-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Вешайтесь! Я посредственность!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 09:56 (ссылка)
ты обычная прозитивная девчонка ? О_о А шо, пердендуем на шо-то другое ? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
В колонках: Apocalyptica - Far away

Чья-то_Надежда, хуевый какой-то критик это писал. тебе не кажется?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
ХА!
Не смешите меня.

Надь, плюнь ты на эту критику.
Это не критика, а простое перечисление слов.

Не зная тебя в реальности, так сразу судить-глупо и неоправданно.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:19 (ссылка)
В колонках: Яна - Голубь

Зюзин, а критика это всего-лишь высказывание первого мнение о дневнике от лица среднестатистического читателя)


реальная жизнь и истина вещи несовместимые с критикой


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Solitary-Angel, стоило бы вчитаться, однако, ага)

Отчасти спорное утверждение сказала-но и пусть)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, да, я абсолютно обычная ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
Solitary-Angel, как критик говорю: херня=)то-то дело наши критики=) хотя сейчас их слишком много, я не успеваю отслеживать и не всегда все качественно.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
Зюзин, так дневник-то оценивают, а не меня лично!=)
а че, у меня на самом деле лажовый дизайн???
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Бездна_Голодных_Глаз, да, я абсолютно обычная ага=)


да. Я абсолютно обычный человек, ты абсолютно обычный.
А что есть запросы на гениальность или возможности доказать ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:34 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, ммм...ты еще сомневаешься в моей исключительности??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 02:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, апочему собственно нет ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 02:52 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, потому что я исключительная=) и эксклюзив=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:25 (ссылка)
В колонках: Natalia Barbu - Fight - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, сообщество суко в монстра превратилоь, но из 60-и критиков, штук 20 отжигают как могут=)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:40 (ссылка)
Solitary-Angel, тебе самой не страшно? я уже вообще критикую очень редко, ибо боюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, кого боишься то?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
Solitary-Angel, что меня сожрет сообщество+)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку