-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оборотнеподобная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 19
Комментариев: 26
Написано: 45





Ууууу......

Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:20 + в цитатник
 (249x221, 39Kb)
Я завтра уезжаю.......Приеду недели через две....НЕ хочу!!!!!!


Понравилось: 12 пользователям

Хм...

Среда, 24 Мая 2006 г. 15:37 + в цитатник
 (150x150, 16Kb)
Англичанка!!!Сказала позвоню,а сама..Не звонит!!!!И что мне,сидеть целый день дома,ждать ее???!!!Бля..а звякнуть-то ей не могу!
Подруга - придательница!Верила,доверяла,любила,уважала,а она...Стало мне плохо,думаю:"Уйду домой.Ща ток к классухе забегу,отчитаюсь."Ага,расхотелась.Подруга просекла и первая побежала отпрашивать.Но не меня!!!!А СЕБЯ!!!!!!!!!Хотя ей плохо не было,абсолютно!100%!!!РРРРррр...Злая такая!В итоге меня не отпустили.А мне реально плохо было:голова болела,кружилась,живот сводило....И в таком состоянии я сидела и парилась на уроках!!!!!

.....

Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:08 + в цитатник
 (80x80, 8Kb)
Настроение сейчас - ПИСИМИСТИЧЕСКОЕ

Во,седня по геометрии годовую писали...Мля...написала из 3-х заданий только 1,5!!!И че у меня будет,блин....Так не хочется никуда идти,а тем более в художку!Училка заставит малевать,а мне охота с подругами поболтать!!!
КОГДА ЖЕ ПРИЙДЕТ КОНЕЦ ЭТИМ УЧЕНИЯМ-МУЧЕНИЯМ????????????!!!!!!!!!!!!!

Ученики...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 19:08 + в цитатник
 (160x120, 15Kb)
..это те же попугаи и обезьянки.Повторяют за своими учителями все,что только возможно...Согласитесь!

Бе..е...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 15:30 + в цитатник
39[1] (160x120, 16Kb)
Седня 92-му году уколы в ПОПУ делали..Ужасно!Они потом сидеть нормально не могли,задница болела,говорят. Зато Женька нам сегодня показал свое тело.Хм...кто бы мог подумать, что у него ТАКОЕ обалденное телосложение!Мля...смешно звучит,но кажется,я запала на его тело!:bb:

:)

Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:55 + в цитатник
 (124x36, 10Kb)
А я седня не ходила на парад...Ля-ля-ля...Халяяяява!Эх,жаль,что завтра в школу идти...Сегодня ехала с подругой,смотрю в окно - Лешка идет!!!Насте говорю:"А вот и Леша идет,гляди!"Но пока она очухалась,он прошел и она в очередной раз не смогла его разглядеть!:)

Когда же...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:12 + в цитатник
 (160x120, 13Kb)
...закончятся уроки!!!!Завтра еще в школу....Ну почему?!!!!!!Никакого счастья в личной жизни!!!!!:cray:

Супер!

Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:08 + в цитатник
 (79x100, 9Kb)
Седня подруга дала бесплатный сайт на мобилу,откуда я скачала множество картинок с мужиками!Бля..чет я помешалась маленько...Таета говорит:"Ты - педофилка наоборот!Тянет тя к парням поташе!"Ну,а че поделаешь...Жизнь такая!А с одногодками не всегда классно!

Мдя...

Среда, 03 Мая 2006 г. 14:51 + в цитатник
 (160x120, 15Kb)
Завтра вместо каких-то уроков идем в кино.Фильм фигня,про войну,но главное уроки пропустить!

???!!!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:32 + в цитатник
 (160x120, 18Kb)
Воть думаю тут,идти ли на встречу с пацаном,которого никогда не видела...Я с ним только переписывалась....И последнее СМС он мне написал:"Встречаемся в 15.00.Гандоны брать?"

Елы-палы!

Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:04 + в цитатник
 (107x150, 5Kb)
Ну почему ММС не настраивается!Ну все ж как нужно делаю,уже и подруги пробуют..Че за идиотский телефон!
Кстати,седня рассказ переделывали,так я про оборотней им забацала,интересно,что училка поставит.Я не думаю,что ей не понравится,сказала ж сама,что бы по-полной фантазировали...

!!!!!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 12:17 + в цитатник
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
7335616_e_glitter_5 (448x363, 276Kb)

Ура!!!

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:52 + в цитатник
 (150x100, 4Kb)
ВЫХОДНЫЕ!!!!Завтра подруга может приедит с ночевкой....

Ненавижу,когда меня контролируют!

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:55 + в цитатник
Да,да,это ужжасно!Согласитесь,плохо ведь,когда тебе не разрешают то или сё предки,только потому что они видите ли знают - это плохо,а это хорошо...И постоянно добивают таким:"У меня опыта жизненного больше!".."Слушай старших!".. и т.д.?!Свободы хочу!!!!Сегодня вывела училку,поругалась с ней!Завучку нашу тоже про себя обматерила!!!Достали уже со своими поучениями!Сами,значит ,ничерта не подметают,убирают,моют,а нам еще притензии предъявляют!
 (404x268, 17Kb)

Ррррр...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:00 + в цитатник
ЕГО НЕ БЫЛО НА СПЕКТАКЛЕ!!!!!Зато Димон рядышком сидел,надоедал!!!
 (700x525, 47Kb)

Не пойду в художку!

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:03 + в цитатник
Решила вместо художки в театр с классом махнуть.К тому же,идут еще и 10-тые классы!А там будет ТОТ,кто мне НРРРАВИТСЯ!!!!!!
 (550x440, 321Kb)

Что может быть хуже понедельника?!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:42 + в цитатник
 (292x350, 50Kb)
Рррр..Сегодня на однокласника обиделась...Но первым делом я его немного ноготками-коготками по шейке поцарапала...Ухххх...Классно!Сам виноват..А ему видать понравилось,он давай еще мои вещи "тырить" на свой стол.....Вот гад!
Так надоел русский,что со второго урока взяла и ушла...Зато дома отдохнула...
НИНАВИЖУ понедельник!

Насчет моего ника!

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:14 + в цитатник
 (358x698, 66Kb)
Некоторым нравится,некоторым наверное нет....Но вы не пугайтесь!Я не кусаюсь,в волка не превращаюсь...Оборотень ведь не по своей воле злющий такой!И человек не по своей воле превращается в оборотня!Так и я, меняюсь на глазах,но не по своей воле:злиться и орать принуждает мама!Веселиться - друзья...Грустить - и те,и другие...
Так что хочется найти много друзяк тут!

ЗдРРРРАсть....

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:16 + в цитатник
Я расскажу о себе все,только с чего начать то????Спрашивайте сами....:)
 (444x152, 11Kb)


Поиск сообщений в Оборотнеподобная
Страницы: [1] Календарь