-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Мужчины, берите на заметку!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
Запомнить. А еще лучше - записать! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:39 (ссылка)
Коптящий_Небо, для этого и существует цитатник=)
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:52 (ссылка)
Коптящий_Небо, я думаю никто не будет против, если я нагло стырю это к себе? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это слишком просто и неинтересно... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
СаТанька, да все будут исключительно "за"! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
СаТанька, тырь, конечно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
Коптящий_Небо, тоже верно...тогда это все надо срифмовать и выучить как стих=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, отличная, между прочим, идея! Надо попробовать... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 13:51 (ссылка)
Коптящий_Небо, гыыы=))срифмуешь - пришли. МОжет, тоже выучу...или дам кому-нить зубрить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, в обязательном порядке... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
Коптящий_Небо, хотяя...лучше дам кому-нибудь...=))
в смысле, зазубрить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я понял, можешь не поправляться... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку