-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:25 (ссылка)
Ценные, конечно, советы; но я это все давно понял на собственной шкуре... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:41 (ссылка)
Коптящий_Небо, такие вещи надо держать при себе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, согласен... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
Коптящий_Небо, но все равно гадость=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, верно, по большому счету... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, ну, верно, по большому счету... :)


оо...согласился=)))какая прелесть=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а что тут такого-то? Нормально, по-моему, я иногда и правда соглашаюсь... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, а что тут такого-то? Нормально, по-моему, я иногда и правда соглашаюсь... :)


жму руку, молодой человек=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, благодарю вас, мадемуазель! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:53 (ссылка)
Коптящий Небо,ооо...ты один из немногих людей, кто не называет мадмуазелей мадамами=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, интеллигент в третьем поколении, что ж ты хочешь? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
Коптящий Небо, то-то так хорошо в быдловской моде разбираешься...как же я не сообразила=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, своих врагов нужно знать в лицо! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:58 (ссылка)
Коптящий_Небо, гыыы=))и оборонятся их же оружием??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:11 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нет, на счет оружия - это уже лишнее... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Вторник, 23 Января 2007 г. 20:16 (ссылка)
Коптящий Небо, гыыы=))сЭмЭчки и бАрсетки - лучшее оружие интеллигента!!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, свой среди чужих, чужой среди своих... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Вторник, 23 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
Коптящий Небо,гыыыыыыыыыыыыыыыыыы=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, флудилка... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:13 (ссылка)
Коптящий_Небо, я флудила, флудю и буду флудить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, серьезная заявка на победу! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
Коптящий_Небо, а то!!=))и еще всем покажу!!=)) *Эге-ге-ге-гей!!!*
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, верю, верю, верю... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
Коптящий_Небо, я ща представила себя на коне с шашкой наголо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, попробовал тебя представить так же. Однако, забавно это получается - представлять тебя на коне и с шашкой наголо... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Вторник, 23 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
Коптящий Небо, ет безуууумно смешно...без шашки - ет ладно еще, амазонка, а так...хм...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Вторник, 23 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
- любимый смайлик.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку