-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Тихой поступью кошачьей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ar-ni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:12 (ссылка)
куда собралась то? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:16 (ссылка)
ar-ni, раз пошел на дело - дело прогорело=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:21 (ссылка)
ахаха =) ну и фота
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:35 (ссылка)
задорно....ты милая...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:57 (ссылка)
офигенная фотка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)
Очаровательно!
Ответить С цитатой В цитатник
zinon   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
класная фотка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
ALEXRUS, Belka_-_Chameleonka, Лучик_солнца_в_ночи, ЧЕРНОГЛАЗЕНЬКАЯ, JeanRitchie, zinon, гыыы=))всем спасибо=))фотка реально зачОтная=))
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
Вот тебе ещё одна на ту же тему.
ОФтоп:
Проснувшись поутру, пняла, что притон, который я приберегла на первоя апреля для нас слегка маловат. С другой стороны, когда это корабли были просторными. Сижу размышляю.
 (640x480, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
Яблоко_Евы, спасибо за фотку=)) ты говорила, 3 зала на 40 человек?=) думаю, хватит=) если учесть, что часть мы еще и спрячем=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку