-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оборотнеподобная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2006
Записей: 19
Комментариев: 26
Написано: 45

Аноним

Оборотнеподобная: Хм...

29-05-2006 14:44 (ссылка)   Удалить
А я вот закончила школу... И мне теперь грустноо.. Но, надеюсь, в ВУЗе будет еще круче, чем было в школе.
ДуРа_НеУДобНая

Оборотнеподобная: :)

09-05-2006 17:02 (ссылка)   Удалить
Товарищи!!! Уникальное предложение!!! В наше стрессовое время сложно найти выход агресссии, нервам и бурлящей желчи, на страницах этого дневника http://www.liveinternet.ru/users/anti-anti-pop/ вы можете написать автору поста все нелицеприятное, что только может извергнуть ваше сознание!!! Боремся со стрессом, выплескиваем ненужные эмоции и получаем кайф!!! Пишите! МАТ невозбраняется!!!
anti-anti-pop надо уничтожить!!!
Оборотнеподобная

Оборотнеподобная: Супер!

05-05-2006 15:08 (ссылка)   Удалить
XhodgepodgeX, Дя?А мне нравятся наверное тоже ток из-за того,что они серьезней!Да и одногодки в любви какие-то нерешительные!Говорят,что парни от девчонок на 2 года в развитии отстают...Думаю,это верно подметили:)
Аноним

Оборотнеподобная: Супер!

05-05-2006 09:11 (ссылка)   Удалить
А мне почему-то часто нравятся мальчики младше на год-два. Но они такие милые. :)Ужас. И одногодки тоже нравятся. Они веселые... Никаких у них проблем, шутят постоянно. И постарше нравятся, потому что они взрослые и серьезные.
Оборотнеподобная

Оборотнеподобная: ???!!!

04-05-2006 19:03 (ссылка)   Удалить
XhodgepodgeX, Интересно...:)
Кинкажу

Оборотнеподобная: ???!!!

02-05-2006 11:18 (ссылка)   Удалить
XhodgepodgeX, :)
Аноним

Оборотнеподобная: ???!!!

01-05-2006 18:10 (ссылка)   Удалить
В мои молодые годы их называли кандомы, а не гандоны... Га(о)ндон было у нас матерным словом...
Оборотнеподобная

Оборотнеподобная: ???!!!

01-05-2006 16:42 (ссылка)   Удалить
XhodgepodgeX, Эт презирвативы по русски:))))Шо маньяк,то точно!
Аноним

Оборотнеподобная: ???!!!

01-05-2006 14:32 (ссылка)   Удалить
Может я какая-то несовременная или глупая. Но что такое "гандоны"? По-моему что-то нехорошее.
А вдруг он маньяк?!
Оборотнеподобная

Оборотнеподобная: Ненавижу,когда меня контролируют!

21-04-2006 17:49 (ссылка)   Удалить
XhodgepodgeX, Ну все равно...Они орут ,что делаем не так,хотя мы еще даже не начинали подметать!
Аноним

Оборотнеподобная: Ненавижу,когда меня контролируют!

21-04-2006 12:49 (ссылка)   Удалить
Меня тоже это бесило когда-то. А потом подумала, чем нервы себе трепать лучше сама уберу, помою. Да и вообще находиться приятней в чистоте, а вдвойне приятней, если эту чистоту навела ты сама. А завучкам кроме школьных детей и своих хватает, и по-любому учителки и завучи сами прибирают свой дом. Их тоже надо понять. А если б они еще и школу убирали...
Оборотнеподобная

Оборотнеподобная: Не пойду в художку!

18-04-2006 21:11 (ссылка)   Удалить
XhodgepodgeX, Ну вообще-то да,но этот поход защитывался в практику летнюю...
Аноним

Оборотнеподобная: Не пойду в художку!

18-04-2006 17:04 (ссылка)   Удалить
а я б в художку пошла. знания и навыки остаются, а мальчики приходят и уходят.
Оборотнеподобная

Оборотнеподобная: Что может быть хуже понедельника?!

18-04-2006 13:57 (ссылка)   Удалить
XhodgepodgeX, Ха-ха-ха..Вот на то у мя и ник такой!Меняюсь быстро!В том году прогулять урок один - это для меня УЖЖЖАС был!
Аноним

Оборотнеподобная: Что может быть хуже понедельника?!

18-04-2006 09:19 (ссылка)   Удалить
ай-ай-ай... уроки прогуливаем? как нехорошо... *поцокала языком*
Оборотнеподобная

Оборотнеподобная: ЗдРРРРАсть....

17-04-2006 17:52 (ссылка)   Удалить
XhodgepodgeX, ха-ха-ха....
Аноним

Оборотнеподобная: ЗдРРРРАсть....

17-04-2006 16:58 (ссылка)   Удалить
пушистенькая-то пушистенькая... но не масенькая же.. Масенькие - хомячки, морские свинки, суслики, зайчики на худой конец...
Оборотнеподобная

Оборотнеподобная: ЗдРРРРАсть....

17-04-2006 16:35 (ссылка)   Удалить
XhodgepodgeX,Неужели такая страшная?:)По мне так масенькая,пушистенькая....:):):)
Аноним

Оборотнеподобная: ЗдРРРРАсть....

17-04-2006 14:08 (ссылка)   Удалить
Оборотнеподобная, до сих пор не отойду...
Оборотнеподобная

Оборотнеподобная: ЗдРРРРАсть....

17-04-2006 12:54 (ссылка)   Удалить
XhodgepodgeX,
Аноним

Оборотнеподобная: ЗдРРРРАсть....

17-04-2006 00:17 (ссылка)   Удалить
вай-вай... *упала со стула*...ы
Оборотнеподобная

Оборотнеподобная: ЗдРРРРАсть....

16-04-2006 19:07 (ссылка)   Удалить
NiMfA_2005,Пасибки!Шо супер,то точно!Просто я безума от всех этих оборотней!Прям тащусь,глядя фильмы про них!
Оборотнеподобная

Оборотнеподобная: ЗдРРРРАсть....

16-04-2006 19:06 (ссылка)   Удалить
XhodgepodgeX, Показать???Легко!:)Страшная????
 (300x450, 60Kb)
NiMfA_2005

Оборотнеподобная: ЗдРРРРАсть....

16-04-2006 15:48 (ссылка)   Удалить
Названице у тебя супер!
добро пожалавать!
и удачки тебе!
Аноним

Оборотнеподобная: ЗдРРРРАсть....

16-04-2006 15:35 (ссылка)   Удалить
Правда оборотнеподобная? у-у. прикольно. :) Покажи.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»