А мне почему-то часто нравятся мальчики младше на год-два. Но они такие милые. :)Ужас. И одногодки тоже нравятся. Они веселые... Никаких у них проблем, шутят постоянно. И постарше нравятся, потому что они взрослые и серьезные.
XhodgepodgeX, Дя?А мне нравятся наверное тоже ток из-за того,что они серьезней!Да и одногодки в любви какие-то нерешительные!Говорят,что парни от девчонок на 2 года в развитии отстают...Думаю,это верно подметили:)