Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LLIypka:Чья-то_Надежда, возникает.. я больше салат оливье люблю.
а сидеть с ними - ну если уж покрошил, то что делать.. сИДЕТЬ!
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
ну если я вдруг решусь - проконсультируюсь с тобой - как это лучше сделать=0
LI 5.09.15
Исходное сообщение LLIypka: Ааа.. нас спалили
Исходное сообщение kepkaNat: [QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда
ну если я вдруг решусь - проконсультируюсь с тобой - как это лучше сделать=0
я тебя тож могу проконсультировать))))обращайся,если чё))))
Исходное сообщение LLIypka: а я че. .я мимо проходил.. грибочки собирал.. я трупы и нашел..
кровь на мне? так думал живые еще.. откачаю..
не начальник, я не виноват..
нож? так грибочки собирал.. а их подрезать надо..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |