-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Посмеялась-та=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 07:45 (ссылка)


Спасибо тебе, солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 10:14 (ссылка)
Хорошая история, добрая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
В колонках: 088 Чили - Преступление - Winamp *** 39. 088 Чили - Преступление

Чья-то_Надежда, Да уж, от души :) :) ваще пацталом!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Зюзин, не за что=))обращайся исче=))
Коптящий_Небо, мииилая=))*я представила, как все побежали мне раздавать долги, предлагать руки и сердца и замаливать прошлые обиды=)*
Скайуокер, аха=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
Чья-то_Надежда, к сожалению, это только утопия, солнц... :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Коптящий_Небо, нет. и не надо меня разубеждать *пошла такая яичницу в микроволновке жарить*
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ага, засовывай яйца прямо в скорлупе... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Коптящий_Небо, отличная идея!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я только такие и генерирую, - это мне совйственно! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Коптящий_Небо, а скромности-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Чья-то_Надежда, к чему ложная скромность, если это правда? Все должно быть честно и без лицемерия... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Коптящий_Небо, пожалуй, на эту реплику я отвечать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а что ж так? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Коптящий_Небо, потому что все-таки ответила...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, ладно, ладно; умолкаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку