот ты сидишь в вечном одиночестве и размышляешь сначала о насущном, затем о будущем и в конце концов о личном - самом главном, дающем стимул к жизни, но таким же одиноким как и ты...
***

 (565x450, 78Kb)
Рубрики:  Проза...
Кто ты? Наказанье или милость?

ПЧ

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - 7Б "Молодые ветра"
Настроение сейчас - Норм

Я обычно никогда не приветствую ПЧ, но этого человека хочу поприветствовать у себя в дневнике, ибо всё-таки немножко ещё чувствую себя виноватой перед ней. Ань, я ещё раз извиняюсь еслии что.
BluetoothKA, рада тебя видеть. Я надеюсь, мы больше не будем ссориться.

 (360x121, 16Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...

В который раз)

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Игра с огнём"
Настроение сейчас - Нормальное

Так. Надо кардинально менять свою жизнь. Угу.
1. Я буду хорошо учиться.
2. Я стану спать ночами.
3. Я буду читать в два раза больше.
4. Я буду хоть иногда есть что-нибудь полезное.
5. Я перестану действовать на нервы матери.
6. Я наконец-то разберусь со своими мужиками.
7. Я перестану быть стервой.
8. Я научусь любить людей.
9. Я ограничу себя в комьютере.
10. Я поправлю своё здоровье.
11. Я перестану есть валерьянку пачками и обращусь к доктору.
12. Я брошу курить.
13. Я буду пить только по праздникам.
14. Я перестану тратить деньги с такой скоростью.
15. Я начну помогать матери.
16. Я перестану материться.
17. Я буду делать уроки.
18. Я перестану хамить.
19. Я научусь расставаться с парнями.
20. Я научусь молчать, когда надо.
21. Я поступлю в МГУ.
22. Я научусь ограничивать себя в своих хочу.
Вот, собственно, небольшой список. Посмотрим, что мне удасться сделать, а что нет.
***
..Нельзя заставить время течь обратно, как нельзя волчице устанавливать свои правила…
И удивительно, что человек, пытаясь навеять свои законы, смотрит непонимающими и удивленными глазами вдруг уходящей вдаль волчице. Она чувствует взгляд на своей спине, но идет спокойным шагом дальше, не оборачиваясь. Может когда нибудь время все таки придет и до человека капля за каплей дойдет, что ей от него ровным счетом ничего не надо. Впрочем, как и ото всех остальных людей, встречающихся на ее пути. Многие - просто макетные, похожие друг на друга, живущие по писанным в книгах правилам. Уставившись раз в такие глаза, в ее ничего не отражается, одна луна…
А она просто уходит, тихонько ступая огрубевшими лапами по чьим то разбитым надеждам. Но она ведь волчица, лесной зверь.. Она идет к себе Домой.
..Приходит когда нужно и уйдет когда пожелает…
..А человек все смотрит и смотрит… Сложил к ее лапам свое сердце и свободу. «Да не нужно ведь, глупый же ты… Как же втолковать, что мы - чужие? Ничего не надо: обязательств, частички своей души, жизни.. Я не возьму, я не принимаю такие подарки, они мне не к чему. Свою жизнь я давно променяла, любовь свою, как и ты, складывала к чужим ногам. Уходи, не губи жизнь.. Даже не думай любить меня, себе дороже будешь.. Моя душа давно мертва..»
Человек, посмотря в глаза, восклицает: «Но ведь что то есть, душа не омертвела! Я вижу огонек там, внутри, но ты его тщательно пытаешься спрятать..»
Волчица грустно посмотрела и с почти человечьей болью ответила: «Прости, я не могу так, так не должно быть.. У нас параллельны пути, все так как суждено…»
И как грустно не звучало, она всегда уходит в ночь, с латаным перелатанным сердцем, которое холодно, но которое постоянно мучает тот старый шрам. Он не заживет, никогда.. С годами, быть может, добавятся новые шрамы, но этот.. Право, он будет с ней всегда. А главное, она не даст ему зажить, часами не устает его разглядывать..
..Мир не переломится, с ног на голову не перевернется и волчица уходит все вдаль, ступая тихим шагом и не оборачиваясь.. Просто очередная страница жизни перевернута..
..Очередной человек, очередная судьба, очередная жизнь.. Это все не ее, она живет по правилам свободы.
***
Это обо мне. Можете расценивать это как предупреждение.
***

 (515x383, 15Kb)
Рубрики:  Проза...
Кто ты? Наказанье или милость?

Выпей, может выйдет толк))

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Blackmore's Night "Writing On The Wall"
Настроение сейчас - Прекрасное

Счастливая и довольная Волчица. Где это видано, Товарищи? Так мало того, что счастливая и довольная, так ещё и, кажется, влюбившаяся. Ну... Вобще ни в какие ворота. Мне срочно нужен Доктор Айболит, который всяких там зверюшек лечит. Может, и меня одарит своим вниманием? Буду очень и очень благодарна. Да, вы не услышались, мне нужен именно Доктор. Маньяк у меня уже есть. Личный. Персональный. VIP, скажем так.
***
Целый день улыбка не сползает с лица. В школе усиленно пытаюсь сдерживать эмоции. Плохо получается. Ну и чёрт с ним. Мой Хомячок сказала, что у меня даже глаза сверкают. Да, да, да. Я очень и очень рада.
***
Через неделю каникулы, еду покупать меч. Пока ещё не решила: дюраль или тексталит. Может заодно и ножи тренировочные. Думаю, что останутся деньги, поеду покупать билеты на Мельницу. Очень уж хочется сходить на этот концерт. Кто-нибудь идёт, м?
***

 (489x698, 104Kb)
Рубрики:  Кто ты? Наказанье или милость?

так выпьем же ещё... Есть время до утра...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 09:30 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа "Княже"
Настроение сейчас - Плохое...

Больно. Очень больно. Дура. Меня предупреждали: "Не лезь туда!". Полезла. За что боролась, на то и напоролась. Надо свыкаться с мыслью, что ВСЁ. Нету. Тяжело. Прирученный котёнок, выброшенный на улицу. По меньшей мере - жестоко. Ну что ж, жизнь такая. Плачу, непонятно почему. Рвусь на тысячи маленьких кусочков. Потом кто-то, кому нравится наблюдать за моей болью, тщательно собирает меня обратно. И я снова рассыпаюсь на осколки.
Сегодня напьюсь. Очень сильно. Да, маленькая и наивная девочка. Уходит от своих проблем. Скажешь, слабая? Хорошо. Говори. Сквозь зубы выслушаю ВСЁ. Если буду в состоянии.
Прости, мамулечка. Тоф, я теперь буду тебя слушать. По возможности. И буду стараться больше не быть идиоткой. Хотя, боюсь ,что это вряд ли возможно.
***
Я умираю вновь и вновь,
Не понимая, что конец.
Я растворяюсь пред тобой
Как в небе дым от сигарет.
Я говорю тебе "пока",
Хотя хочу сказать "прощай",
Мечтая,что моя рука
Тебя коснется невзначай.
Не признаюсь уже в любви,
Ведь знаю:нет взаимных чувств.
А если будут,то-увы:
К тебе осталась только грусть...
***

 (383x236, 22Kb)
Рубрики:  Стихи...
Кто ты? Наказанье или милость?

гениальный роман, пока недописанный и без названия...

Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - Hammerfall "Templars Of Steel"
Настроение сейчас - Хреновенько

Она сидела на окне и курила трубку. Дым плотными кольцами поднимался к потолку. Она затягивалась сильно и пропитывала лёгкие сладковатым дымом. Она думала... Думала о Нём... Она не знала, кто Он... Она просто наслаждалась Им. Это была её мечта и только её. Он приходил к ней каждую ночь... Он был просто тенью. Осязаемым призраком.
***
Он бежал. Бежал изо всех сил. Только бы успеть. Успеть скрыится во тьме и больше не чувствовать её присутствие, её взгляд. Но что-то в груди защемило при мысли, что он уйдёт от неё. Навсегда.Он продолжал бежать, раздирая одежду и лицо о кусты шиповника, бежал, выдыхая горячий воздух...
***
Рассвет... Красный лучик солнца прорезал ночную мглу... И ещё один, ещё... И вот уже светло. Кроны деревьев залиты весенним ласковым солнышком. Посмотришь сверху, и лес покажется одеялом, сшитым из цветных лоскутков...
***
Прибежав в свой мрачный дом, он успокоился. Он просто рухнул на кровать и моментально уснул. Ему снились, как тогда, цветные сны с ароматом дождя и запахом невыкуренных сигарет... Ему снился ЕГО потерянный рай. Он никогда его больше не обретёт, сколько бы он ни старался...
***
Она сидела, как в оцепенении, и смотрела в окно на алую розу, распустившуюся в саду этой ночью. Этот розовый куст никогда не цвёл, а тут вдруг такая преерасная роза... Кроваво-красного цвета... Она уже ниченму не удивлялась...
Тщетно пыталась вспомнить прошлую ночь. Всё, что она могла вспомнить можно было описать лишь двумя словами: наркотики и секс...
Да, она любила Его... Хотя, нет... Она любила придуманного Его, а с настоящим Ним ей нравилось только заниматься сексом... И всё. Ей нравились Его ласки, поцелуи, объятия. Она абсолютно не знала Его, как человека. Да и человеком ли он был?!? Да и знакомы они всего два дня. А ей казалось, что уже целую вечность. Да даже имён друг друга они не знали... Она с трудом могла вспомнить своё. Она вспомнит... Ещё рывок... Маша? Нет, слишком просто. А может Оля? Нет, ну вспоминай же!!! Поиграем в угадайку? Мила... Да Мила её звали... Рывок сделан. Героиновая завеса отступает... Значит, есть возможность вспомнить что-нибудь ещё... Ну, например, как они познакомились... Ещё рывок... Финишная прямая...
***

 (500x400, 22Kb)
Рубрики:  Проза...

Побег)

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Flёur "Печальный клоун"
Настроение сейчас - Тоска

Побег на АИР. Жесть) На такое способна только я. Всю неделю разрабатывала гениальный (воистину гениальный!) план. Воть. Удалось. На АИРе было холодно. Благо есть живые, тёплые, добрые люди. И Линино яблоко было вкусное.
***
Осень. Вдохновляет. Красиво, просто слов нет как. Холодок пробирает по спине. Чёрт, куртка попу не прикрывает. Ну ладно. На то и нужно метро, чтоб там отогревать замёрзшие части тела.
***
Дождь. Липкий, мокрый и холодный. Но в тоже время приятный. Чёрт, как же приятно. С волос капает, в кроссовках болото. Поднимаю голову вверх ,губами ловлю капли, понимаю, что со стороны это выглядит глупо, но всё равно, радуюсь как ребёнок.
***
Кстати, о детях. несказанно вчера была рада двум купленным мне шоколадкам. Ммм... Детство.
***
Сны... Горький запах воспоминаний... Сны. Мучают. Каждую ночь. Могу спать только днём. ненавижу. Устала. Мозг отказывается работать. Отключается мозжечок, нарушается координация движений. А всё это - сны и воспоминания. Они меня убивают. ну что ж. Это ненадолго. Я и так почти труп. Осталось только добить. Что ж. Вперёд.
***
Печаль.

А мне приснится ветер,
Зову с собой печаль,
Уставшая по свету,
Она уходит вдаль.

А мне приснится голос,
Его зову с собой,
И сеть холодных полос,
Уходят за мечтой.

Тебе приснится лунный день,
И станет наяву,
Ты светом глаз меня одень,
Себя к тебе зову.

Тебе приснится серый дождь.
Он в душу каплями стучит,
Его с собою позовёшь,
Так громко он с тобой молчит...

И снится там печаль небес,
Зовём с собой - она уходит,
Туман рассеялся, исчез,
Зовёшь, - но эхо, лишь, приходит.
***

 (416x416, 60Kb)
Рубрики:  Стихи...
Кто ты? Наказанье или милость?

На время.

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:25 + в цитатник
Это Неона.

Лены некоторое время не будет в связи с некоторыми обстоятельствами.
Очень прошу меня ни о чем не расспрашивать, ибо распространяться не уполномочена.

Велено вас всех от имени Ленки обнять=)

Вернется - отпишет.
Рубрики:  Кто ты? Наказанье или милость?

Из той же оперы)

Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ "Агидель"
Настроение сейчас - Норма

Клёвая фотка)

 (700x525, 139Kb)
***
Моя рука
 (700x525, 88Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...

Дашин др!

Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - Bathory "One road to Asa Bay"
Настроение сейчас - Отлично)

Солнышко моё любимое! Поздравлю тебя с днёмРождения! Желаю всего-всего-всего! Я тебя люблю, Дашутка!
***
Я, Валя, Галя, Даша и Медмедь)))

 (640x480, 74Kb)
***
Я и Галя))
 (640x480, 73Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...

И снова я)

Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Мельница "Прялка"
Настроение сейчас - Отличное

***
Разговор двух мужененавистниц на уроке физики или разговор валькирии и альтернативщицы:
- Аааа!!! Сегодня на ЧП встречаемся=) Хоть бы не узнал=)
- Главное издалека его рассматривай. Если что, сразу сбежишь=)
- Такой топот, шуршание кустов...
- Ахаха... Такая сцена!=)
- Это достойно Оскара=) Давай снимем эту сцену, вставим её в фильм и получим Оскар по всем номинациям:
Лучшая женская роль
Лучшая мужская роль
Лучшая комедия
Лучшие спецэффекты итд
- Дааа... Главное - найти режиссёра=)
- режиссёром буду я=) Я буду убегать вместе с камерой=)
***
Разговор двух мужененавистниц на уроке физики или разговор валькирии и альтернативщицы (часть 2):
- ДА-ДА-ДА! ОНИ ВСЕ ТАКИЕ! СВОЛОЧИ! ИХ ВЕШАТЬ НАДО ВСЕХ БОЛЬШОЙ ТОЛПОЙ!
- Да, только перед этим кастрировать=)Всех=)
- Мало того ,что инфляция, так ещё и это! Проще повеситься сегодня же=)
- Давай повесимся?=)
- Поочереди? Сначала посплю, потом повесимся.
***
Осень - самое классное время года... Сегодня пришла в школу безумно мокрая, но до соплей счастливая...
***
Пошли послушаем пение ветра и шелест сухихи листьев под ногами? Убери зонт, тебе он не нужен, окунись в дождь и холодный воздух...
***

 (412x312, 267Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...
Кто ты? Наказанье или милость?

Взяла у Леры=)

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа "Княже"
Настроение сейчас - Отличное!)

Что ж, каждому своё, а из моих последних стихов тебе больше подходит это: "Не стоит"
Не стоит спорить с черным магом, //О жизни говорить со смертью, //Не стоит четким мерить шагом //Дорогу к адской круговерти. //Огнем пугать не стоит бесов, //Святой водой поить кобылу, //Не стоит говорить повесам — //Где отыскать златую жилу. //Не стоит пить вдвоем с вампиром //И лучше не дразнить дракона, //Плыть на спине у крокодила, //Бросаться с зонтиком с балкона, //Искать алмазы под кроватью, //Растить на голове цветочки, //Хамить в лицо почетной знати, //Затычки вынимать из бочки, //Не стоит брать чужие колбы –//Наверняка в них водки нету, //Из пенопласта делать пломбы, //Алхимикам давать советы. //Не стоит спать с красивой ведьмой, //Она тебя сожрет с костями, //Не стоит жить, как каждый третий, //И в поддавки играть с властями. //Не стоит в глаз давать циклопу, //Он будет зол совсем немножко, //Учить шамана в бубен хлопать //И каждый раз рождаться кошкой. //Не стоит ввысь взлетать на лейке, //Питаться лишь одною сдобой, //На стены лейкопластырь клеить... //Проснешься – вот тогда попробуй. //
Пройти тест

***
У меня жизнь наладилась=)
***
Н езнаю ,будет ли у мну инет в октябре, поэтому могу пропасть на некоторое время:)
***
Оставьте меня,уйдите!
Не трогайте бренной души.
Оставьте меня,не лгите,
В заботе не ваши грехи!

Не трогайте острой бритвой,
Затянутой пленкой тиши",
Оставьте меня,
сожгите...
И пепел размоют дожди.
***

 (444x264, 20Kb)
Рубрики:  Стихи...
Бесконечна пытка тишиной...
Кто ты? Наказанье или милость?

Отлично)))

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - Маврик "Город , стоящий у солнца"
Настроение сейчас - Ляляля)))

Короче, АИР был в воскресенье просто жесть)))) Рукопашка с ножами, когда вместо ножа в руке пластиковая бутылка - это нереал весело)))) Мы ржали часа полтора, причём потом когда я ехала обратно в метро я продолжала ржать (на меня все смотрели как на больную, но мне было как-то пох:)), потом домой приехала просто в слезах от смеха:) Сейчас уже, когда вспоминаю, улыбка сама собой натягивается до ушей:) А вобще всё было оч весело)))не буду рассказывать всё, ибо это очень долго))))
Воть, есчо у мну много всего нового)))Рассказывать почти нету времени))) Заранее извиняюсь за то, что почти не комменчу дневы. Ребят, у мну почти нету времени, так что сорьки:)
***
Сошла с ума))))В прошлом году спокойно подходила и знакомилась с 11-тиклассниками)))) А в этом не могу подойти к 8-микласснику))) Вот такие пироги)))
***
Народ! Погуляйте кто-нить со мной завтра, часов в 18, ам?)))) Мне надо забить английский))))
***
Аааа!!! мне надоела школа))) Не хочу учиться!!!!))))))Хочу гулять ,пить, курить и ругаться матом))))
***
Ещё я тут себя на днях почувствовала маленькой и хрупенькой девушкой!))))гыгы)))и такое бывает)))
***
Вот, лана всех целоваю и обнимаю)))
***
В тему о школе;)

 (352x348, 36Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...
Кто ты? Наказанье или милость?

Show must go on...

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - Пурген "Трагедия на Авиамоторной"
Настроение сейчас - Думаю...

Есть такое призвание - лекарь... Днём я безумно позитивный человек...Редко, кто меня видит грустную...Зато, если человеку плохо, я обязательно приду на помощь, я помогу, приму боль на себя... Но что творится со мной ночью, этого никто не видел и, не приведи Боги, когда-нибудь увидеть... Такое впечатлние, что днём я выплескиваю в мир все накопившиеся положительные эмоции, заражаю всех позитивом...Собиратель боли...Хм...Дар или проклятье? Но всё равно аlea est jacta... И поздно что-либо решать...
***
Лишь тень луны легла на плечи,
Он снова в латы облачен.
Как многие он был беспечен,
Но до конца нести свой крест он обречен.
Он воином стал у врат надежды,
Что б люди не теряли их мечты,
И даже те кто доходили до черты –
Вернулись к жизни…радости, как прежде.
И путь его нелегок и тернист,
Его одолевают смуты и сомнения,
Но взгляд его всегда так легок и лучист,
Что хочется лишь пожелать ему терпения…
***


 (491x641, 68Kb)
Рубрики:  Стихи...
Кто ты? Наказанье или милость?

Взяла у Фила)

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:41 + в цитатник
Делаете в дневнике у себя такую запись:

1. Про меня:
2. Про жизнь:
3. Про любовь:
4. Про дневник:
5. Про будущее:

Потом нажимаете на кнопку "Случайный Дневник" 5 раз и вписываете названия дневников.

И вот чё получилось...

1. Про меня: Я УНИЧТОЖУ ВАШИ ИДЕАЛЫ
2. Про жизнь: Message was sent. User is Offline.The message will be delivered when user goes online
3. Про любовь: SIEG UM JEDEN PREIS (Интересно ,как это переводится?:) )
4. Про дневник: Ребята, давайте жить дружно!
5. Про будущее: Сфинктер
***
О да...
 (600x449, 54Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...
Кто ты? Наказанье или милость?

Вашу мамашу...

Среда, 13 Сентября 2006 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa "Stolzes Herz"
Настроение сейчас - Грустно...

Мы одного и того же хотим, правда. Мы хотим любви и покоя. Взаимопонимания, взаимоуважения. Ласки, нежности. Головы, плеча. Общих интересов. Друга, соратника. Честности, надёжности. И мы знаем, как этого достигнуть, правда. Доверием и вниманием. Лаской и нежностью. Общими интересами. Уважением и поддержкой. Надёжностью и честностью.

Мы железно представляем себе, как достичь простого человеческого счастья в любви. Как мы владеем теорией, если бы вы только знали! Так почему же, мать вашу, на практике всё так хреново?!

Да, жизнь такая... Честно говоря, хочется иногда, чтобы молодой человек обращался с тобой как с ребёнком! Говорил: "Не ешь сладкого перед едой!", просто иногда пожалел, гладил по голове, прижал к себе... Хочется ощущать себя за ним ,как за каменной стеной... Ты такая маленькая, слабая... А он сильный и нежный... А ты маленький котёнок...
***

 (453x640, 64Kb)
Рубрики:  Кто ты? Наказанье или милость?



Процитировано 1 раз

Гыгы))))

Среда, 13 Сентября 2006 г. 11:02 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa "Senses"
Настроение сейчас - Хехе)))



Результат теста:Пройти этот тест

""

Алиса

Вы чудовище. Настоящий хладнокровный монстр. Я знаю точно наперед: сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где, я знаю как... Я не гадалка, я маньяк. (444x340, 21Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


***
Кто б сомневался?)))
***

 (507x698, 251Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...
Кто ты? Наказанье или милость?

По просьбе Van Deppa)))

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 08:49 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana "Smells like teen spirit"
Настроение сейчас - Норма уже...

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:

1. Ложь
2. Предательство
3. Почему сосиски нельзя варить в электрическом чайнике?))))

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:

1. Поп-музыка
2. Собаки
3. Лягушки

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:

1. Читать мысли
2. Научиться любить
3. Научиться не доверять так сильно людям

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:

1. Джинсы
2. Топик зацщитного цвета
3. Беленькие носочки)


ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:

1. Журнал Dark City
2. Шоколада
3. Много книг (не учебников, а книг!)

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. Добрая=)
2. Всегда помогу
3. Романтичная

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. Наивность
2. Иногда могу быть резкой
3. Прощение всех и вся

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:

1. Слушаю музыку
2. Читаю книги
3. Пишу стихи

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:

1. Норвегия
2. В средневековую Норвегию
3. В Вальхаллу

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:

1. Кукла
2. Лена
3. Котёнок по имени Лена (так мну Дашка называет=)))

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
antikrot
Fear_Master
Debs
Я назову 4-ёх человек с вашего позволения)))
Неона

***

 (479x400, 153Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...
Кто ты? Наказанье или милость?


Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь