-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
жжет))профайл особенно))который ты сразу же изменила(или не сразу?))
улыбалась полчаса)а я тоже хочу чтоб она меня раскритиковала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Brilliant_Monkey: жжет))профайл особенно))который ты сразу же изменила(или не сразу?))
улыбалась полчаса)а я тоже хочу чтоб она меня раскритиковала!!!

ет старое...просто переместила в цитатник из днева=))порядок наводила=) а так - иди к Solitary-Angel, она меня тоже тут как-то критиковала=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а мне эта понравилась.мне надо пожестче и с юмором.)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Brilliant_Monkey, ну стукнись к дяде=)
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мне лееень...)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хехе)ну это ж подружка твоя вроде...так неинтересно...героиня ты моя)
я раньше страдала такой херней,чтоб на меня критику написали.раза 4 писали давно и я успокоилась,но мне не понравилось.неинтересно как-то...не смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Brilliant_Monkey, все равно смешно=))
Ответить С цитатой В цитатник
richard_ferlow   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 08:57 (ссылка)
Даже я там писал...сейчас там правила поменялись, не знаю буду ли :))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
richard_ferlow, а че изменилось??
Ответить С цитатой В цитатник
richard_ferlow   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда, сейчас там только дневники девушек на критику принимаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:55 (ссылка)
почему это?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку