-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Баян чей, но в назидание потомкам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 05:57 (ссылка)

Чья-то_Надежда, хы =) с помощью чего написанно?


*идет в дневник такая*


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 05:58 (ссылка)
а вот что это.
не... у мну удобнее
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 07:46 (ссылка)
В колонках: одъем - Хочет и не может - Winamp *** 99. 128 Подъем - Хочет и не может

Чья-то_Надежда, Обалдеть =) Во как мужикам оказывается трудно! =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 09:13 (ссылка)
Solitary-Angel, ась???
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 09:14 (ссылка)
Скайуокер, что значит трудно? в самый раз!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 09:18 (ссылка)
В колонках: od (radio) - Winamp *** 124. 153 Outlandish - I only ask og god (radio)

Чья-то_Надежда, Ну да, в самый раз =) О себе не буду - я то справлюсь, а вот если кто нибудь гаечный ключ в руках не держал или говорить красиво не умеет есть о чем задуматься - а может ну его нафиг так напрягаться =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 09:43 (ссылка)
Скайуокер, надо-надо...и это еще минимальные требования!!=))к королевнам вообще список из миллиона пунктов (по себе сужу)=))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 09:46 (ссылка)
В колонках: 161 Rammstein - Benzin - Winamp *** 132. 161 Rammstein - Benzin

Чья-то_Надежда, Да уж, тогда твоему мужчине я ваще не завидую =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 09:58 (ссылка)
Скайуокер, как ето? я же чудо!=))
хотя...кто-то убегает...
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:06 (ссылка)
В колонках: - Ветер вольный - Winamp *** 137. 166 Н. Басков - Ветер вольный

Чья-то_Надежда, Ну наверно поэтому и убегают =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:25 (ссылка)
Скайуокер, это уже не мои, а ИХ проблемы=))
рядом остаются только ценители...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:29 (ссылка)
В колонках: d] *** 142. 171 Shakira - Illegal (Ali Dee radio remix) - Winamp [Stopped]

Чья-то_Надежда, конечно, есть и такие для которых забота о ближнем первейшая цель жизни =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:44 (ссылка)
Скайуокер, нет, альтруистов я не люблю. люблю именно ЦЕНИТЕЛЕЙ=))а альтруисты скучны...
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:48 (ссылка)
В колонках: *** 145. 174 Reflex - Танцы - Winamp ***

Чья-то_Надежда, Ну тогда на тебя вообще не угодишь =) Где в наше время остались ценители?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:50 (ссылка)
Скайуокер, да уж...люди разучились смаковать...к сожалению...но, ты знаешь, я не теряю надежды...мне не положено=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:55 (ссылка)
В колонках: p *** 147. 176 Дискотека Авария - Четверо парней

Чья-то_Надежда, Это уж точно, если Надежда потеряет надежду тогда точно полный капец =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:56 (ссылка)
Скайуокер, вот и держусь из последних сил=))
Зато влюбляюсь исключительно в роскошных мужчин=))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:07 (ссылка)
В колонках: котека Авария - Четверо парней - Winamp *** 147. 176 Дискотека Авария - Четверо парней

Чья-то_Надежда, ну ладно, мы сирые потихоньку в сторонке постоим =) авось тож кто нить подберет =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:21 (ссылка)
Скайуокер, да уж=))и лучше быть один, чем с кем попало быть...Так, кажется...Вот поэтому Надько - одинокое счастье=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:22 (ссылка)
Скайуокер, да ладно прибедняться-то=))
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:24 (ссылка)
В колонках: А - Улетаю - Winamp *** 151. 180 А - Улетаю

Чья-то_Надежда, а че прибедняться? Просто честно говорю - я бы такие запросы не потянул =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 12:33 (ссылка)
Скайуокер, имея большие запросы, надо быть готовым многое отдать...это все равно, что холодильник покупать - можно купить лажовый и подешевке, а можно шикарный и задорого.
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:09 (ссылка)
В колонках: o little too late - Winamp *** 164. 193 Jojo - Too little too late

Чья-то_Надежда, Вот именно, лажовый конечно я никогда не возьму, но и шикарный купить не по силам, поэтому мой выбор - золотая середина, недорогой но надежный =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да не =) я о своем =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:50 (ссылка)
Solitary-Angel, флудишь?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 17:55 (ссылка)
Скайуокер, ну а стремимся-то мы все к роскошным холодильникам. вот считай, что я роскошный холодильник.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
В колонках: КуБа - Маленькое счастье

Чья-то_Надежда, неее=)


я просто увидела что-то вроде "написанно с помощью..." заинтересовало через какой агент отправленно


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:16 (ссылка)
Solitary-Angel, и умничать у меня тут тоже не надо! "агент какой..." СЕКРЕТНЫЙ, бля!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:30 (ссылка)

Чья-то_Надежда, лирушный =)


мой просто подвисать начал =) я уже не знаю что скачать =)


хоть опять на уведомления по почте подписывайся =)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
Solitary-Angel, а я и так на них=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку