-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Вот так вот!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 06:15 (ссылка)

Чья-то_Надежда, сняла всех мужиков прямо со старта.


только я не поняла к чему это?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 08:07 (ссылка)

Чья-то_Надежда, малаца, так их всех :)


Мужская логика - да,нет Женская логика - да, нет, подумаю, наверно

Из журнала Upgrade special, автор - женщина :)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
Solitary-Angel, ет цитата=))мне понра очень=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
Скайуокер, гыыы=))сенкс=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, фу блин. я думала это твое =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:02 (ссылка)
Solitary-Angel, неее...слог не мой=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот так вот!!! Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, неее...слог не мой=))


дык я спосонок так и подумала)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:39 (ссылка)
Solitary-Angel, доброе утро, душа моя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот так вот!!! Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, доброе утро, душа моя=))


дык я спать уже скоро =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
Solitary-Angel, сколько у тебя сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот так вот!!! Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, сколько у тебя сейчас?

девять =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:08 (ссылка)
Solitary-Angel, у меня 4=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот так вот!!! Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, у меня 4=))


я знаю =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
Solitary-Angel, разница много-премного часов (мне лень считать, сколько=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку