Англичанка!!!Сказала позвоню,а сама..Не звонит!!!!И что мне,сидеть целый день дома,ждать ее???!!!Бля..а звякнуть-то ей не могу!
Подруга - придательница!Верила,доверяла,любила,уважала,а она...Стало мне плохо,думаю:"Уйду домой.Ща ток к классухе забегу,отчитаюсь."Ага,расхотелась.Подруга просекла и первая побежала отпрашивать.Но не меня!!!!А СЕБЯ!!!!!!!!!Хотя ей плохо не было,абсолютно!100%!!!РРРРррр...Злая такая!В итоге меня не отпустили.А мне реально плохо было:голова болела,кружилась,живот сводило....И в таком состоянии я сидела и парилась на уроках!!!!!
Во,седня по геометрии годовую писали...Мля...написала из 3-х заданий только 1,5!!!И че у меня будет,блин....Так не хочется никуда идти,а тем более в художку!Училка заставит малевать,а мне охота с подругами поболтать!!!
КОГДА ЖЕ ПРИЙДЕТ КОНЕЦ ЭТИМ УЧЕНИЯМ-МУЧЕНИЯМ????????????!!!!!!!!!!!!!
Седня 92-му году уколы в ПОПУ делали..Ужасно!Они потом сидеть нормально не могли,задница болела,говорят. Зато Женька нам сегодня показал свое тело.Хм...кто бы мог подумать, что у него ТАКОЕ обалденное телосложение!Мля...смешно звучит,но кажется,я запала на его тело!:bb:
А я седня не ходила на парад...Ля-ля-ля...Халяяяява!Эх,жаль,что завтра в школу идти...Сегодня ехала с подругой,смотрю в окно - Лешка идет!!!Насте говорю:"А вот и Леша идет,гляди!"Но пока она очухалась,он прошел и она в очередной раз не смогла его разглядеть!:)
Седня подруга дала бесплатный сайт на мобилу,откуда я скачала множество картинок с мужиками!Бля..чет я помешалась маленько...Таета говорит:"Ты - педофилка наоборот!Тянет тя к парням поташе!"Ну,а че поделаешь...Жизнь такая!А с одногодками не всегда классно!
Воть думаю тут,идти ли на встречу с пацаном,которого никогда не видела...Я с ним только переписывалась....И последнее СМС он мне написал:"Встречаемся в 15.00.Гандоны брать?"
Ну почему ММС не настраивается!Ну все ж как нужно делаю,уже и подруги пробуют..Че за идиотский телефон!
Кстати,седня рассказ переделывали,так я про оборотней им забацала,интересно,что училка поставит.Я не думаю,что ей не понравится,сказала ж сама,что бы по-полной фантазировали...
Да,да,это ужжасно!Согласитесь,плохо ведь,когда тебе не разрешают то или сё предки,только потому что они видите ли знают - это плохо,а это хорошо...И постоянно добивают таким:"У меня опыта жизненного больше!".."Слушай старших!".. и т.д.?!Свободы хочу!!!!Сегодня вывела училку,поругалась с ней!Завучку нашу тоже про себя обматерила!!!Достали уже со своими поучениями!Сами,значит ,ничерта не подметают,убирают,моют,а нам еще притензии предъявляют!
Рррр..Сегодня на однокласника обиделась...Но первым делом я его немного ноготками-коготками по шейке поцарапала...Ухххх...Классно!Сам виноват..А ему видать понравилось,он давай еще мои вещи "тырить" на свой стол.....Вот гад!
Так надоел русский,что со второго урока взяла и ушла...Зато дома отдохнула...
НИНАВИЖУ понедельник!
Некоторым нравится,некоторым наверное нет....Но вы не пугайтесь!Я не кусаюсь,в волка не превращаюсь...Оборотень ведь не по своей воле злющий такой!И человек не по своей воле превращается в оборотня!Так и я, меняюсь на глазах,но не по своей воле:злиться и орать принуждает мама!Веселиться - друзья...Грустить - и те,и другие...
Так что хочется найти много друзяк тут!