-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Цветочная тема...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
о да, мачик просто секси=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
Contagion, первый или второй??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну раз мачик =))) первый=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
Contagion, я ему передала=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Цветочная тема... Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Contagion: Чья-то_Надежда,

может, телефончик оставить??=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Исходное сообщение Contagion: Чья-то_Надежда,

может, телефончик оставить??=))

LI 5.09.15


Упс, куда это я попал?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Цветочная тема... Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Зюзин:
Упс, куда это я попал?
[/B]

да, я на своем блоге открыла филиал сайта знакомств=))а что такого??=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Исходное сообщение Зюзин:
Упс, куда это я попал?
[/B]

да, я на своем блоге открыла филиал сайта знакомств=))а что такого??=))

LI 5.09.15

Хм, а что мысль...)
пЕар, однако %)
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:27 (ссылка)
гы)))
тааак вот прям сразу и раздаешь телефоны))) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да ладно=) не стоит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
Зюзин, гыыы=)))попЕарить твой дневничок??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
ar-ni, ПРОдаю!!!!!!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
Contagion, как хочешь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ооо... я то много что хочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Цветочная тема... Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Contagion: Чья-то_Надежда, ооо... я то много что хочу=)

телефончик ар-ни не из этого числа??=))смотри, я до вчера за него замуж собиралась=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, пригласишь на свадьбу то хоть???
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Цветочная тема... Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Contagion: Чья-то_Надежда, пригласишь на свадьбу то хоть???

говорю ж, до вчера=))вчера мы трагически разорвали помолвку=))он хотел, чтоб я ГОТОВИЛА!!+))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:28 (ссылка)
о как)))
а вроде не решили что раньше))) колечко или сигареты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
ar-ni, КОЛЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и ла готовить тебя даже не думал заставлять))))
подозревая что у меня это лучше получится
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, о нет! эмансипация!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:50 (ссылка)
ar-ni, макдак!!=)))а почему тогда я разорвала вчера нашу помолвку??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:54 (ссылка)
Contagion, а то!!!=))есть куча всевозможных ресторанов\кафе\баров и проч...так нет же, все мало...=((
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и вообще про разрыв я ни чего не знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
ar-ni, ооо...=))ет от тебя колечко??=))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а от кого же))))
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
Чё-то фотки камие-то скомные получились. Эх, некому было снять как они в конце танцевали. Не, ну я, конечно, занята была, но боковым зрением невзначай заметила, что на танцполе слегка не хватало как минимум пары ног)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:11 (ссылка)
ar-ni, гыыы=))не дождался мая=))невтерпежь-то как=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 18:13 (ссылка)
Яблоко_Евы, к сожалению, под конец был уже жесткий слем, и страшно было, что покалечат=))а под Москву-то мы как жгли=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку