-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442


Начнём-с...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Monetki   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:12 (ссылка)
этот конец звучит лучше.
молодец, что поменяла.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 01:45 (ссылка)
:)..хех..классно..я тоже хочу так упасть!!научишь??..давай возвращайся!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Араминта   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:25 (ссылка)
А меня больше всего задела тема про стариков... не знаю, когда я смотрю на них, я тоже не могу представить, какими они были... я могу только убрать морщины, чуть выправить лицо, но не знаю, какими они были лет в шестнадцать... у меня в голове не укладывается, как они огли быть иными... одно дело, когда видишь процесс старения, и другое, когда ты видишь уже результат... и порой не верится, что я стану когда-нибудь похожей не них...
Ответить С цитатой В цитатник
Kipelov-Ariya   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 20:01 (ссылка)
красиво и со смыслом, хвалю)) хоть и не имею права рецензировать)
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:13 (ссылка)
Тьфу ты! Нах, вспомнил! Извени! Но все равно, эта история отж хорошая... Говорю тебе - над напичатать книгу!
Ответить С цитатой В цитатник
Debs   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:51 (ссылка)
ты так классно в прозе пишешь,я тащусь=))))а у меня как-то не получается или я возможно не поняла основной фишки,незнаю.=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку