-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь неМЫе_ЗВУКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442


так выпьем же ещё... Есть время до утра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


antikrot   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 09:38 (ссылка)
Да....наивная ты :) сразу напиваться...что с тобой случилось то? Расскажи
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 09:40 (ссылка)
antikrot, Приручили и выбросили. Собсно всё, что случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
antikrot   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 09:42 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Сочувствую...плохо, что ничем помочь не могу :( развейся, забудь всё плохое, НО не напивайся ты! Зачем? Смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 09:44 (ссылка)
antikrot, Спс, Солнце. Что ты есть. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Солнце, ненадо так, мы же есть, я же знаю, что ты - сильная!

И напиваться ненадо... Я вот вчера на собвственном опыте понял что из себя представляет пахмелье... О-о-о...
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:02 (ссылка)
Хладный_Князь, Бля, как будто я никогда не напивалась. И не знаю ,что это такое. Что ж вы мну все держите за малолетку?!?!??!
Ответить С цитатой В цитатник
Стас_Ариец   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Держись, Лена. Ты справишься, я в это верю.
Аккуратней с бухлом только, береги себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 12:38 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, пей, пока еще 2 почки и одна печень, пей! мало ли что потом будет и не сможешь пить, пей пока можешь :)
правда я не понял что случилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Monetki   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:27 (ссылка)
нервничаешь, Ленка, а зря. хорошего человека обижаешь. тоже зря.
напиваться-не напиваться - слушать не мои советы. но
я просто хочу сказать, ты зря думаешь об этом так много. оно [он?] того не стоит. думай обо мне))?
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Стас_Ариец, спс)))
Dzianis, Папуля ,я всегда знала, что ты меня поймёшь;)))
Monetki, Та о тебе то я всегда думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Vampire   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:00 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, привет! вижу у тебя снова проблемы?
я могу чем-нибудь помочь? Поддержать? если тебе нужна моя поддержка...
И не смей думать, что я о тебе забыл! У телефон спи...ли,
а вместе сним все номера потерял... Так что звони сама...
А то у меня теперь даже твоего номера нет.... Обо всем поговорим!
Все будет хорошо... Напейся, но только НЕ плачь.............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку