Товарищи!!! Уникальное предложение!!! В наше стрессовое время сложно найти выход агресссии, нервам и бурлящей желчи, на страницах этого дневника http://www.liveinternet.ru/users/anti-anti-pop/ вы можете написать автору поста все нелицеприятное, что только может извергнуть ваше сознание!!! Боремся со стрессом, выплескиваем ненужные эмоции и получаем кайф!!! Пишите! МАТ невозбраняется!!!
anti-anti-pop надо уничтожить!!!
XhodgepodgeX, Дя?А мне нравятся наверное тоже ток из-за того,что они серьезней!Да и одногодки в любви какие-то нерешительные!Говорят,что парни от девчонок на 2 года в развитии отстают...Думаю,это верно подметили:)
А мне почему-то часто нравятся мальчики младше на год-два. Но они такие милые. :)Ужас. И одногодки тоже нравятся. Они веселые... Никаких у них проблем, шутят постоянно. И постарше нравятся, потому что они взрослые и серьезные.
Меня тоже это бесило когда-то. А потом подумала, чем нервы себе трепать лучше сама уберу, помою. Да и вообще находиться приятней в чистоте, а вдвойне приятней, если эту чистоту навела ты сама. А завучкам кроме школьных детей и своих хватает, и по-любому учителки и завучи сами прибирают свой дом. Их тоже надо понять. А если б они еще и школу убирали...