-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:50 (ссылка)
что-то кушать перехотелось..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:53 (ссылка)
это новый вид диеты=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:03 (ссылка)
да нет. как представил - покрошить всю семью и неделю жить потмо с ними..
а ведт реально - съезжает у людей крыша
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:06 (ссылка)
что тебя больше шокировало: покрошить всю семью или жить с трупами неделю??=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:10 (ссылка)
скорее всего покрошить..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:13 (ссылка)
а меня вот второе больше шокирует=) иногда ведь возникает желание покрошить окружающих на винегрет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, возникает.. я больше салат оливье люблю.
а сидеть с ними - ну если уж покрошил, то что делать.. сИДЕТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:19 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: Чья-то_Надежда, возникает.. я больше салат оливье люблю.
а сидеть с ними - ну если уж покрошил, то что делать.. сИДЕТЬ!

жжОшь=))
а я б расчленила и закопала...а еще лучше - в канал кинула (благо, он прямо под окнами=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:25 (ссылка)
поэтому мне противопоказаны семейные ужины чаще чем раз в месяц..
люблю один и в тишине!
а канал.. у вас там мелко - всплывут..
дальше продолжать не буду- чернуха лезет.. ж0ская
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:42 (ссылка)
=))как ты практично мыслишь=)
может, уже пробовал??=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 04:04 (ссылка)
нет. хоть и хотелось..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 04:10 (ссылка)
ну если я вдруг решусь - проконсультируюсь с тобой - как это лучше сделать=0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 04:20 (ссылка)
ну да, велкам!
только не тяни потом , как соучастника и идейного вдохновителя
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 04:23 (ссылка)
бля...
а че ж тогда делать? я думала пополам вину разделить...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 04:29 (ссылка)
тогда надо делать все тихо. чтоб ни одна собака!
и без мотива..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 04:31 (ссылка)
как можно убить всех родственников так,чтоб меня не заподозрили?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DeeepWolf   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:09 (ссылка)
:)) ЖЕСТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:29 (ссылка)
Ааа.. нас спалили
Ответить С цитатой В цитатник
maly6ok   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
ну если я вдруг решусь - проконсультируюсь с тобой - как это лучше сделать=0

LI 5.09.15

я тебя тож могу проконсультировать))))обращайся,если чё))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение DeeepWolf: :)) ЖЕСТЬ

мило??=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: Ааа.. нас спалили

если что - мой днев взломали. а какую отмазку придумаешь ты??=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение kepkaNat: [QUOTE]Исходное сообщение Чья-то_Надежда
ну если я вдруг решусь - проконсультируюсь с тобой - как это лучше сделать=0
я тебя тож могу проконсультировать))))обращайся,если чё))))

*созрела для консультации*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
а я че. .я мимо проходил.. грибочки собирал.. я трупы и нашел..
кровь на мне? так думал живые еще.. откачаю..
не начальник, я не виноват..
нож? так грибочки собирал.. а их подрезать надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Мечтайте осторожно! мечты имеют свойство сбываться... Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: а я че. .я мимо проходил.. грибочки собирал.. я трупы и нашел..
кровь на мне? так думал живые еще.. откачаю..
не начальник, я не виноват..
нож? так грибочки собирал.. а их подрезать надо..

грибочки собираешь по пояс в воде???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:52 (ссылка)
ржу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку