| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Чья-то_Надежда, малаца, так их всех :)
Мужская логика - да,нет Женская логика - да, нет, подумаю, наверно
Из журнала Upgrade special, автор - женщина :)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, неее...слог не мой=))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Solitary-Angel, доброе утро, душа моя=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |