-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Та-Там!!=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avk00   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:46 (ссылка)
А так кто же не на работе ?
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:47 (ссылка)
разрешите подбросить вам сюда пиписинок :)))
 (700x525, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:48 (ссылка)
avk00, ну я не на работе)) уже... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:51 (ссылка)
avk00, гыыы=))а на кого я похожа??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:52 (ссылка)
СаТанька, конечно, подбрасывай=))
з.ы. дома у меня эта картинка есть...да и вообще, у меня, по-моему, самая богатая коллекция различных апельсинов по всеми инету=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Без заголовка Четверг, 11 Января 2007 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение СаТанька: avk00, ну я не на работе)) уже... :)

везет....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:54 (ссылка)
Благодарю, взаимно - очень приятно! :) За апельсины - спасибо, вы уж сами заглядывайте, не забьвайте старика... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, В смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:56 (ссылка)
Коптящий_Небо, а куда ты денешься? буду флудить у тебя теперь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:56 (ссылка)
avk00, на какую профессию я похожа?
Ответить С цитатой В цитатник
СаТанька   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:57 (ссылка)
avk00, ну это как посмотреть))) я уже вернулась домой после 12-ти часовой ночной смены))) так что мне можно)
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:57 (ссылка)
с пч тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:59 (ссылка)
Бенджи, спасибочки=))А я все жду, когда ты присоединишься=)
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Та-Там!!=)) Четверг, 11 Января 2007 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, на какую профессию я похожа?

только не говори что дизайнер.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Та-Там!!=)) Четверг, 11 Января 2007 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, на какую профессию я похожа?

http://ultrabyte.ru/viewres.php?id=1545546

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, все-все-все, молчу-молчу-молчу! :) Флуди на здоровье... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:11 (ссылка)
avk00, гыыыы=))пропалили=))ну так вот, да...тока че-то я не помню, что на этом сайте размещала резюме=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:11 (ссылка)
avk00, а учусь все-таки на художника=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:12 (ссылка)
Коптящий_Небо, АААААА!!*ет такой боевой клич* ИСПУЖАЛСЯ!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Та-Там!!=)) Четверг, 11 Января 2007 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, гыыыы=))пропалили=))ну так вот, да...тока че-то я не помню, что на этом сайте размещала резюме=))

ну это первое что попало под руку. Там и другие есть :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:18 (ссылка)
avk00, собираешь на меня компромат??=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Та-Там!!=)) Четверг, 11 Января 2007 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, собираешь на меня компромат??=))

Зачем? Был вопрос. Есть ответ :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
avk00, гыыы=))по какому признаку ты искал?
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Та-Там!!=)) Четверг, 11 Января 2007 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, гыыы=))по какому признаку ты искал?

е-mail :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да ничего подобного... Я, кроме темноты, вообще ничего не боюсь... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:32 (ссылка)
avk00, а я разве его свечу??
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:33 (ссылка)
Коптящий_Небо, тогда я накрою твой днев черными-черными комментариями!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Та-Там!!=)) Четверг, 11 Января 2007 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: avk00, а я разве его свечу??

ага.
http://www.liveinternet.ru/card/3268/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, это как, интересно? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
Коптящий_Небо, еще не придумала...самой интересно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку