-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь неМЫе_ЗВУКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442


Побег)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неона   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:20 (ссылка)
да... теплые люди это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 06:25 (ссылка)
Неона, Мась, ты меня понимаешь;))
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
HeqpopMaJIka   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
класс....красивые слова
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
HeqpopMaJIka, Спс, Мась. Твоё мнение особенно важно. Пафосно правда?
Ответить С цитатой В цитатник
бутявка   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:15 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, эээммм... если ты - тофская дочь, то я - твоя тетка! рад знакомству...
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:19 (ссылка)
бутявка,я тоже рада)))Очень приятно;)
Ответить С цитатой В цитатник
HeqpopMaJIka   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 06:36 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, ну да ну да=) Я тебе еще позвоню, так что готовь обьяснения=) буду слушать а потом подумаю ругать тебя или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:48 (ссылка)
HeqpopMaJIka, за что её ругать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Неона, За мужиков;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полярная_Ночь   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Мда... вот такие пироги. Уважуха за побег=) Белой завистью завидую - хде жыж я возьму теплых людей? Куда податься-то?=)
Ответить С цитатой В цитатник
CooLCrASH   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Прикольно. Вот же жизнь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 08:51 (ссылка)
Полярная_Ночь, Ну не знаю)))У меня их много;) А желающих согреть есчо больше;)Хехе)))Я ж хде-то нашла;)
CooLCrASH, Мда, Ваньк, жизнь такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Локтевское_солнышко   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, не тоскуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:19 (ссылка)
Локтевское_солнышко, я постараюсь.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку