-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442





Вы пока ответь .а потом я подумаю ,что написать))

Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Воля и разум"
Настроение сейчас - Норм)

Ну воть))

7039987 (398x304, 48Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...

Концерт)

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Ария "Зверь"
Настроение сейчас - Плохо...

Белая гвардия, белый снег...Лёша Баулин...Мррр...На первой фотке он третий слева, на второй он играет на перкуссии...Любуйтесь на это чудо)Жаль, его плоховато видно!)

 (699x465, 75Kb)
 (699x461, 71Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...

Хм)

Среда, 03 Мая 2006 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Алиса "Званые"
Настроение сейчас - Норм

… На заре эпохи, когда мир только-только создавался, и звезды были юны, вас нарекли… Дэйве
image «Дэйве» означает «демон смерти», и тьма хранит это имя, не решаясь сказать его вслух. С начала мира ваше появление вселяет в души людей страх и отчаяние, будучи неотвратимым, как приход нового дня. Это заставляет других бояться вас и испытывать ужас при одних только звуках вашего имени. Ваши глаза видят каждую из людских судеб насквозь, а ваше сердце бьется чаще, как только могильный сумрак заполучает в свои объятия новую жертву. Зло ли вы? Наверно, нет, ведь нести в мир скорбь и отчаяние – тяжкая ноша, и не вы сами выбирали ее себе. Порой вам кажется, что мир слишком жесток по отношению к вам, порой вы сами являете миру жестокость. Но, как бы то ни было, за вашей спиной расправлены крылья цвета ночи, а в глубине грустных сумрачно-серых глаз таится мудрость, которая неведома другим. Ведь видеть все, что мир скрывает и таит – не так-то легко, а вы знаете его летопись, как свою собственную жизнь…
Пройти тест

Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...
Кто ты? Наказанье или милость?

Она и Он...

Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Белая гвардия "Черта"
Настроение сейчас - Почему так хреново?

Она мчалась по трассе на своём автомобиле. Тишина окутывала, только капли-бусины, со стуком разбивающиеся о лобовое стекло и разлетающиеся в разные стороны, давали понять, что она ещё здесь. Вокруг было серо и уныло. Салон машины предательски напоминал о нём: здесь был его запах, его мирное дыхание, его мысли. Только его здесь не было..
Он сладко потягивался на кровати и смотрел в потолок. За окном переливалось бирюзовой гладью нежное августовское море. В комнате было совсем тихо, игривый ветерок едва задевал тюль и проникал в окно. Не хватало только её, но он об этом ещё не знал..
Она ушла тихо, когда он крепко спал.
Было раннее утро. Она открыла глаза, посмотрела в его сторону, медленно встала и выскользнула из комнаты. Выйдя на улицу, она направилась к морю. Прощаться... последний раз прикасаясь к тёплой белой пене она вспоминала все те вечера, что они провели здесь вместе. Они... теперь она без него. Сквозь пальцы струился белый песок. Она в последний раз взглянула на бескрайнее море, повернулась к нему спиной и решительно зашагала в сторону стоянки.
Открыв дверь автомобиля, она ещё раз глубоко вдохнула утреннюю прохладу. Тихо... Мотор заработал, и спустя мгновения она была на трассе. Домой, теперь домой. Она ехала туда, где его уже не будет и от этого становилось холодно. Но он был, и тепло робко пробегало по коже.
Скоро всё пройдёт.. вот кончится дождь, и она откроет все окна, тогда испариться его запах, тогда исчезнет из воспоминаний он.. только бы кончился дождь..
Он взглянул на море и улыбнулся.
Она была далеко.
Дождь.
***
Поцелуй...Под дождём...Тож хочу...

 (546x699, 73Kb)
Рубрики:  Проза...

Начнём-с...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - Белая гвардия "Германия"
Настроение сейчас - Норм...

*Вчера была в ЦДХ на концерте "Белой гвардии"!!!Впечатление море!!!Я их всех пофоткала, как плёнку проявлю, сразу в днев выложу!Вот...Вобщем супер!На одной из песен Зоя, даже закурила трубку!:)Короче, я счастлива...
А ещё я видела Лёшеньку Баулина...Это такое чудо...Вобщем, ждите фоток!
***
Сегодня ехала в метро и смотрела на старушек и стариков, пытаясь вообразить себе, какие они были в молодости...Не получилось...:(
***
А ещё сегодня я играла футбол...Короче, я упала и проехалась по асфальту спиной и локтеём...Больно было, но зато очень здорово поиграли!
***
И вот ещё, что: я сегодня уезжаю на 3 дня на дачу...Буду очень скучать!
***
Почти...
Она почти была красивой...Почти умной...Почти доброй...Почти любимой...Почти любила сама...Она была почти весёлой и жизнерадостной...Почти умела плавать и играть в футбол...Почти плакала, когда её почти обижали...
Она почти не любила солнце...В неё были влюблены почти все мальчишки...
Она почти шесть раз вскрывала себе вены...А на седьмой раз она умерла...Уже не почти, а по-настоящему...
Но в это почти никто не верил...

 (700x626, 71Kb)
Рубрики:  Проза...
Кто ты? Наказанье или милость?

Завтра...Всё завтра...

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Белая гвардия "Музыка"
Настроение сейчас - Я счастлива...

Сегодня ходила на концерт Белой гвардии в ЦДХ, но расскажу всё завтра, хорошо?
На фоотографировала их всех...Мои милые...

 (492x369, 41Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...
Кто ты? Наказанье или милость?

Глупая сказка...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Stratovarius "Back to madness"
Настроение сейчас - Грустно...

Давным-давно на берегу Холодного моря стояла хижина. В ней жила маленькая старушка. Каждый день она выходила на берег моря и плакала. Вы спросите, почему она плакала...
Когда-то давно она была очень красивой молодой девушкой. У неё был возлюбленный. Каждое утро он переплывал Холодное море и приходил к ней в хижину. Но однажды он не пришёл...
И с тех пор он не приходил лет 50, наверное, но она его ждала...И верила, что однажды он придёт, чтобы забрать её из этой пропахшей тиной хижины в его замок красивый и величественный...Но он всё не приходил, а она его ждала...
Через некоторое время старушка простудилась и умерла в своей хижине...
А через несколько лет после её смерти в дверь хижины вошёл седовласый мужчина-воин...

 (450x339, 30Kb)
Рубрики:  Проза...

Сейчас совсем нечего написать...Мысли ушли...

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - Мельница "Зима"
Настроение сейчас - Убью себя!

Ну вот...

7592029 (300x219, 24Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...

Вскрываю вены...

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи "Убитая любовь"
Настроение сейчас - Норм

- Не ты первая, не ты последняя.
-Кто ты?
-Уже не важно...
-Сколько стоит моя жизнь?
- Сейчас не гроша.
- А раньше?
-Ты была свободна, одинока и холодна от моих слез
-Так сколько?
- Не больше чем сейчас, тебя не существует
-Неужеле смерть поглотила меня раньше чем я умерла?
-Еще раньше.......подними трубку
- Я отключила телефон
- Тебе звонят они
- Кто они?
- Ведь ты же любишь кофе с героином
- Почему так случилось?
- Скажи алло....
- ........
-Откуда у тебя мои номера?
- Мне их Дед Мороз на двенадцатую зиму подарил
-Тогда у меня еще не было телефона....
- Летом, когда Луна и облока играли в шашки на твоем потолке, свет фар от проезжающих машин был шарлатаном
- Откуда ты знаешь?
- Мне пустота нашептала.....
-Сейчас зима.....
-Куда уехали машины?
-Спроси тем летом...
-Нечего не вечно, в конце всегда пустота, скажи алло......
- Тогда я вскрою себе вены.....
- Давно пора....что, не ожидала?
-Кто ты?
- Зачем ты променяла солнце на дождь?
- Он ближе к земле
-Ты не там ищешь пустоту
- Я не ищу ее.....что, не ожидал?
-Скажи алло
-Кому?
- Пустоте
-Куда ты дел мою душу?
-Забрал ее себе......на память....
-Кровь белого цвета?
-Твоя да...
- Тогда я не знаю кто виноват
-А я знаю
-Алло?
- Позвони мне тем летом....
И я вскрываю себе вены...............

6752353_spd00051 (444x377, 107Kb)
Рубрики:  Проза...

5 вещей...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов "Призрачный взвод"
Настроение сейчас - Стабильно

5 вещей,начинающихся на ту же букву,что и ник,важных для меня
К - книги
К - кошки
К - картины
К - контрасты
К - Кипелов

detail (425x400, 32Kb)
Рубрики:  Кто ты? Наказанье или милость?

Театр постулатов.

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Белая гвардия "Голубая стрела"
Настроение сейчас - Норм

Театр мод, театр рифмы.
Театр правильной любви.
Театр душ, богов. Капризы.
Актеры и актрисы - мы.

Постановщики - те боги,
Что орудуют за нас,
А мы гибнем поневоле.
Спаситель, мы же просим Вас.

Пьеса "Время", сценарий жизни
И заброшенной судьбы
Отчизна, воля, пороки, мысли
И эти глупые стихи.

Прозрачный ветер,
Точки в жизни,
Расплавляющие мозг.
Молчание и стук лопаты
И запах грязных папирос.

И зевок того медбрата,
Обрезающего плоть,
Раздавил три постулата:
Жить, творить, хранить любовь.

И вдруг раздался дикий хохот
Четвертого часа январского дня
"Простите, ведь я случайно".
"Хорошо, прощаем", и дубль два.

Ломать...Ломать...Глупые стереотипы...Разбивать вдребезги...
Откроем глаза...

 (482x601, 71Kb)
Рубрики:  Стихи...
Бесконечна пытка тишиной...

К чёрту заголовок!

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ "Пропавший без вести"
Настроение сейчас - Чёрт, чёрт, чёрт...

Вчера приехал мой любимый Женька! Я так рада...Мну скучало без тебя...
Я не знаю, что писать...Что делать...Я не нахожу себе места...Я опустошена...Мну выжали, как лимон...Ничего не хочу...Нет...Вру...Хочу быть дождём...Рядом с небом (Ксюшка, мы лучшие с тобой...)Гадкое состояние...Предсуицидальное...А может попробовать ещё раз...В шестой-то наверняка получится...
Бред...О, Боги...
А может убежать...В никуда...Уйти...
Слова разбежались куда-то, а так много хотелось сказать...
***
Чёрное безумие
В безумии чёрном душа моя бьётся,
Мечты и желанья сжигают до тла,
Но прошлая жизнь уже не вернётся
И мёртвого тела не коснётся рука.

В сиянии лунном иллюзии тщетны
За тенью Разума бродят сотни теней,
Воспоминанья мои, увы не бессмертны,
Как хочется смерти ,смерти своей.

Я без тебя лишь песчинка вселенной,
Мир этот жалкий в одиночестве пуст.
И в сердце храня твой образ нетленный
Я куда-то иду,к чему-то стремлюсь.

На руинах сознанья отражаются лица,
В забытых строчках умирает герой,
Что-то неизбежно должно измениться
И безумие чёрное сегодня сыграет со мной....
***
Лестница в рай...

 (699x525, 79Kb)
Рубрики:  Стихи...
Кто ты? Наказанье или милость?

Вчерашний день...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Алиса "Тоталитарный рэп"
Настроение сейчас - Спать!!!!

Вчера была в "Гнезде Глухаря" на концерте Зои Ященко и группы "Белая гвардия"...Всё было супер...Опять с ними болтала...Я так по ним соскучилась! Просто безумно! Я их не видела больше месяца... И за это время Дима Баулин успел жениться... Мда...Жизнь очень скоротечна...Зато, когда я пила с ними кофе, то я поняла, что мой любимый Лёша Баулин смотрит на меня и улыбается... Обворожительная улыбка...Красивого молодого человека...Его тёплые карие глаза...Сказочный мальчик... Вобщем 27 апреля иду в ЦДХ (Центральный дом художника) на презентацию книги Зои Ященко...
А ещё я сошла с ума...Мне расхотелось идти на Кипелова...Наверное, потому что сестра не идёт...Линка, заинька, пошли, а?
А вот и сама Зоя...

 (400x600, 166Kb)
Рубрики:  Кто ты? Наказанье или милость?

Стихи...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:04 + в цитатник
6756923_14820000010C (237x685, 40Kb)
В колонках играет - Белая гвардия "Амулет"
Настроение сейчас - Сплю...

Ловите ещё стих...Завтра с меня требуйте пост по поводу того, что я сегодня делала...Всё расскажу...А пока опять стихи)
Никого не люблю.
Никому не доверяю.
Никому не нужна.
Абсолютно одна.
Сердце молчит.
Уже не стучит.
Лишь тишина.
Я холодна.
Не отогреть больше меня.
Меня любит смерть.
Заключила в обьятья.
Молчи! Не кричи!
Некуда больше бежать.
Куда идти без понятья.
И сердце не будет стучать.
Цепями сковано.
Забери меня снова!
Не хочу унижать ни себя, ни других.
Просто таких как я очень много.
Одна им дорога, туда, где незачем жить, не нужно любить, нет веры в бога.
Призрачен мир. Гром гремит где-то далёко.
Уже не проснусь, уже не вернусь. Вам грустно немного?
И пусть, я не боюсь.
Уйду я туда, где от жизни моей не оставят следа.
Рубрики:  Стихи...

Про меня...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Кино "Чёрный альбом"
Настроение сейчас - Впереди вечность...Куда все спешат?!?

Сегодня не знаю почему, но я ощутила себя эльфийкой!:) ПРосто посмотрела на себя в зеркало...Оглядела с головы до ног...Вздохнула...И поняла, что жить мне ещё целую вечность и спешить мне некуда!Вот так...
***
Рассвет.
Снова встречаю рассвет.
Глупые мысли.Все надоело.
Небо,ну дай же дождя!
Пускай заберет мое тело.
Под дождём нету грусти.
Нет самой себе лжи...
Под дождём-боль отпустит,
Притупив все ножи...
Под дождём слез не видно.
Соленый дождь-по лицу.
Вместе с ним- не обидно.
Капель стук по крыльцу..
Он ведь вечный,как небо,
Он один для всего!..
Стать водой лучше мне бы
Чтоб коснуться его...
Чтоб меня не узнали
Сотни ветренных лиц
Чтобы не осуждали,
Если падаю ниц...
Небо,дай мне дождя!
Я прошу ведь так мало,
Остуди то,что жжет
Пока поздно не стало.
Утопи глаз сиянье,
Что я вижу во сне
В Серости океане.
Я ль сама я на дне?
Не поверят в ту боль...
Лишних слов..пустых звуков.
Оставаться одной...
стать безумною куклой?
Долго сопротивлялась.
Дождь,заполни тоску!
Мне совсем не осталось
Права бросить..люблю...
Наплевать на права...
Не моя это прихоть!
По лицу вновь вода...
..кап..по сердцу.. и стихло...
***
Похожа на мну картинка?!?

Эльфийка (457x303, 66Kb)
Рубрики:  Стихи...
Кто ты? Наказанье или милость?

Симпа!:)

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 07:48 + в цитатник
В колонках играет - Bathory "One road to Asa Bay"
Настроение сейчас - Сплю ещё...

А мне выражена симпатия...ТОка почему-то не подписанная...Ну, отзовитесь, что ли!:)

 (370x278, 35Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...

Опять стихи...

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Кино "Малыш"
Настроение сейчас - Херово мне...

Слёзы ангелов.
Глупости,что ангелы не плачут
Просто слёзы эти видеть не дано.
И неважно,что их слёзы значат.
Все должно быть так,как суждено.
Нежный гром по небу пронесётся..
Позже все вокруг омоет дождь.
В этот день быть может оборвётся
Тот мираж, которого ты ждёшь.
Так красиво...тихо...и печально.
Жаль,лишь руки чистые омыла кровь.
Может было полное отчаянье...
Может вера в то, что там - любовь.
Это снова вечная загадка...
Что толкает в Бездну красоты...
Может лишь бессмыслецы повадка.
Может слабость..страх падений адских с высоты.
Глупости,что ангелы не плачут
Просто слёзы эти видеть не дано.
И неважно,что их слёзы значат.
Все должно быть так,как суждено.

Сегодня прогуляла английский...И напилась...Если сегодня выживу, то пить больше никогда не буду!!!

 (300x450, 46Kb)
Рубрики:  Стихи...

Специально для Ксюшки!

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ "Метель"
Настроение сейчас - Учу монолог...

У меня сейчас есть любимый человек, но это стихотворение посвящено моему бывшему...Некоторые говорят, что оно красивее всех моих остальных...Но я бы не стала их сопоставлять...

Знаешь,просто обнять хочу.
Знаешь,просто,без повода.
Будто кто-то задул свечу..
Мне темно,так сейчас и холодно.
Мне все равно,что ты думаешь.
Все равно ведь в душе смолчишь,
Все равно с губ слетит разумное,
И дежурное уж -*малыш*
Мне плевать,абсолютно не важно
Как оценишь ты этот стих...
В жизни все повторяется дважды,
Вот и я видно дважды псих..
Потому что просто обнять хочу.
На минуту обнять и уйти...
Убежать и подальше спрятаться..
Лишь бы только там шли дожди.

3164647_88959415 (500x352, 37Kb)
Рубрики:  Стихи...

Легенда о Белой церкви...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Мельница "Оборотень"
Настроение сейчас - Стабильно готическое

Меж широких полей, меж кудрявых лесов
Не слыхать уж давно певчих птиц голосов.
Лишь ночами медведь, проходя стороной
Начинает реветь о легенде одной.
Слух ходил по зеле, что есть дева одна
Красотою своей свет затмила она.
Много сваталось к ней, предлагая дары.
Сотни знатных князей возглавляли пиры.
Но не нужно даров, той, что сердцем богата
Ей все чужды они, в чем она виновата?..
Звон монет оглушил обедневшую мать
За богатого князя дочь решила отдать.
Были горы еды, было море вина.
Но печальна, сидит молодая княжна.
Ей не люб старый муж, замок, что у реки.
Ей бы птицею стать, прутья клетки крепки
Утешеньем одним церковь белая стала
Там молилась порой и о горе рыдала.
И однажды краса не вернулась домой
Говорят, что голубкою стала лесной.
Утекло с той поры уж немало воды
Нет в помине ни князя, ни церкви.
А на месте беды город светлый возник
Словно в память о девичьей смерти.

 (666x500, 30Kb)
Рубрики:  Стихи...

Дневник Кровь_На_Стекле

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:35 + в цитатник
Это второй дневник мой...Создан он для стихов, рассказов, готики и романтики..Добро пожаловать, в мой тёмный мир...
894681_1815508 (454x209, 15Kb)
Рубрики:  Бесконечна пытка тишиной...


Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь