-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Дружно показываю язык мужчинам!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скайуокер   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ню-ню. прообраз матриархата епрст, только умная женщина тоже никогда не скажет что есть люди глупее её. Вся суть умной женщины в том что она умудряется управлять глупым но намного более ее сильным мужчиной, а вот если она хоть намекнет на его глупость, тогда извините получится картина репина :)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:38 (ссылка)
Скайуокер, нууу...то, что у женщины мозги хитровыкроены - это факт. а мужчина должен быть сильным. это тоже факт.
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Дружно показываю язык мужчинам!=) Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
супер! присоединяюсь к показиванию языка и еще руками кручу у ушей =)) класс!! очень порадовала =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:14 (ссылка)
spp, ой, у тебя замечательный аватар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Дружно показываю язык мужчинам!=) Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:22 (ссылка)
спасибо =))
что за?? конкретно? их несколько, они меняются =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:55 (ссылка)
spp, из "шаг вперед"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Дружно показываю язык мужчинам!=) Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:41 (ссылка)
фильм недавний? супер =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 01:50 (ссылка)
spp, фильм вообще очень и очень милый и красивый=)
Ответить С цитатой В цитатник
DeeepWolf   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:36 (ссылка)
Какая разница кто первый?
Вот когда женщина беременна у неё спрашивают - "Кто будет? Мальчик или девочка?" Умная отвечает - какая разница, будет ребёнок и точка...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:28 (ссылка)
Славик, все равно женщины более совершенны!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
DeeepWolf   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Согласен вы выживете и без мужчин в одиночестве у вас же есть банк спермы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Дружно показываю язык мужчинам!=) Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
а вот без спермы мы, как будто, не выживем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DeeepWolf   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Без неё вряд ли!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
spp   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Дружно показываю язык мужчинам!=) Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение DeeepWolf: Чья-то_Надежда, Согласен вы выживете и без мужчин в одиночестве у вас же есть банк спермы)))))


балдею от вашей переписки =) класс =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
DeeepWolf, сила не в сперме!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
spp, о дааа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку