| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:SANhist, ну это же глупо! А как же таинство брака, священный союз и все такое? Я в это верю, может, зря и наивно...Но верю. Какой смысл, если он отлично знает, что недолго жить ему еще? Он о ней подумал? Глупый...
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Пахеич, с чем? с тем, что он женится из-за боязни одиночества на девушке, которая любит его деньги?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |