
Вы пока ответь .а потом я подумаю ,что написать)) |
|
Концерт) |

|
Хм) |
| … На заре эпохи, когда мир только-только создавался, и звезды были юны, вас нарекли… Дэйве |
«Дэйве» означает «демон смерти», и тьма хранит это имя, не решаясь сказать его вслух. С начала мира ваше появление вселяет в души людей страх и отчаяние, будучи неотвратимым, как приход нового дня. Это заставляет других бояться вас и испытывать ужас при одних только звуках вашего имени. Ваши глаза видят каждую из людских судеб насквозь, а ваше сердце бьется чаще, как только могильный сумрак заполучает в свои объятия новую жертву. Зло ли вы? Наверно, нет, ведь нести в мир скорбь и отчаяние – тяжкая ноша, и не вы сами выбирали ее себе. Порой вам кажется, что мир слишком жесток по отношению к вам, порой вы сами являете миру жестокость. Но, как бы то ни было, за вашей спиной расправлены крылья цвета ночи, а в глубине грустных сумрачно-серых глаз таится мудрость, которая неведома другим. Ведь видеть все, что мир скрывает и таит – не так-то легко, а вы знаете его летопись, как свою собственную жизнь… |
| Пройти тест |
|
Она и Он... |
|
Начнём-с... |
|
Завтра...Всё завтра... |
|
Глупая сказка... |
|
Сейчас совсем нечего написать...Мысли ушли... |
|
Вскрываю вены... |
|
5 вещей... |
|
Театр постулатов. |
|
К чёрту заголовок! |
|
Вчерашний день... |
|
Стихи... |

|
Про меня... |
|
Симпа!:) |
|
Опять стихи... |
|
Специально для Ксюшки! |
|
Легенда о Белой церкви... |
|
Дневник Кровь_На_Стекле |
|