-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь неМЫе_ЗВУКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442


Дашин др!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зареслав_идущий   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:30 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
идущий_во_Тьме, Угумс;) Вторая фотка классная)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зареслав_идущий   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, да =) народу хорошо =) а вот еслиб у меня под окном оралибы - разогнал нафиг бы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kipelov-Ariya   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
да я тож присоединяюсь,ко всему выше изложенному!
 (300x218, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зареслав_идущий   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:01 (ссылка)
Kipelov-Ariya, ой, дядя Кипа, дайте автограф =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kipelov-Ariya   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
идущий_во_Тьме, ща тока ручку найду:D
Ответить С цитатой В цитатник
Зареслав_идущий   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Kipelov-Ariya, не... чето ваши авы доверия не вызывают =) ненастояший вы Кипелыч =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Kipelov-Ariya, о, Юлька, дарофф))Дашка буит рада)))
идущий_во_Тьме, не правда, самый настоящий;)
Ответить С цитатой В цитатник
Debs   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:17 (ссылка)
присоединяюсь к поздравлениям
 (515x123, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Junika   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:15 (ссылка)
весело -)
с праздничком)
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Junika, а то;)
Ответить С цитатой В цитатник
sk8er_girl_moskva   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Kipelov-Ariya, [Debs, bJunika, ]идущий_во_Тьме[/b],

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
и конечно же Леночке)))
точнее-
котенку по имени Лена))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:05 (ссылка)
sk8er_girl_moskva, Всё для тебя, Солнышко;)
Ответить С цитатой В цитатник
sk8er_girl_moskva   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Кровь_На_Стекле,
это помоему самое ласковое поздравление))
блин че то я какую то белиберду написала с кодами. вот оно- незнание хтмл!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:38 (ссылка)
красивые девушки....
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Dzianis, Да, мы такие;)
Ответить С цитатой В цитатник
НаСоКк   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 10:00 (ссылка)
Dzianis, фотографии может, но не девушки =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 10:58 (ссылка)
НаСоКк, Ты даже Дашу считаешь некрасивой?!??!
Ответить С цитатой В цитатник
RainbowDestroy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:02 (ссылка)
как синтементально.....аж рыдать хочется =(
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:48 (ссылка)
nicto, ну поплачь, легче станет)))Ток что-то про сентиментальность не в тему получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
НаСоКк   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:02 (ссылка)
nicto, из серии мнуплакал? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку