-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кровь_На_Стекле

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 77
Комментариев: 1003
Написано: 1442


Хм)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хладный_Князь   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:32 (ссылка)
А я готов твоё имя повсторять все время!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:40 (ссылка)
Хладный_Князь, Войду в асю...
Ответить С цитатой В цитатник
GoFuckyouRselff   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:41 (ссылка)
я тоже прошла!=) Ну ДЕмон смерти эт конешно впечатляет...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:43 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, А меня там нет... Жаль... Эт я седня выкроил время... Нет даж не мой... Ну ниче, будет и на моей улице траффик!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:47 (ссылка)
Хладный_Князь, Ну-ну...)
swarza, *дьявольский смех за кадром*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:48 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Юудеть-будеть! Кстать, я ф субботу может снова на Чистые пруды пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
Хладный_Князь, А я нет...Я на ДР иду..Сори, солнц...(((И потом мне не нра Чистые пруды...((
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:58 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Ну лана... Придумаю че-нить... Хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_На_Стекле   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
Хладный_Князь, Не обижайся на меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:24 (ссылка)
Кровь_На_Стекле, Я? НА тебя? Солнце, я не умею! Меня ток моя сестра может из себя вывести! Ито, редко!
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Abramovich   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
Я тоже «демон смерти»....
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Vampire   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:22 (ссылка)
Хладный_Князь, Кровь_На_Стекле,
Ээээ... я помешал? Не хотел нарушать ваш интим...
он готов повторять ее имя... Хм... Ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку