А меня больше всего задела тема про стариков... не знаю, когда я смотрю на них, я тоже не могу представить, какими они были... я могу только убрать морщины, чуть выправить лицо, но не знаю, какими они были лет в шестнадцать... у меня в голове не укладывается, как они огли быть иными... одно дело, когда видишь процесс старения, и другое, когда ты видишь уже результат... и порой не верится, что я стану когда-нибудь похожей не них...